МакДональдз отзывы

McDonald’s Украина

Отвратительно!

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 ноября Были воскресенье Караване-Киев Всей Семьей отравились,ребенку досихпор плохо
Не рекомедую данное завидение.

Не доложили

Ирина (Украина, Одеса) суббота, 18 ноября Возвращалась поздно с работы и заехала на мак-драйв. Хотелось быстрее домой и по этому только дома увидела, что Гамбургер теперь по новому готовят, только булка и котлета, остальные составляющие просто не добавили. 0 согласны, 0 не согласны

Верните картошку по-селянски!!

Алёна Кравченко (Украина, Київ) воскресенье, 5 ноября Верните картошку по-селянски!! 0 согласны, 0 не согласны

Не доложили...

Гость (Украина, Харків) вторник, 24 октября Добрый день! 17 октября были проездом в Одессе, перед отъездом домой заскочили в МакДональдз на ЖД вокзале.Т.к. спешили на поезд сделали заказ с собой. Когда в поезде открыли пакет - БЫЛИ ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ!!! В ЗАКАЗ НЕ ДОЛОЖИЛИ ДВОЙНОЙ ЧИЗБУРГЕР !!! И ЭТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ !ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ И ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! (Касса 07,Журавель В. 000909313 00204 ,17.10.17 ,18:13) 0 согласны, 0 не согласны

Ппедложение

Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2017 год Откройте в нашем городе Мак!!!!Марганец Днепровская область
Достоинства:
  1. +++++

Жуть

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Завтраки это что то, ни где в Европе нет понятия завтрак в макдональдс. На Украине не возможно же до 10:00 утра купить что то другое кроме их завтраков. Дикарство какое то. 0 согласны, 0 не согласны

мак тебе огромный минус

Гость (Украина, Kharkiv) 15 октября, 2017 год Во-первых верните картошку по селянски,и уберите из меню своё новое "блюдо" биф чеддер,заказали втроём эту херню,и как не странно не кому не понравился этот биф..фигня короче из ф.игни 0 согласны, 0 не согласны

Жесть

Nastya Pris (Украина, Київ) 13 октября, 2017 год Дпитаемся в маке часто. То не доложат, то ещё что-то.. и все это через макдрайв. Ну некогда нам возвращаться на машине обратно и стряпать свои нервы, но возвращаемся. Сегодня вообще переплюнули все, что только можно, божественной подачей хэшбраунов. Как животным кинули. Спасибо!
Недостатки:
  1. Если вы так жрёте, то...

Готовят голыми руками!!!!!

Гость (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год Все доброго дня !!!!!)))))
Первый случай у меня произошёл в Киеве в Маке ( ЖД Центральный) сделал заказ и жду..... там временем наблюдаю такую картину как повар делает гамбургер с яйцом Без ПЕРЧАТОК!!!!!!!!!(((((((( просто голыми руками.
Сегодня 30.09.17 г . Днепр (Мост Сити)
Тоже самое голыми руками(сегодня переспросил у админа " голыми руками работать могут так как дизенфицируют руки каждый час" этот...  Читать отзыв

Недовложение

Людмила (Украина, Київ) 9 сентября, 2017 год Сегодня 09.09.2017, заехали в МакДональдз на метро Дорница. Заказали 6 порций чикен макнагетс по 9 кусочков, и 5 порций средней картошки фри. Приехав домой обнаружили в 2-х порциях чикен макнагетс по 8 кусочков.Очень неприятно.Ошибка или сознательно, не знаю.Но заплатили за полные порции 434грн 0 согласны, 0 не согласны

Отравилась в Макдональдс

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2017 год 8.09.2017 зашли с парнем в Макдональдс в ТЦ Проспект на Черниговской . Я заказала себе МакЧикен меню. съев его спустя минут 10 у меня заболел живот, особого внимания этому не придала.
Приехав домой всю ночь плохо спала, а на утро следующего дня меня начало тошнить! В итоге меня стошнило 4 раза!!!
и все этот МакЧикен бургер, то-ли...  Читать отзыв

