Магазин Valenta отзывы

Valenta - кожаные чехлы для телефонов, планшетов. Мужские и женские аксессуары из кожи, кошельки, сумки. Сделано в Украине!

Рейтинг: 4.3 из 5 (19 отзывов ), просмотров: 2056

чехол для xiaomi 4x

Гость (Украина, Київ) среда, 9 августа кожа 100% по запаху! Доволен покупкой 0 согласны, 0 не согласны

Сумка для ноута

Гость (Украина, Київ) 1 июля, 2017 год Купил на Розетке, все супер 0 согласны, 0 не согласны

Номи 503 флип из кожи хороший

Гость (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год Доволен покупкой 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Гость (Украина, Київ) 19 июня, 2017 год Нормальный магазин 0 согласны, 0 не согласны

Нормально

Гость (Украина, Київ) 10 июня, 2017 год Заказ пришел - чехол на пояс. 0 согласны, 0 не согласны

Чехлы валента

Гость (Украина, Українка) 4 июня, 2017 год Купил себе чехол для Номи. Через 3 дня был в Старом Острополе. Доволен покупкой. 0 согласны, 0 не согласны

Поясной

Гость (Украина, Київ) 27 мая, 2017 год Сделали заказ. Чехла на телефон не было в наличие. Перезвонила через 5 дня. Привезли нам, это стоило ожиданий. Кожаный хороший чехол. Буду обращаться. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин

Гость (Украина, Київ) 26 мая, 2017 год Закащывали сумку на пояс. 0 согласны, 0 не согласны

Сумка на цепочке Валента

Гость (Украина, Київ) 24 мая, 2017 год Купила маленькую кожаную сумочку на лето в магазине Валента. Боялась, что цепочка облезет, потому что золотистая. Сезон проносила, сейчас вот опять на лето достала. Ничего, все ок. Качеством очень довольна. Сумка форму держит, кожа даже не потерлась, цепочка не потускнела. Спасибо

Чехол Valenta для Самсунг С8

Гость (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год Заказал чехол на сайте Валента. Девушка приняла заказ и через 2 дня получил чехол. Кожа натуральная, чехол кармашек нигде не нашел больше в интернете. Сервисом доволен. 1 согласны, 0 не согласны

Ключница

Dmitriy Mitrofanov (Украина, Київ) 21 мая, 2017 год Пользуюсь уже два года. Кожа мягкая и эластичная. Прошло столько времени, а следов износа не появились. Очень доволен.
Достоинства:
  1. Качество кожи
Недостатки:

valenta.ua - кожаные изделия от украинского производителя

Valenta (Украина, Київ) 20 мая, 2017 год Всем спасибо за отзывы на сайте ОТЗЫВУА. Большая просьба, если возникают не разрешаемые ситуации, пишите пожалуйста на адрес руководства компании.
Все случаи будут рассмотрены и обязательно разрешены.
info@valenta.ua

Барсетка Валента

Роман (Украина, Київ) 20 мая, 2017 год Ношу барсетку Валента 3 года, кожа не трескается. Качество хорошее.
Достоинства:
  1. Качество

Чехлы для iPhone 7

Гость 19 мая, 2017 год Купил чехол. Все отлично. 1 согласны, 0 не согласны

Чехол для Blackview E7s

Виталий (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Заказал чехол для Blackview E7s еще в начале декабря 2016г, обещали сделать 20-25 декабря, в случае сбоя обещали обязательно позвонить(планировался как подарок к новому году). Сегодня 12 января 2017г. - чехла нет, на письма и звонки не отвечают.
Заказ №10012714 от 01.12.2016.
ОЧЕНЬ ГАДКАЯ КОМПАНИЯ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!

Очень качественная продукци

Руслан (Украина, Вербівка) 27 июля, 2016 год Очень качественная продукция. Когда-то чехлы Valenta, свободно продавались в магазинах, в огромном ассортименте. С предыдущим чехлом этого производителя, проходил 2 года. И до сих пор выглядит он как новый. Поразительно. Чехлы от Valenta, живут дольше самих телефонов. Поэтому на новый телефон, искал чехол именно этого производителя. Но в магазинах их практически нет. Остались нереализованные чехлы, к старым моделям. Пришлось...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

шарлотаны

Гость (Украина) 26 июля, 2016 год персонал- зборище дилетантов,
продавец не представляет реальные размеры чехлов,
заказал чехол- ждал месяц, привезли чехол, в который тел. не влез (продавцу назвал модель телефона и он сам посоветовал что прать).
когда попросил другой, отказались доставлять.

продавец должен знать свой товар, и если советует, должен отвечать за слова.

Ужасная лживая компания

Наталия (Украина, Суми) 16 февраля, 2016 год Вы что, издеваетесь??? Я сделала заказ 2-го декабря. Попросила, чтобы до 20-го чехол мне выслали. Вы мне сказали, что в течение 10 дней чехол к Вам приедет, и Вы мне перезвоните. Я САМА связалась с Вами 14 декабря, так как Вы меня обманули и не перезвонили, как обещали, через оговоренные Вами 10 дней. Вы меня снова заверили, что до 20-го...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Valenta

felix22000055@rambler.ru 30 декабря, 2015 год Товар отличный.Персонал тоже отличный. А вот по оплате полная лажа. НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию. По договоренности было если плачу наперед за доставку не оплачиваю - заплатил на перед и за доставку взяли 25грн. через новую почту. При заказе написал Харьковская обл.,г. Балаклея, у них выбивает при оформлении . В скобках указан Харьков для ориентировки курьеру наверное ( Балаклея она то...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Магазин Valenta

Магазин Valenta