МакДональдз отзывы

McDonald’s Украина

Рейтинг: 2.3 из 5 (132 отзыва ), просмотров: 31135

Безразличие к клиентам

Светлана (Украина, Житомир) понедельник, 12 июня  Отзыв о МакДональдз по адресу Житомир, вулиця Київська, 77 В суботу 10.06.17 были в МакДональзе в Житомире. Бываем там редко, но как в поговорке "метко". Касир Стасюк Марианна стояла с недовольным лицом. В итоге вместо мороженого Флури шоколад дала другое, но это не главное, на замечание, что в чеке не то мороженое что выдали, с ужасным лицом забрала обратно и выдала Флури шоколад ПОЛ ПОРЦИИ !!! Мы брали 2...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание

Гость (Южная Африка) воскресенье, 4 июня В четверг заезжали на макдрайв на Л.Курбаса (мы постоянные клиенты и с такой ситуацией сталкиваемся второй раз. Первый умолчали, но второй уже решили описать). Делали заказ - 2даблчизбургера, 2картошки по селянски средние, соусы - сырный и чесночный и максанди шоколад. В итоге мин через 20 открыли пакет - вместо одного дабла - обычный чизбургер, картошка вообще без соли, специй и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не уважают интересы вегетарианцев.

Ксения (Украина, Харків) четверг, 1 июня Просто не могу понять, почему во всех нормальных странах мира МакДональдз является замечательным местом и для веганов в том числе, а в Украине все еще нет ни одного меню, ни одного веганского бургера. Ну почему не сделать фалафель-бургер, сейтан бургер, или панир-бургер, как в Индии, Дубаи или Тайланде. 0 согласны, 0 не согласны

Мак на Лукьяновке не тратьте Время!

Ярослав (Украина, Київ) 20 мая, 2017 год Самый худший из Маков Киева это Лукьяновка!!!! С очереди не выйти! А в конечном итоге тебя ещё и проигнорят.
В моей ситуации - простоял возле касы минут 15 вторым а очереди, в итоге ни я, ни первый клиент заказ так и не озвучил.
Капец, не ожидал такого от Макдональдс. Печалька. :-(

гость

гость (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год  Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, майдан независимости 1 были на майдане в маке- все норм, кроме туалетов. работает только 1 кабинка в женском и 2 в мужском. без бумаги и мыла...в очереди по 40 человек 0 согласны, 0 не согласны

ужас

гость (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год  Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, вул. Мельникова, 3 недавно был в маке на м. лукьяновке. заказал 2 гамбургера и картошку фри. поужинал. когда ехал после ужина домой- это около 40 минут стало плохо. приехав домой- вызвал скорую- острое отравление, пролежал в больнице 5 дней! старайтесь не ходить в мак! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас в Запорожье!

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год Просто мрак!!! ЗАПОРОЖЬЕ.. установили этот говорящий " умывальник"... заказываем .. приносят через 20 минут другое...плюсов ноль .. все время не тот заказ .. если проверяешь ещё ждёшь 30 минут!! Где логика!!!???????
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество на нуле,, приносят левые...

Холодная еда

Гость (Украина, Київ) 10 апреля, 2017 год  Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, ул. Зодчих 40 09.04.17 около 19:00 заехали с семьей перекусить в Макдональдс на Зодчих, 40 который находиться в ТЦ "Апрель", сделали заказ ну подождали немного дольше чем обычно, но это понятно, так как выходной день и людей не мало, только больше всего неприятно то что Биг Мак оказался холодный и было не приятно и совсем не вкусно!!!!! Это уже не первый раз...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Холодные бургеры

Жалоба

Гость (Украина, Київ) 9 апреля, 2017 год  Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, проспект Академика Паладина 7а Сегодня в Киеве 09.04.2017г Макдональсе возле метро Академгородок. Я покупал нагитс меню домой. Когда открыл коробку с нагитсами дома , там было вместо 6 кусков как положено, было всего 5 нагитцов. Конечно это мелочь, но не приятно что так обманывают в Макдональсе. 0 согласны, 0 не согласны

сотрудники воры

Гость (Россия, Екатеринбург) 30 марта, 2017 год сотрудник зала вместе с подносом утащил мой сотовый телефон и не вернули. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Недавно посетили макдональдс возле Вышгородской.Девушка ко всему заказу не доложила нагетсы.Обидно конечно так как брали самое большое количество. проверяйте свои заказы на кассе. 0 согласны, 0 не согласны

Приятно удивил в Оушен Плаза

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Были в сб. в Маке на первом этаже Оушн Плаза. Людей много, мест нет, но в зале работал молодой человек с бейджиком Алексей и сразу нашел свободное место предварительно прибирав столик после клиентов)) С таким отношением работников - Мак нравится ) хороший сервис, если бы было так во всех Маках... Также, помогал клиентам с подносами и детишкам подарки от мака...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мак Туалет

Гость (Украина, Охтирка) 27 марта, 2017 год Я з сім»єю був у різних закладах харчування, але ВАШ в м. Києві біля ст.м. Харківська - це жесть!!! Працівник запропонувала пройти до дитячої кімнати - мої діти (дві дочки 3 і 5 років) зраділи... Замовили дітям хепіміл, собі поїсти... і ми з дружиною зрозуміли, що ми не в закладі харчування, а в безкоштовному туалеті в якому небезпечно харчуватися. Черга...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман.

