Valenta - Отзыв о Магазин Valenta

http://www.otzyvua.net/magazin-valenta От felix22000055@rambler.ru, опубликован 30 декабря, 2015 год

felix22000055@rambler.ru 30 декабря, 2015 год Товар отличный.Персонал тоже отличный. А вот по оплате полная лажа. НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию. По договоренности было если плачу наперед за доставку не оплачиваю - заплатил на перед и за доставку взяли 25грн. через новую почту. При заказе написал Харьковская обл.,г. Балаклея, у них выбивает при оформлении . В скобках указан Харьков для ориентировки курьеру наверное ( Балаклея она то не одна в Украине). Короче говоря курьер отправил посылку на Харьков, а после уже на Балаклею и меня заставили платить за перессылку. Курьер не учился в школе наверное ну это же не моя вина. Чехол стоил 150грн., а обошелся 175грн. 0 согласны, 1 не согласны

Митрофанов Евгений (Украина, Київ) 20 мая, 2017 год Приносим извинение за ошибку при отправке. Деньги можем вернуть вам без проблем. Укажите номер заказа - перечислим вам деньги. Бывают ошибки в работе - всегда рады исправить

Магазин Valenta

Магазин Valenta