Отзыв о Магазини «М'ясна точка»

Рейтинг: 3, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/magazini-myasna-tochka От Маша, опубликован 6 февраля, 2016 год

Маша 6 февраля, 2016 год В магазине в Мукачево с таким видом обслуживали, как будто им что-то должны или обиженные на весь мир. Ни тебе здрасьте, ни спасибо. Пару раз там всего покупали, когда были в районе магазина, но впечатления остались неприятные. И, кстати, знакомые рассказывали, что их года 2 назад там обсчитали - продали куриную грудку без кожи, но по цене, как с кожей. Потом знакомые это заметили, вернулись с полдороги домой и предъявили претензии, так на них еще и наорали продавщицы. И еще рассказывали нам, что там не ставят ценники. Это что, нормальная практика? Конечно, за всеми магазинами и продавцами не уследишь, но надо как-то контролировать, иначе они своих же работодателей обманывать будут. А насчет качества продуктов ничего плохого сказать не можем, все отлично, все свежее. Вкусно все, особенно - колбасы. 0 согласны, 0 не согласны

Алексей (Украина, Київ) 18 июня, 2017 год Радуйтесь, закрыли этот магазин. Да, продавцы, там были, не очень приветливые, но никогда меня не обвесили и цены там были дешевле чем в целом городе.
Теперь на его месте "Наша ряба" с постоянным обвесом и дорогими ценами, увижу, что Вы теперь запоете

Магазини «М'ясна точка»

Магазины "М'ясна точка" являются сетью продуктовых специализированных торговых учреждений, где реализуется мясная продукция высокого качества от украинских производителей. Девиз торговой марки - "Мы завозим ежедневно!", что подразумевает неизменную свежесть продукции...

Продовольственные супермаркеты

Онлайн-супермаркет MDNgroup

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR