Магнолия ТВ отзывы

Телекомпания "Магнолия ТВ"

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1915

Андрей Головко (Франция, Париж) 13 ноября, 2014 год Всегда интересно знать, что и где произошло! 1 согласны, 0 не согласны
Муся 19 июня, 2014 год Магнолию ТВ помню еще с глубокого детства, лет 10 она так точно в эфире. Смотреть их репортажи с места аварий или происшествий я не очень люблю – жутко, страшно, не приятно, иногда противно. Очень часто смотрю Магнолия ТВ Служба поиска детей. У нас даже случай был в школе: девятиклассница убежала из дома, родители долго не могли ее найти, потом обратились...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гена 4 июня, 2014 год Считаю, что журналисты Магнолия ТВ работают слаженно и оперативно. Всегда первыми оказываются на месте происшествия и главное правдиво и объективно освещают случившееся. Особенно это важно в наше тяжёлое время в стране! Ведь так необходимо оперативно получать правдивую информацию о нынешних событиях в стране! А их служба поиска выполняет какую важную задачу! Слышал, что они нашли и вернули домой уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магнолия ТВ

Телекомпания "Магнолия ТВ" является одним из лидеров в детальном освещении чрезвычайных событий в стране, а также основной организацией, способствующей поиску пропавших людей.

В составе телекомпании такие проекты, как телеканал "ЧП.INFO", информационные проекты:...
, , ,
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4528 человек.

Документальный

Море в огне (2016)

Украинские шерифы

Фильм Как изменить мир

В лучах солнца

Розщеплені на атоми

Фильм «Крым. Как это было»

Взгляд тишины (Фильм 2014)

Amy (Эми)