Два раза списали деньги за покупку.Чек дали один.Второй платеж не вернули - Отзыв о МакДональдз

http://www.otzyvua.net/makdonalds-mcdonalds От Гость, опубликован 20 января, 2016 год

Гость 20 января, 2016 год На Севастопольской площади в Киеве, мой муж сделал заказ на 206 грн, расчет картой, смотрит транс акция прошла нормально, но представитель ресторана говорит, нет повторяем, муж еще два раза уточнил, ВЫ УВЕРЕНЫ?
Короче через секунду получил смс с банка ,оплата прошла два раза. Директор ресторана стал убеждать, что нет вы оплатили один раз. Позвонил в банк ,банк подтвердил этому директору , что деньги списаны два раза. От директора он не получил не извинений, ни предложений, что должен сделать, например написать заявление, которое они рассмотрят и по закону в течении 10 дней вернут мне второй платеж .Пробыл в этом ресторане 40 минут, ничего не решив. Мужу сказали ехать в банк брать справку и потом пытаться их убедить, чтобы они вернули деньги. Ребята вы вообще охринели, я уже молчу, что несколько раз при покупках , то картошку не положили то чизбургер, а т.к мы уже уехали с мак драйва, то не докажешь.
Позвонили на горячую линию ...выслушали и обещали через два дня позвонить. Вот посмотрим, что они ответят. Я понимаю, что 206 грн это небольшие деньги, но почему мы должен их дарить.
Мой совет, если берете на вынос, всегда проверяйте заказ и конечно рассчитывайтесь только наличными. Почитали в сети это не первый случай в Макдоналдсе .Только одного не понимаю, если у вас это не первый случай, почему этот горе директор не знает процедуру и находит нам трудности в поездке в банк, потом к нему с просьба вернуть деньги. Думаю, этот директор должен не руководить рестораном, а стоять заказы выполнять и то, в лучшем случае.

Гость (Украина, Київ) 22 января, 2016 год В полицию писать заяву и в суд. Отсудить у мудаков денег, кассира нафиг на биржу, пусть быкам хвосты крутит, только так, по другому нельзя.
Гость (Украина, Вінниця) 20 января, 2016 год Позвонили через сутки ,обещали вернуть через 3 недели (3 недели КАРЛ!!!!)
Да уж...ну посмотрим.

МакДональдз

Украина была 102-й страной, где начала развиваться сеть McDonald’s. 24 мая 1997 года в Киеве открылся первый на Украине ресторан «Макдоналдс».

Компания основана в 1940 году братьями Диком и Маком Макдоналдами...

Рестораны быстрого питания

Суши Wok