МАКСИМУМ Трио отзывы

Отзывы зрителей

Поклонники 15 ноября, 2011 год "Максимики" мы очень любим вас. Вы самые талантливые были на этом шоу. Простите, что не смогли вас спасти. Ждём ваш диск и ваших новых песен. С НЕТЕРПЕНИЕМ !!!!!! 7 согласны, 0 не согласны
Юля 9 ноября, 2011 год ребята супер 11 согласны, 0 не согласны
Poleya 9 ноября, 2011 год Поют хорошо, но, как трио, смотрятся убого: слишком сильно понтующийся фронт-мен и два приторможенных придатка по бокам. 5 согласны, 12 не согласны
Таня 8 ноября, 2011 год Многие телезрители тоже не согласны с решением судьей вытолкнуть "Максимум" из Х-Фактора(
На данный момент мы собираем подписи петиции, что-бы вернуть любимое трио)
Де Лонга 7 ноября, 2011 год Вірте в себе, в свій талант! У деяких людей є просто талант, а у вас праця, яка міксується з талантом! Це набагато більше!!! Не зупиняйтесь! Звісно, людям відвертим, простим, чесним завжди ваще, але це ваше. І нехай навіть не в Україні! 16 согласны, 0 не согласны
Аня 6 ноября, 2011 год А мне нравятся они, просто это европейский уровень, его ни каждый понимает. 15 согласны, 0 не согласны
справедливость 6 ноября, 2011 год Ребята вы поете не плохо,НО Вам нужно правильно подбирать песню, Вы спелись вместе, держитесь на сцене хорошо.Но извините те песни что подбирала вам Елка просто УЖАС, такие песни Вам не подходят, Вы пели, так как будто умирали на сцене. Двигайтесь дальше и найдите хорошего продюсера. 8 согласны, 1 не согласны
Ира!!! 26 октября, 2011 год НЕ ВЕШАТЬ НОС!!!ТОЛЬКО ВПЕРЕД !!!!!МОЛОДЦЫ!!!МЫ ЗА ВАС БОЛЕЕМ!!!!!! 14 согласны, 0 не согласны

МАКСИМУМ Трио

Состав коллектива МАКСИМУМ: Вадим Безвуляк, Сергей Жарук, Олег Пашковский.

Талантливые ребята из трио «Максимум» пришли на проект, дабы получить признание украинской публики, стать популярными и востребованными артистами. Они не могут жить...
, , ,

Участники Х-Фактор

Андрей Инкин (Х-Фактор 6)

Бесо Немсадзе (Х-Фактор 6)

Богдан Совык (Х-Фактор 6)

Татия Кобаладзе (Х-Фактор 6)

Нини Нуцубидзе (Х-Фактор 6)

Группа Epolets (Х-Фактор 6)

Группа SPARKLE (Х-Фактор 6)