Малефисента (2014) отзывы

Отзывы зрителей

пуш (RU, Moscow) 27 июня, 2014 год Фильм средненький для Голливуда, но снят добротно. Однако детей брать на него ни к чему, имхо: по сути, фильм очень глупый и детской аудитории не достоин. А вот если вы любите поржать за вёдрышком попкорна над всякими пиндосовскими кинотупизмами, тогда да! останетесь довольны, есть истинные перлы ;))))) 0 согласны, 0 не согласны
milkiwey2000 6 июня, 2014 год Дорогие друзья!!!!
Фильм оочень классный)))
Советую всем посмотреть!А людям (которым этот фильм не понравился)хочу сказать так:На вкус и цвет,товарища нет!
Поэтому каждому фильм понравился по своему)))
я лично пошла на него из-за своей любимой актрисы-Анджелины Джоли
Еще раз говорю:Сходите!!!. Не пожалеете)))
Анна 4 июня, 2014 год Вариант сказки о Спящей красавицы. Но если честно, получилась далеко не сказка для детей.. Поскольку в этой сказке есть убийство короля, предательство волшебницы.. С другой стороны, история стала вполне современной, хоть и грустной. Главная героиня - злая, на самом деле, несчастная по вине короля фея-крестная его дочери, которая при крестинах предсказала то, что малышка, достигнув 16 лет, уколет палец иголкой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вадим Хороший 3 июня, 2014 год Знаете, что такое творческий « креатив» по-современному или как сломать границу между добром и злом ? А вот, что : берете известное всему миру произведение, например сказку. И начинаете «креативить».
Зло, в лице могущественной и злобной колдуньи ( в оригинале повелительнице всех злых сил), Вы представляете милым и добрым. А главное, наделяете его ЛЮБОВЬЮ. Круто? Дальше....  Читать отзыв
Амина 3 июня, 2014 год Люди, не ходите сами и тем более не водите детей! прочтите описание фильма, например в википедии! Это просто сатанистский фильм для детей, в котором зло якобы доброе… Подумайте сами, ну почему «добрая» фея ходит в черном плаще и рогатая и носит имя мелифисента (читай мефистофель), а ее помошник — ворон (из покон веку ворон был птицей сатаны в противоположность белому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Владимир 1 июня, 2014 год Фильм супер, ооочень понравился) 1 согласны, 0 не согласны
Надя 1 апреля, 2014 год Диснеевские сказки и мультфильмы отличаются своей оригинальностью, красочностью, яркостью. В детстве никто оторвать не мог от телевизора когда шли дийснеевские мультфильмы и сказки. Вот недавно увидела ролик очередной диснеевской сказки "Малефисента" с Анджелиной Джоли в главной роли. Вообще Малефисента является главной злодейкой, ведьмой в фильмах Диснея. В новом фильме история рассказывается от самой ведьмы, Малефисенты. Малефисента жила одна в зачарованном...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Фантастика

Фильм Пассажиры (2016)