Макинтош отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3027

Олеся 10 июня, 2013 год Купила Макентош в re store. Вроде официальный магазин с огромными накрученными ценами. Не прошло и месяца как после 4-х зависаний компьютер перестал заряжаться и стал работать только на проводе. Разочарована!!! 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 5 марта, 2013 год Вин для игрушек, Лин для офиса, Мак для смс.порталов, прямого эфира и прочего профессионального использования :) 1 согласны, 1 не согласны
Вадим 5 марта, 2013 год Просто высший балл. Не хочется писать еще раз то, о чем уже писано-переписано.
Нужно просто попробовать и убедиться в этом.
Татьяна 2 апреля, 2012 год Жаль, что у нас ОС Макинтош мало распространена, я например вообще не представляю как она выглядит и что это такое. Хотела купить МакБук Эйр (Эпл), но меня остановило именно то, что в нем установлена ОС Макинтош. Учится заново пользоваться компом как-то неочень хочется(((( 1 согласны, 4 не согласны

Макинтош

Mac OS (Macintosh Operating System) — семейство проприетарных операционных систем с графическим интерфейсом. Вместе с Mac OS X вторая по популярности в мире операционная система (их общая рыночная доля в...

ОС

Windows 11