Страшная история с хэппи эндом

alkiz (Украина, Київ) 26 августа, 2017 год  Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, Вокзальна пл., 2 История приключилась со мной 23.08.17 в Киеве. Так получилось, что я забыла портфель со всеми документами в McDonald's возле ЖД вокзала(пл. Вокзальная 2). Можно конечно назвать меня рассеянной, но если знать какой тяжелый день это был в моей жизни, то любой на моем бы месте не то, что портфель - голову бы забыл. Но рассказ не об этом. Кинулась я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Несоответствие цены

Гость (Украина, Київ) 19 августа, 2017 год Сегодня заехали на Макдрайв на Ленинградской площади,взяли три Биг Мак Меню.Когда достали из пакета картошку по—селянски,то мягко говоря были в шоке,указана в чеке картошка средняя,была размером с порцию маленькой картошки.Заглянув на сайт,мы поняли,что это и есть таки картошка средняя,а маленькой в меню даже и нет(хотя фри маленькая есть).Оказывается они уменьшили порцию до маленькой,а деньги берут как за среднюю.Мы всегда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Галимая шаражкина контора....

Гость (Украина, Полтава) 16 августа, 2017 год Кременчуг.... Обьясните мне пожалуйста, чем вызвано подорожание цен? долар падает, всё дешевеет, а у Вас цены растут... Ублюдки, когда Вы нажрётесь? Сервис га**о!!!!! Мак в Кремне- НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!!!! ЦЕНА КОСМОС СЕРВИС ОТСТОЙ!!!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. ЦЕНА КОСМОС СЕРВИС ОТСТОЙ

Сервис дно

Гость (Украина, Київ) 27 июля, 2017 год Полтавский Макдональдс. Алёна, 2я смена, спасибо за 10 минут ожидания с момента заказа. Научите её кто-нибудь хоть на вопросы отвечать нормально. Думал нужно самому на кухню идти и готовить. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание!

Ольга (Украина, Київ) 10 июля, 2017 год Мы ехали с друзьями глубокой ночью с работы домой, в Днепр. Проголодавшись на карте нашли макдоналдс по адресу: вулиця Адмірала Макарова, 43, Миколаїв, Миколаївська, 54000 Зашли внутрь и заказали еду с собой, за кассой стояла девушка, блондинка, ростом от 160 до 175 сантиметров, вроде светлые глаза. Наш друг с усами и не большой бородкой, с чупчиком на голове, очень...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

04.07.2017 Осокорки 73мак.

Ростислав (Украина, Харків) 5 июля, 2017 год Заехал на макдрайв,попросили подождать заказ.Передомной одна машина уже "ждала"и за мной насобиралась очередь из шести машин.Два автомобиля представительского класса за мной,также стали на парковке "подождать".Жду заказ 15мин.и наблюдаю,как девушка бегает как угарелая и носит пакеты всем,кроме меня.В итоге те кто был впереди и позаду,разехались получив свои заказы,а мне пришлось идти напоминать что я есть,заплатил,и спешу!Неловкое извинение,типа не успеваем и.т.д.Так вот...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. С каждым разом,всё меньше и...
Недостатки:
  1. Сотрудники забыли что такое быстрота...

Ужасссс На Гната Юры 13

Гость (Украина, Київ) 1 июля, 2017 год 1.07.2017 пришла заказать свой любимый биг тейсти меню ждала заказ мин 10 хотя это не крещатик людей о
Начала кушать картошка настолько соленая кушать было невозможно язык разедало в биг тейсти только капуста на вкус как его до меня ктото покушал
Недостатки:
  1. Похабність
  2. Обман
  3. В моєму випадку несмачно!!!

Безразличие к клиентам

Светлана (Украина, Житомир) 12 июня, 2017 год  Отзыв о МакДональдз по адресу Житомир, вулиця Київська, 77 В суботу 10.06.17 были в МакДональзе в Житомире. Бываем там редко, но как в поговорке "метко". Касир Стасюк Марианна стояла с недовольным лицом. В итоге вместо мороженого Флури шоколад дала другое, но это не главное, на замечание, что в чеке не то мороженое что выдали, с ужасным лицом забрала обратно и выдала Флури шоколад ПОЛ ПОРЦИИ !!! Мы брали 2...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Обслуживание

Гость (Южная Африка) 4 июня, 2017 год В четверг заезжали на макдрайв на Л.Курбаса (мы постоянные клиенты и с такой ситуацией сталкиваемся второй раз. Первый умолчали, но второй уже решили описать). Делали заказ - 2даблчизбургера, 2картошки по селянски средние, соусы - сырный и чесночный и максанди шоколад. В итоге мин через 20 открыли пакет - вместо одного дабла - обычный чизбургер, картошка вообще без соли, специй и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не уважают интересы вегетарианцев.

