МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ - мамам стоит посмотреть! - Отзыв о Маленький принц (2015)

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/malenkiy-prints-2015 От Гость, опубликован 14 декабря, 2015 год

Гость 14 декабря, 2015 год Смотрели мультик с сыном 6 ,5 ти лет и дочкой 11 лет. Честно говоря, начитавшись отзывов на других ресурсах, я засомневалась вести ли детей на этот мультик? Но поскольку, в подходящее для нас время другого не было мы всё-таки рискнули - и не пожалели! Причем никто )))
Я во время мультика не раз всплакнула, такие трогательные моменты были.
Мультик очень необычный, скажу сразу, что сама сказку я помню очень смутно, т.к. читала ее ребенком и никакого особенного впечатления она на меня не произвела, но что-то мне подсказывает, что многое в мультике очень близко к содержанию сказки (особенно в первой его части), первая часть очень спокойная и размеренная, и как раз на том этапе, когда я боялась, что мой 6-ти летний сынишка заскучает мультфильм становится более динамичным и увлекает маленьких непосед.
Пересказывать содержание не вижу смысла - это испортит Вам впечатление, т.к. пересказать этот мультик невозможно, каждый видит и понимает его по-разному.
Мои детишки сказали в один голос, что им оооооооочень понравился мультик.
Замечу, что 5 ти летним детям было скучно в кинозале, они маялись и с нетерпением ждали, когда их выпустят.
На мой взгляд мульт хорош для взрослых (особенно для мам, такой себе шанс снова увидеть мир глазами ребенка) и для детей школьного возраста.
К просмотру безуловно рекомендую!

Маленький принц (2015)

Мультфильм Маленький принц смотреть всей семьей вы сможете в кинотеатрах с 29 октября 2015 года. Мультфильм, созданный компанией Двадцатый Век Фокс, покажет всем известную историю по мотивам произведения Антуана де Сент-Экзюпери.
Отличная графика,...
, ,