МакДональдз отзывы

McDonald’s Украина

Как в Киеве обсирают бренд

Гость (Украина, Київ) суббота, 20 января Бренд " Макдональдс" , знали бы его создатели, что тут продают, прикрываясь американским логотипом закусочной "Макдональдс".Позор, неуважение к клиентам, воровство на местах,несоответствие стандарту бренда, хамство. 0 согласны, 0 не согласны

Скупость

Вадим (Украина, Одеса) вторник, 2 января Мне сегодня утром, при покупке ролл-завтрака и американо среднего дали 2 стика сахара,когда я возмутился, работник мне заявил,что с нового года 2 стика это будет навсегда. Вы там вообще нормальные? На 300мг кофе даже 3 стика было маловато,но 2 это жесть. Даже в самых убогих гэнделях спрашивают сколько сахара давать. А тут за ролл и кофе вывали 75гр.и еще вози...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Антисанитария

Гость (Украина, Київ) понедельник, 25 декабря В Херсонском Макдонаоьдсе на столе обнаружен ТАРАКАН!!! 0 согласны, 0 не согласны

Класс

Гость (Украина, Одеса) 20 декабря, 2017 год Все хорошо и персонал и атмосфера 0 согласны, 0 не согласны

Додержання вимог законодавства України

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год Нарушая законодательство Украины компания Макдональдс начала незаконную стройку нового ресторана, по адресу: г.Киев , ул. МИКОЛАЙЧУКА , 16. (декабрь 2017г.) НА месте парка, не проведя никаких общественных сборов, против воли местного населения. Этот парк используется как буферная зона между просп. ВОССОЕДИНЕНИЯ и ул. МИКОЛАЙЧУКА и защищает жилмассив "Березняки" от выхлопных газов. ЭТО жесткое нарушение всех экологических норм Украины! Мы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Запах, спиленные деревья

Украли деньги!!!

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год 7.11.2017 о 20-00 та 8.11.2017 в 24-00 при розрахуванні карткою, були заблоковані рахунки Макдональдсом з моєї картки в сумі більше 700 грн. Послугу я не отримала, зате гроші ви зняли і вже місяць не можете повернути. На мої звернення до цього закладу в місті Полтава, три рази мені обіцяли передзвонити та 2 рази обов'язково повернути гроші. Не цього не іншого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Салат з куркою

Альона (Украина, Київ) 2 декабря, 2017 год Куштувала сьогодні вперше (і востаннє, як вияснилось) салат з куркою. Оформлення страви - наче в привокзальній забігайлівці. Повна миска салату чи капусти, зверху два кільця огірка, дві четвертинки помідора, трішки моркви і шмат дерев'яної курки. Як це диво кулінарії перемішувати - невідомо. На смак таке ж ніяке, як і на вигляд.
Достоинства:
  1. Швидка подача замовлення.
Недостатки:
  1. Якість страв не відповідає рівню...

Недокладывают полный заказ Одесса.

Гость (Украина, Одеса) 29 ноября, 2017 год Сделал заказ в макдрайв , недоложили ролл, после я набрал на горячую линию , где ответили очень жаль там я оставил номер телефона, после чего перезвонили с Мак Донал. где был заказ и сказали , что недосмотрели и извенились , и сказали если нетрудно подьехать с чеком и вернут заказ или деньги! На следущий день проезжая там же-...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вот как бывает

А вы говорите гамбургеры не вкусные. 27 ноября, 2017 год На Ленинградку в Киеве, ходит, извините за подробности, гадить в Маковский туалет одна полуумная тётка лет 50. Вид относительно приличный, очечки, синее пальто с капюшоном. Так вот, тырит там она, периодически ёршики с подставкой для вытирания какашек, затем носится по району с этим удивительным трофеем, и всем хвастается. 0 согласны, 0 не согласны

Плохо и печально

Гость (Украина, Львів) 25 ноября, 2017 год Макдональдс в Кременчуге. Была в данном 25.11. Людей много, касса работала всего одна. Открылась вторая, я подошла, менеджер Дарья посмотрела на меня, простите, как на г**но и проигнорировала мой заказ (да, на ее лице появилась такая гримаса, будто я ей дохлятину на кассу бросила). Зато через полминуты подошли другие люди, и она с улыбочкой их обслужила. Это что за избирательность-то...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. В принципе, обслуживание хорошее и...
Недостатки:
  1. Но такие менеджеры, как Дарья,...

Отвратительно!

Гость (Украина, Київ) 21 ноября, 2017 год Были воскресенье Караване-Киев Всей Семьей отравились,ребенку досихпор плохо
Не рекомедую данное завидение.

Не доложили

Ирина (Украина, Одеса) 18 ноября, 2017 год Возвращалась поздно с работы и заехала на мак-драйв. Хотелось быстрее домой и по этому только дома увидела, что Гамбургер теперь по новому готовят, только булка и котлета, остальные составляющие просто не добавили. 0 согласны, 0 не согласны

Верните картошку по-селянски!!

Алёна Кравченко (Украина, Київ) 5 ноября, 2017 год Верните картошку по-селянски!! 0 согласны, 0 не согласны

Не доложили...

Гость (Украина, Харків) 24 октября, 2017 год Добрый день! 17 октября были проездом в Одессе, перед отъездом домой заскочили в МакДональдз на ЖД вокзале.Т.к. спешили на поезд сделали заказ с собой. Когда в поезде открыли пакет - БЫЛИ ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ!!! В ЗАКАЗ НЕ ДОЛОЖИЛИ ДВОЙНОЙ ЧИЗБУРГЕР !!! И ЭТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ !ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ И ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! (Касса 07,Журавель В. 000909313 00204 ,17.10.17 ,18:13) 0 согласны, 0 не согласны

Ппедложение

Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2017 год Откройте в нашем городе Мак!!!!Марганец Днепровская область
Достоинства:
  1. +++++

Жуть

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Завтраки это что то, ни где в Европе нет понятия завтрак в макдональдс. На Украине не возможно же до 10:00 утра купить что то другое кроме их завтраков. Дикарство какое то. 0 согласны, 0 не согласны

мак тебе огромный минус

Гость (Украина, Kharkiv) 15 октября, 2017 год Во-первых верните картошку по селянски,и уберите из меню своё новое "блюдо" биф чеддер,заказали втроём эту херню,и как не странно не кому не понравился этот биф..фигня короче из ф.игни 0 согласны, 0 не согласны

Жесть

Nastya Pris (Украина, Київ) 13 октября, 2017 год Дпитаемся в маке часто. То не доложат, то ещё что-то.. и все это через макдрайв. Ну некогда нам возвращаться на машине обратно и стряпать свои нервы, но возвращаемся. Сегодня вообще переплюнули все, что только можно, божественной подачей хэшбраунов. Как животным кинули. Спасибо!
Недостатки:
  1. Если вы так жрёте, то...

Готовят голыми руками!!!!!

Гость (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год Все доброго дня !!!!!)))))
Первый случай у меня произошёл в Киеве в Маке ( ЖД Центральный) сделал заказ и жду..... там временем наблюдаю такую картину как повар делает гамбургер с яйцом Без ПЕРЧАТОК!!!!!!!!!(((((((( просто голыми руками.
Сегодня 30.09.17 г . Днепр (Мост Сити)
Тоже самое голыми руками(сегодня переспросил у админа " голыми руками работать могут так как дизенфицируют руки каждый час" этот...  Читать отзыв

Недовложение

Людмила (Украина, Київ) 9 сентября, 2017 год Сегодня 09.09.2017, заехали в МакДональдз на метро Дорница. Заказали 6 порций чикен макнагетс по 9 кусочков, и 5 порций средней картошки фри. Приехав домой обнаружили в 2-х порциях чикен макнагетс по 8 кусочков.Очень неприятно.Ошибка или сознательно, не знаю.Но заплатили за полные порции 434грн 0 согласны, 0 не согласны

Отравилась в Макдональдс

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2017 год 8.09.2017 зашли с парнем в Макдональдс в ТЦ Проспект на Черниговской . Я заказала себе МакЧикен меню. съев его спустя минут 10 у меня заболел живот, особого внимания этому не придала.
Приехав домой всю ночь плохо спала, а на утро следующего дня меня начало тошнить! В итоге меня стошнило 4 раза!!!
и все этот МакЧикен бургер, то-ли...  Читать отзыв

Страшная история с хэппи эндом

alkiz (Украина, Київ) 26 августа, 2017 год  Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, Вокзальна пл., 2 История приключилась со мной 23.08.17 в Киеве. Так получилось, что я забыла портфель со всеми документами в McDonald's возле ЖД вокзала(пл. Вокзальная 2). Можно конечно назвать меня рассеянной, но если знать какой тяжелый день это был в моей жизни, то любой на моем бы месте не то, что портфель - голову бы забыл. Но рассказ не об этом. Кинулась я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Несоответствие цены

Гость (Украина, Київ) 19 августа, 2017 год Сегодня заехали на Макдрайв на Ленинградской площади,взяли три Биг Мак Меню.Когда достали из пакета картошку по—селянски,то мягко говоря были в шоке,указана в чеке картошка средняя,была размером с порцию маленькой картошки.Заглянув на сайт,мы поняли,что это и есть таки картошка средняя,а маленькой в меню даже и нет(хотя фри маленькая есть).Оказывается они уменьшили порцию до маленькой,а деньги берут как за среднюю.Мы всегда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Галимая шаражкина контора....

Гость (Украина, Полтава) 16 августа, 2017 год Кременчуг.... Обьясните мне пожалуйста, чем вызвано подорожание цен? долар падает, всё дешевеет, а у Вас цены растут... Ублюдки, когда Вы нажрётесь? Сервис га**о!!!!! Мак в Кремне- НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!!!! ЦЕНА КОСМОС СЕРВИС ОТСТОЙ!!!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. ЦЕНА КОСМОС СЕРВИС ОТСТОЙ

Сервис дно

Гость (Украина, Київ) 27 июля, 2017 год Полтавский Макдональдс. Алёна, 2я смена, спасибо за 10 минут ожидания с момента заказа. Научите её кто-нибудь хоть на вопросы отвечать нормально. Думал нужно самому на кухню идти и готовить. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание!

Ольга (Украина, Київ) 10 июля, 2017 год Мы ехали с друзьями глубокой ночью с работы домой, в Днепр. Проголодавшись на карте нашли макдоналдс по адресу: вулиця Адмірала Макарова, 43, Миколаїв, Миколаївська, 54000 Зашли внутрь и заказали еду с собой, за кассой стояла девушка, блондинка, ростом от 160 до 175 сантиметров, вроде светлые глаза. Наш друг с усами и не большой бородкой, с чупчиком на голове, очень...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

04.07.2017 Осокорки 73мак.

Ростислав (Украина, Харків) 5 июля, 2017 год Заехал на макдрайв,попросили подождать заказ.Передомной одна машина уже "ждала"и за мной насобиралась очередь из шести машин.Два автомобиля представительского класса за мной,также стали на парковке "подождать".Жду заказ 15мин.и наблюдаю,как девушка бегает как угарелая и носит пакеты всем,кроме меня.В итоге те кто был впереди и позаду,разехались получив свои заказы,а мне пришлось идти напоминать что я есть,заплатил,и спешу!Неловкое извинение,типа не успеваем и.т.д.Так вот...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. С каждым разом,всё меньше и...
Недостатки:
  1. Сотрудники забыли что такое быстрота...

Ужасссс На Гната Юры 13

Гость (Украина, Київ) 1 июля, 2017 год 1.07.2017 пришла заказать свой любимый биг тейсти меню ждала заказ мин 10 хотя это не крещатик людей о
Начала кушать картошка настолько соленая кушать было невозможно язык разедало в биг тейсти только капуста на вкус как его до меня ктото покушал
Недостатки:
  1. Похабність
  2. Обман
  3. В моєму випадку несмачно!!!

Безразличие к клиентам

Светлана (Украина, Житомир) 12 июня, 2017 год  Отзыв о МакДональдз по адресу Житомир, вулиця Київська, 77 В суботу 10.06.17 были в МакДональзе в Житомире. Бываем там редко, но как в поговорке "метко". Касир Стасюк Марианна стояла с недовольным лицом. В итоге вместо мороженого Флури шоколад дала другое, но это не главное, на замечание, что в чеке не то мороженое что выдали, с ужасным лицом забрала обратно и выдала Флури шоколад ПОЛ ПОРЦИИ !!! Мы брали 2...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Обслуживание

Гость (Южная Африка) 4 июня, 2017 год В четверг заезжали на макдрайв на Л.Курбаса (мы постоянные клиенты и с такой ситуацией сталкиваемся второй раз. Первый умолчали, но второй уже решили описать). Делали заказ - 2даблчизбургера, 2картошки по селянски средние, соусы - сырный и чесночный и максанди шоколад. В итоге мин через 20 открыли пакет - вместо одного дабла - обычный чизбургер, картошка вообще без соли, специй и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

МакДональдз

Украина была 102-й страной, где начала развиваться сеть McDonald’s. 24 мая 1997 года в Киеве открылся первый на Украине ресторан «Макдоналдс».

Компания основана в 1940 году братьями Диком и Маком Макдоналдами...

Житомир, вулиця Київська, 77
Телефон: 044 498 1040