Максим Чечнев отзывы

Отзывы зрителей

Игорь 24 октября, 2013 год Начал Чечнев хорошо. а выиграл обманом. :( 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 1 августа, 2013 год Чечнев. Чечнев.... Хвалебные о нем слова. Сам Чечнев в интервью не посмеет сказать . что он -обманщик. Особенно с портретами. Все было наклеено на стороны кубиков. В общем. Чечнев -мошенник. Позор!! И это уже доказано. Не мною. а коллегами Чечнева. Смотрите в интернете 2 согласны, 2 не согласны
KRITIKER 7 июня, 2013 год Вот и я в шоке, что народ дал предпочтение "Л. батальону", а не М. Чечневу. С одной стороны, можно предположить, что Чечнев из России и поэтому «щірі українці» не голосовали за него, с другой, у нас в стране основной менталитет - это как раз подобие Лис. батальону, то есть - сплошное село (колхоз). Думаю, что в основном по этому критерию...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Ирина 2 июня, 2013 год Я очень сожалею, что Максим Чечнев занял всего лишь второе место. Я думала, что в Украина мае талант должны выбирать именно талантливых и одаренных людей. То, с чем приехал на проект Максим не может не удивлять и не восхищать. Ну скажите, певцов много, танцоров много, акробатов и фокусников тоже хватает, а где Вы видели подобного рода выступления ? Нигде, потому...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
KRITIKER 31 мая, 2013 год Я считаю, что именно М. Чечнев должен победить в 5-м сезоне УМТ. Он в финале своим выступлением, затмил всех остальных финалистов шоу. Единственный участник 5-го сезона, который действительно меня удивил. То, что он продемонстрировал в финале - это реально круто. Желаю ему победы в шоу. 2 согласны, 0 не согласны
Гость 31 мая, 2013 год Я считаю, что именно М. Чечнев должен победить в 5-м сезоне УМТ. Он в финале своим выступлением, затмил всех остальных финалистов шоу. Единственный участник 5-го сезона, который дейср 2 согласны, 0 не согласны
Людмила 30 мая, 2013 год Максим Чечнев безумно талантливый паренек. Я вообще очень люблю разные головоломки и сложные задачки, а тут прямо такой уровень. Умничка. Очень жалко, конечно, что у парня судьба тяжелая, рано лишился мамы и папа инвалид, но он держится большим молодцом, не падает духом, а наоборот стремится чего-то достичь. Это реальный пример для юного поколения. Голосую за Макса Чечнева. 3 согласны, 0 не согласны

Максим Чечнев

Максим Чечнев на кастинг шоу "Украина мае талант-5" приехал из Санкт-Петербурга. Будущий преподаватель и репетитор английского языка, активно увлекается спидкубингом - сборкой кубика Рубика на время. Самые сложные головоломки Максиму удается...
, ,

Участники Україна має талант