Магазин запчастей Matomi отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Большой выбор

Гость (Украина) вторник, 14 ноября Большой выбор авто-запчастей для японских автомобилей таких как: MITSUBISHI, TOYOTA, NISSAN, LEXUS. Имеется свой склад, работа от поставщика, все позиции свои. Сайт jpo.kiev.ua там вся подробная информация. 1 согласны, 0 не согласны

Очень доволен

Антон (Украина, Київ) пятница, 10 ноября Беру запчастини собі на тіану вже не перший раз.якістю задоволений.рекомендую
Достоинства:
  1. Доставка по місту в день...
Недостатки:
  1. Не виявив
Магазин запчастей Matomi Ответ представителя Магазин запчастей Matomi Благодарим за хороший отзыв о нас. Стараемся для Вас!

Один раз приобретал товар

Гость (Украина) пятница, 10 ноября Один раз приобретал товар, запчасти качественные, быстрая доставка в любую часть города. Всем доволен. 1 согласны, 0 не согласны
Магазин запчастей Matomi Ответ представителя Магазин запчастей Matomi Спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!

Сотрудничаю с данным магазином

Гость (Украина, Київ) пятница, 3 ноября Сотрудничаю с данным магазином уже более годжа. Гибкая система скидок. Торгуют и оригиналом и заменителями. Цена радует, под заказ привозят если очень нужно. Достаточно большой выбор продукции, делают доставку по Киеву и отправляют в регионы. Советую!!! 1 согласны, 0 не согласны
Магазин запчастей Matomi Ответ представителя Магазин запчастей Matomi Рады сотрудничеству! Спасибо за отзыв!

Магазин

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2017 год Магазин торгует поддельными запчастями, в оригинальной упаковке или похожей на оригинал упаковке, покупал на ниссан теану натяжной ролик приводного ремня, тормозные колодки и датчик положения коленвала, потратил почти пять тысяч гривен, оказалось, что все запчасти поддельные. Не советую связываться с этим магазином. 0 согласны, 1 не согласны
Магазин запчастей Matomi Ответ представителя Магазин запчастей Matomi Доброго времени суток. Вы скорее с кем то нас перепутали. По данной Вами дате, мы не нашли продажи тех позиций которые вы указали.

Магазин запчастей Matomi

Магазин запчастей Matomi