Ксения (Украина, Харків) 1 июня, 2017 год Просто не могу понять, почему во всех нормальных странах мира МакДональдз является замечательным местом и для веганов в том числе, а в Украине все еще нет ни одного меню, ни одного веганского бургера. Ну почему не сделать фалафель-бургер, сейтан бургер, или панир-бургер, как в Индии, Дубаи или Тайланде. 1 согласны, 1 не согласны

Мак на Лукьяновке не тратьте Время!

Ярослав (Украина, Київ) 20 мая, 2017 год Самый худший из Маков Киева это Лукьяновка!!!! С очереди не выйти! А в конечном итоге тебя ещё и проигнорят.
В моей ситуации - простоял возле касы минут 15 вторым а очереди, в итоге ни я, ни первый клиент заказ так и не озвучил.
Капец, не ожидал такого от Макдональдс. Печалька. :-(

гость

гость (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год  Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, майдан независимости 1 были на майдане в маке- все норм, кроме туалетов. работает только 1 кабинка в женском и 2 в мужском. без бумаги и мыла...в очереди по 40 человек 1 согласны, 0 не согласны

ужас

гость (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год  Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, вул. Мельникова, 3 недавно был в маке на м. лукьяновке. заказал 2 гамбургера и картошку фри. поужинал. когда ехал после ужина домой- это около 40 минут стало плохо. приехав домой- вызвал скорую- острое отравление, пролежал в больнице 5 дней! старайтесь не ходить в мак! 1 согласны, 0 не согласны

Ужас в Запорожье!

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год Просто мрак!!! ЗАПОРОЖЬЕ.. установили этот говорящий " умывальник"... заказываем .. приносят через 20 минут другое...плюсов ноль .. все время не тот заказ .. если проверяешь ещё ждёшь 30 минут!! Где логика!!!???????
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество на нуле,, приносят левые...

Холодная еда

Гость (Украина, Київ) 10 апреля, 2017 год  Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, ул. Зодчих 40 09.04.17 около 19:00 заехали с семьей перекусить в Макдональдс на Зодчих, 40 который находиться в ТЦ "Апрель", сделали заказ ну подождали немного дольше чем обычно, но это понятно, так как выходной день и людей не мало, только больше всего неприятно то что Биг Мак оказался холодный и было не приятно и совсем не вкусно!!!!! Это уже не первый раз...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Холодные бургеры

Жалоба

Гость (Украина, Київ) 9 апреля, 2017 год  Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, проспект Академика Паладина 7а Сегодня в Киеве 09.04.2017г Макдональсе возле метро Академгородок. Я покупал нагитс меню домой. Когда открыл коробку с нагитсами дома , там было вместо 6 кусков как положено, было всего 5 нагитцов. Конечно это мелочь, но не приятно что так обманывают в Макдональсе. 1 согласны, 0 не согласны

сотрудники воры

Гость (Россия, Екатеринбург) 30 марта, 2017 год сотрудник зала вместе с подносом утащил мой сотовый телефон и не вернули. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Недавно посетили макдональдс возле Вышгородской.Девушка ко всему заказу не доложила нагетсы.Обидно конечно так как брали самое большое количество. проверяйте свои заказы на кассе. 0 согласны, 0 не согласны

Приятно удивил в Оушен Плаза

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Были в сб. в Маке на первом этаже Оушн Плаза. Людей много, мест нет, но в зале работал молодой человек с бейджиком Алексей и сразу нашел свободное место предварительно прибирав столик после клиентов)) С таким отношением работников - Мак нравится ) хороший сервис, если бы было так во всех Маках... Также, помогал клиентам с подносами и детишкам подарки от мака...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МакДональдз

Украина была 102-й страной, где начала развиваться сеть McDonald’s. 24 мая 1997 года в Киеве открылся первый на Украине ресторан «Макдоналдс».

Компания основана в 1940 году братьями Диком и Маком Макдоналдами...

Житомир, вулиця Київська, 77
Телефон: 044 498 1040