Makarska pivovarnya ресторан в Луганске отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1451

постоянный клиент 23 марта, 2014 год Бываем там каждые выходные, обслуживали разные официанты, и никогда на обслуживание нареканий не было НИКОГДА. так что мне кажется, все эти комменты - весьма сомнительны, и не иначе как дело рук конкурентов :))) 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 3 марта, 2014 год Ребята ресторан по интерьеру действительно красивый, но обслуживание и кухня полный отстой , касательно пива самое обычное , в чеке припесали два бокала лишние , администратор тетенька крикливая ужас сделала вид , что все нормально , ну конечно же больше не пойдем . 1 согласны, 2 не согласны
Анна 13 января, 2014 год хороший пивной ресторан ,кухня для Луганска прекрасная ,обслуживание нормальное ,красивый интерьер ,единственное немного портит впечатление рыбный запах так как закуски многие рыбные . Не верьте плохим отзывам это антиреклама конкурентов 3 согласны, 0 не согласны
Яна 9 января, 2014 год Приехали ,встретили ,посадили !! Все на высшем уровне !! Светленькая администратор Аня уделила нам массу внимания ,посоветовала выбор по кухни ,довольны !!! 3 согласны, 1 не согласны
Маша 9 января, 2014 год Очень вкусная еда ,приятное обслуживание , 3 согласны, 1 не согласны
Ольга 11 декабря, 2013 год и мне понравилось. уютно и вкусно! 4 согласны, 2 не согласны
Коля 22 июля, 2013 год Недавно отмечал свой день рождения в этом ресторане. Все прошло на высшем уровне! Замечательное обслуживание, вкусная и разнообразная кухня. Очень порадовала пица на дровах, там я ее попробовал в первый раз. Большой ассортимент даже хлеба, всякие там чиабаты и т.п. Дизайн мне напомнил какой то итальянский колоритный дворик, очень уютно, красиво и радушно. Скорее всего этот ресторан приобрел в моем...  Читать отзыв 4 согласны, 15 не согласны

Makarska pivovarnya ресторан в Луганске

Скептики считают, что настоящее чешское пиво можно попробовать только в Праге! Спешим развеять этот миф! С 2013 года луганчане имеют прекрасную возможность насладиться вкусом нескольких сортов традиционного чешского пива, сваренного...
, , , ,

Рестораны новости