Магазин Valenta отзывы

Valenta - кожаные чехлы для телефонов, планшетов. Мужские и женские аксессуары из кожи, кошельки, сумки. Сделано в Украине!

Рейтинг: 2.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 815

Очень качественная продукци

Руслан (Украина, Вербівка) 27 июля, 2016 год Очень качественная продукция. Когда-то чехлы Valenta, свободно продавались в магазинах, в огромном ассортименте. С предыдущим чехлом этого производителя, проходил 2 года. И до сих пор выглядит он как новый. Поразительно. Чехлы от Valenta, живут дольше самих телефонов. Поэтому на новый телефон, искал чехол именно этого производителя. Но в магазинах их практически нет. Остались нереализованные чехлы, к старым моделям. Пришлось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

шарлотаны

Гость (Украина) 26 июля, 2016 год персонал- зборище дилетантов,
продавец не представляет реальные размеры чехлов,
заказал чехол- ждал месяц, привезли чехол, в который тел. не влез (продавцу назвал модель телефона и он сам посоветовал что прать).
когда попросил другой, отказались доставлять.

продавец должен знать свой товар, и если советует, должен отвечать за слова.

Ужасная лживая компания

Наталия (Украина, Суми) 16 февраля, 2016 год Вы что, издеваетесь??? Я сделала заказ 2-го декабря. Попросила, чтобы до 20-го чехол мне выслали. Вы мне сказали, что в течение 10 дней чехол к Вам приедет, и Вы мне перезвоните. Я САМА связалась с Вами 14 декабря, так как Вы меня обманули и не перезвонили, как обещали, через оговоренные Вами 10 дней. Вы меня снова заверили, что до 20-го...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Valenta

felix22000055@rambler.ru 30 декабря, 2015 год Товар отличный.Персонал тоже отличный. А вот по оплате полная лажа. НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию. По договоренности было если плачу наперед за доставку не оплачиваю - заплатил на перед и за доставку взяли 25грн. через новую почту. При заказе написал Харьковская обл.,г. Балаклея, у них выбивает при оформлении . В скобках указан Харьков для ориентировки курьеру наверное ( Балаклея она то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Valenta

Магазин Valenta