Макмирор отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 4755

Kisa 15 июля, 2013 год Принимала макмирор для лечения Хеликобактера. Это полный ужас!! после каждого приёма таблеток ужасно тощнит, чуть ли не до рвоты. Голова кружится, тело обессилено. Надеюсь хотябы это поможет, лечусь уже 2 года...(( 1 согласны, 0 не согласны
Женя 29 января, 2013 год У ребёнка обнаружили цисты лямблий. Назначили лечение всей семье. Выписали Макмирор. Мы этот препарат искали в аптеках но еле еле нашли на каком то сайте вроде как медицинском. А оказывается, что его запретили в Россию поставлять. Он что, вредный? Что делать? Принимать нам этот Макмирор или нет. Ещё говорят, что кроме Макмирора лямблиоз ни одно лекарство не берёт. Правда ли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Макмирор

Макмирор противомикробное средство из группы нитрофуранов; оказывает противопротозойное, противогрибковое и антибактериальное действие. Высокоэффективен в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов.
Показания:
Вульвовагинальные инфекции и бели, инфекционно-воспалительные заболевания мочевыводящих путей, вызванные чувствительными возбудителями; кишечный...
, ,

Противомикробные