Магазин запчастей Matomi отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

шикарный магазин

Валерий Визовский (Соединенное Королевство) 13 часов 31 мин назад Большое спабо Вам за качественный товар и хорошую обработку заказа. Я теперь рекомендую Вас. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Никлай Петрович (Украина, Київ) воскресенье, 18 февраля Работа была выполнена быстро и по деньгам тоже все было отлично! я благодарю Вас за работу. Все шикарно. Я Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Товар очень качественный

Гость (Украина, Харків) пятница, 16 февраля Качество товара на высоком уровне. Я рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Виктор (Словакия, Шаля) среда, 14 февраля Отличная работа и качественный сервис, все было выполнено своевременно! Можно работать с Вами без проблем. Ничего не могу сказать плохого. Так что - все круто. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Виктор Анатольевич (Соединенные Штаты Америки, San Angelo) суббота, 10 февраля Ваш магазин один из самых приятных и очень надежных, покупать можно без проблем, я очень рекомендую Ваш магазин и работать будем и дальше с Вами. Круто, быстро и проблем нет с работой. 0 согласны, 0 не согласны

Крутой магаз

Николай (Нидерланды) пятница, 9 февраля Отличный магаз, круто и быстро все отправили, очень рекомендую работать с Вами. Вы лучшие к кому нам приходилось обращаться по поводу хороших запчастей. 1 согласны, 0 не согласны
Магазин запчастей Matomi Ответ представителя Магазин запчастей Matomi Спасибо за отзыв! Будем рады и дальше с вами сотрудничать!

Советую

Анатолий Санков (Украина, Київ) вторник, 30 января Советую, вы лучший магазин и качество у Вас хорошее. Я Рекомендую именно Ваш магазин, потому что мне нравиться. Все очень реально и круто! Так что вы можете общаться и не будете проблем знать никаких. Отличное качество и супер товар за нормальные деньги. 1 согласны, 0 не согласны
Магазин запчастей Matomi Ответ представителя Магазин запчастей Matomi Спасибо за отзыв! Будем рады Вам помочь!

Магазин отличный

Николай Степанович (Украина) понедельник, 29 января Отличное качество товара и ценник довольно не плохой, потому я могу смело Вас советовать и конечно же работать буду с Вами! Очень шикарно и не дорого, вот именно по этому все круто и по ценам все шикарно. 1 согласны, 0 не согласны
Магазин запчастей Matomi Ответ представителя Магазин запчастей Matomi Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Шикарный магазин

Гость (Украина, Харків) суббота, 27 января Шикарный и по ценам не очень дорого. Рекомендую Все обращаться в данный магазин и вы не пожалеете. Все быстро и хорошо.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Не дорого
  3. качественно
Недостатки:
Магазин запчастей Matomi Ответ представителя Магазин запчастей Matomi Спасибо за отзыв о нас!

Подозрение что продали подделку

Никита (Украина, Київ) суббота, 27 января Покупал здесь втулки. 48815-42100 и 48815-42090. Одна из втулок похожа на оригинал, но другая совсем не похожа, я думаю это подделка. Будьте внимательны при покупке запчастей, и обязательно проверяйте оригинал или нет. Запчасть предложили вернуть, я отказался т.к это время и дополнительные затраты (пересылка практически стоит как сама запчасть). 0 согласны, 1 не согласны

Отличный магазин

Сергей Дроздов (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge) пятница, 26 января Реально очень отличный магазин и по деньгам тоже все отлично, я могу смело Вас рекомендовать и буду обращаться к Вам. Все по деньгам отлично, минусов просто нет 1 согласны, 0 не согласны
Магазин запчастей Matomi Ответ представителя Магазин запчастей Matomi Спасибо за ваш отзыв о нас! Рады дальнейшему сотрудничеству!

Большой выбор

Гость (Украина) 14 ноября, 2017 год Большой выбор авто-запчастей для японских автомобилей таких как: MITSUBISHI, TOYOTA, NISSAN, LEXUS. Имеется свой склад, работа от поставщика, все позиции свои. Сайт jpo.kiev.ua там вся подробная информация. 1 согласны, 0 не согласны

Очень доволен

Антон (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Беру запчастини собі на тіану вже не перший раз.якістю задоволений.рекомендую
Достоинства:
  1. Доставка по місту в день...
Недостатки:
  1. Не виявив
Магазин запчастей Matomi Ответ представителя Магазин запчастей Matomi Благодарим за хороший отзыв о нас. Стараемся для Вас!

Один раз приобретал товар

Гость (Украина) 10 ноября, 2017 год Один раз приобретал товар, запчасти качественные, быстрая доставка в любую часть города. Всем доволен. 1 согласны, 0 не согласны
Магазин запчастей Matomi Ответ представителя Магазин запчастей Matomi Спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!

Сотрудничаю с данным магазином

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2017 год Сотрудничаю с данным магазином уже более годжа. Гибкая система скидок. Торгуют и оригиналом и заменителями. Цена радует, под заказ привозят если очень нужно. Достаточно большой выбор продукции, делают доставку по Киеву и отправляют в регионы. Советую!!! 1 согласны, 0 не согласны
Магазин запчастей Matomi Ответ представителя Магазин запчастей Matomi Рады сотрудничеству! Спасибо за отзыв!

Магазин

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2017 год Магазин торгует поддельными запчастями, в оригинальной упаковке или похожей на оригинал упаковке, покупал на ниссан теану натяжной ролик приводного ремня, тормозные колодки и датчик положения коленвала, потратил почти пять тысяч гривен, оказалось, что все запчасти поддельные. Не советую связываться с этим магазином. 0 согласны, 1 не согласны
Магазин запчастей Matomi Ответ представителя Магазин запчастей Matomi Доброго времени суток. Вы скорее с кем то нас перепутали. По данной Вами дате, мы не нашли продажи тех позиций которые вы указали.

Магазин запчастей Matomi

Магазин запчастей Matomi