МакДональдз отзывы

McDonald’s Украина

Мак в Кривом Роге

Николай (Украина, Харків) пятница, 25 ноября

Довелось побывать в Макдональдз на Гагарина в Кривом Роге. Интересная картина: стоимость меню 68 грн, но чтобы там появился напиток надо доплатить еще 3 грн. Это конечно же не деньги в наше время, но очень похоже на очередной МакРазводняк. Почему не написать 71 грн? Да чтоб люди купились на цену в 68 грн, а потом вроде как немного (всего-то...  Читать отзыв

стало очень , очень дорого

mr (Украина, Одеса) суббота, 19 ноября невероятно высокие цены, не виду смысла больше покупать там типо еду, всё очень сильно подняли цены, больше покупать там не буду! нет смысла
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. дурят на размере, например заказывает...

Как жить без макдональдс?!

Владимир (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год  Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, Севастопольська пл., 1 Может быть макдональдс это и неполезно, но очень вкусно. Сегодня на завтрак купил сырники, просто восхищен, что здесь может быть неполезного, творог? Вот так они выглядят как по мне, это удобно, быстро, вкусно и полезно! Нашему бизнесу есть чему поучиться у мака 0 согласны, 1 не согласны

макЖАХ

Гость (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Отзыв: Сеть ресторанов быстрого питания Макдональдс - макдоЖАХ!

Достоинства:
Дети любят всякую дрянь! доказано Макдональдс

Недостатки:
Сплошной П............
Впечатления получены 29,10,2016

Суббота29,10,2016. День рождение по ул. Вышгородской, Макдональдс. Детская комната, с потолка капает, желтая отсыревшая штукатурка свидетельствует о давности проблемы и на которую сотрудники отреагировали выставленным среди комнаты ведром(устранили). Стеновые панели за которыми находятся счетчики и электро-коммуникации почему-то открываются и доступны детям под капающим...  Читать отзыв

Илья

Илья, Херсон (Украина, Миколаїв) 15 октября, 2016 год Херсон. На Макдрайве постоянно чего-то не досчитываемся - сок, соусы (к слову оператор навязывает, по чеку проходит, деньги берут, а в коробке в итоге отсутствует). Списать на запару можно 2-3 случая, но подобные безобразия происходят системно и постоянно. Горячая линия морозится, есть подозрение, что это новая политика компании в Украине в условиях кризиса, ведь при наличии видеонаблюдения можно вычислить нерадивого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рвзбавляют апельсиновый сок

Гость (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год 2.10.2016 приблизительно в 20:45 в Макдональдз на Лукашевича получила апельсиновый сок ,который был очень разбавлен водой !!!!Обнаружила уже далеко от заведения,иначе вернула бы. Поверьте,вкус был как юппи-подкрашенная вода(((( 0 согласны, 0 не согласны

Харьков,центральный рынок

Гость (Украина, Харків) 24 сентября, 2016 год ужасное обслуживание,девушка в зале обращается с ненавистью ко всем посетителям,возле "дамской комнаты" грубит! - ВАМ 0 согласны, 0 не согласны

Алина (Украина, Харків) 24 сентября, 2016 год Побывала в макдональдзе на центральном рынке,девушка Юлия,подошла ко мне,но была не вежлива ,обслуживание равно 0. Больше не хочу посещать данное заведение! 0 согласны, 0 не согласны

Американському Макдаку 5 зірок, нашому 2

Таня Незнакомка (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Американському Макдаку 5 зірок, нашому 2 0 согласны, 0 не согласны

Парфе

Влада (Украина) 5 августа, 2016 год "Парфе" - для меня это тот случай, когда ожидание не оправдалоь. Брала "Парфе" с карамелью. Если "Макфлури" еще можно есть, по "Парфе" - чистейшая химия. Когда я увидела, что сливки добавляют из балончика, мне реально стало плохо. Вкус тоже - фу-фу-фу. Грустно..... Данный продукт явно не стоит 32 грн. В следующий раз возьму макфлури. Может быть. Или вообще туда не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Люблю Макдональдс=)

Инна (Украина, Київ) 29 июля, 2016 год Обожаю здесь Чизбургеры и картошку фри) Хоть и вредная еда но вкусная) 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно

Алена (Украина) 22 июля, 2016 год Купили с мужем сегодня Билл Бекон. (22.07.16)Отвратительное.Вечером было очень плохо от него.Не соответствие картинке!Вообще не советую его.Больше не предлагайте такое.Не травите людей!!!! 0 согласны, 0 не согласны

охранник не следит за порядком

Евгений (Украина, Київ) 14 июля, 2016 год Сейчас 14.07.2016 г. 22.12 я в Маке возле м. Харьковская (Киев), уже минут 20 рядом люди курят и распивают слабоалкоголку,...где это делать запрещено, дети играются рядом,.... а охранник в это время спокойно сидит в помещении... оо, только что вышел и сам отправился покурить!!! Вот это сервис!!!! 1 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Украина) 8 июля, 2016 год Добрый день!
В макдональдзе на м.Льва Толстого у вас происходит постоянный беспредел. Меня это уже достало. Беру уже который раз салат чикен премьер, прошу оливковковое масло, мне положили другой соус (сфотографировала соус и свой чек!!), соли и перца нет, вилка прошлый раз была поломана. Что это такое????? Прошу разобраться. Отвратительное обслуживание!!!
Гость 3 июля, 2016 год Еда стала заметно хуже.чизбургер.роял чизбургер.а билибекон х...ень.напичкали кетчупа со вкусом барбекю.ясно что это химия 0 согласны, 0 не согласны

МАК УЖЕ ЗАЖРАЛСЯ на ГНАТА ЮРЫ

Гость (Украина) 2 июля, 2016 год МАК УЖЕ ЗАЖРАЛСЯ на ГНАТА ЮРЫ
КОЛУ НЕВОЗМОЖНО ПИТЬ , КОЛА РАЗБАВЛЕННАЯ 70/30 . Г...ВНО А НЕ КОЛА .

Подяка

Світлана (Украина, Київ) 19 июня, 2016 год Сьогодні, прогулюючись по поштовій, заскочила в Мак чогось випити і зісти морозива. Через свою неуважність, якимось чином, залишила там свій гаманець. Усвідомила, що гуляю без гаманця десь через пів години і вже подумала все погане на всіх, хто до мене на поштовій підходив і щось питав. Позаблоковувала всі картки і сумна направлялась до дому з думками про те, що...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

На Драйзера

Гость (Украина, Кременчук) 9 июня, 2016 год Продукцыя стала меньше а цена выросла трижды за такую сумму можно скушать шаурму и нормально накушаться,помню время когда они были по 6грн,пару лет назад,а сейчас и кушать нечего,а деньги тянут как в дорогом ресторане ,а не в бистро.Прити семьей из 4х человек дешевле в ристоран сходить.Хватит тянуть за эту мелочь такие деньги 0 согласны, 0 не согласны

Голодным оставили

Гость (Украина) 4 июня, 2016 год На макдрайве возле левобережки брали пакет еды , по приходу домой не обнаружили бигмак , по чеку все уплочено а бутерброда нету 0 согласны, 0 не согласны

недовес

анатолий (Украина, Київ) 29 мая, 2016 год Заехали на макдрайв на ґришка 3(центральний офіс,) 29 мая в 13ч.дня купили 3 мак санди,и все ,3 с недовесом 15-20 гр.обратились к менеджеру,а она просто долила недостающее и сказала извените такое бивает....,а в масштабах сети ето нормально,и за ето вам спасибі. 0 согласны, 0 не согласны

МакДональдз

Украина была 102-й страной, где начала развиваться сеть McDonald’s. 24 мая 1997 года в Киеве открылся первый на Украине ресторан «Макдоналдс».

Компания основана в 1940 году братьями Диком и Маком Макдоналдами...

Киев, Севастопольська пл., 1
Телефон: (044) 501-59-02; (050) 334-07-70, (044) 245-92-24