Денич 22 марта, 2017 год Добрый день, меня зовут Денис.
22.03.2017 примерно 19-00 был на макдрайве.по адресу м. Дарница.
Сделал заказ:
6 биг-маг меню.
3 хепимла.
1 фиш-меню.
7 соусов.
Получил заказ и поехал домой.
Заказ был на компанию, приехал домой недощитался одного биг-мага и одного соуса.
Я остался без своего заказа.
Ехать разбираться уже не хотелось.
Остался не приятный осадок, больше нету желания там брать еду.
Остался голоден и зол.
Будьте внимательны к своим гостям.
Даже если это...  Читать отзыв

Креветки ужасные

Дмитрий (Украина) 15 марта, 2017 год  Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, Севастопольська пл., 1 Креветки абсолютно безвкусные и очень дорогие. Ожидал большего. Покупали на Севастопольской площади в Киеве
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Дорого

НУ УЖ... НЕЛЬЗЯ БЕЗ НЕГО...

Дядя Вася (Украина, Київ) 12 марта, 2017 год БЕЗ МАКДАНАЛЬДСА - ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ... ВЧЕРА, ЗАШЁЛ В МАКДОНАЛЬДС ВНУТРИ ОУШЕН-ПЛАЗА, ЗАКАЗАЛ БИГ-МАК И КАРТОШКУ ФРИ, КОЛУ. СЪЕЛ... ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО... ВСЁ БЫЛО ХОРОШО, И ТАК И ОТСАЛОСЬ... ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ОПЯТЬ ПОШЁЛ И ЗАКАЛ ТОЖЕ САМОЕ. И ВСЁ ПО КРУГУ. И СО МНОЙ ВСЁ ХОРОШО.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ...
Достоинства:
  1. ВСЁ.
Недостатки:
  1. ИХ НЕ БЫЛО, НЕТУ, НЕ...

Мак в Кременчуге

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Вчера 19.02.2017 решили зайти с детьми в Мак уж очень просились . Забрали заказ покушали вроде бы всё нормально . Но ! В час ночи меня разбудила дочь говорит , " Мам, у меня живот болит" . Ну а дальше пошло поехало , думаю подробности рассказывать не надо)) . И прикол в том что ходили туда же , всё нормально...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Mc Donald's в Херсоне

Наталья (Украина, Херсон) 16 февраля, 2017 год  Отзыв о МакДональдз по адресу Херсон, вулиця Залаегерсег, 18 В субботу, 11 февраля 2017 года, прогуливаясь всей семьёй (муж, я и дочь) по ТРЦ Фабрика у нас в Херсоне, решили мы присесть перекусить. Не частые мы, конечно, гости сего заведения, но захаживаем иногда. Заказали 2 МакЧикен меню с фри и соком, дочке ХэппиМил с чизбургером и соком, дополнительно взяли 2 кетчупа и водичку без газа. Перекусили и преспокойно отправились...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

борисполь

инна (Украина, Житомир) 2 февраля, 2017 год  Отзыв о МакДональдз по адресу Борисполь, вулиця Київський шлях, 67 МакДональдз Борисполь-пропала охота ездить в любимый нами Мак.не могу понять или мы попадаем на такую смену,может у кого-то было такое,или мы просто неудачники,но постоянно чего-то не додают в ХМ.то сок,то игрушку......соусы вообще теперь не заказываем,так как 2раза вподряд их недоложили((((((((((я понимаю что это мелочь,но ведь зачем тогда их предлагать.люди проверяйте наличие вашего заказа!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Клиника Гиппократ Ответ представителя Клиника Гиппократ На севастопольской площади в Киеве таже проблема, то мед к каше не дадут, то кетчуп то игрушку не та о которой просили...

МакДональдз

Украина была 102-й страной, где начала развиваться сеть McDonald’s. 24 мая 1997 года в Киеве открылся первый на Украине ресторан «Макдоналдс».

Компания основана в 1940 году братьями Диком и Маком Макдоналдами...

Житомир, вулиця Київська, 77
Телефон: 044 498 1040