Магазин «Светофор» отзывы

никому не посоветую туда даже заходить (невьянск)

Гость (Россия, Новоуральск) 5 декабря, 2015 год Люблю все новое, поэтому решила из другого города съездить в открывшийся новый магазин, за 30 км. Перед поездкой почитала отзывы в интернете, удивилась, что хороших реальных отзывов практически нет, насторожило, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, подумала я, а зря.Приехали мы всей семьей - с мужем и маленьким ребенком (благо ребенок у меня воспитанный, спокойно беру его...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

страшненький магазин

Гость (Украина, Київ) 10 сентября, 2015 год никакущий персонал. ничего не смыслят в трек-системах 0 согласны, 0 не согласны

светофор

Гость (Россия, Кемерово) 29 ноября, 2014 год Очень отвратительный магазин и обслуживание\ надо закрыть по всей России 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Лесосибирск) 15 октября, 2014 год 14.10.2014г. были в магазине "Светофор" в Лесосибирске. Выслушала от охраны такие оскорбления в свой адрес и в адрес своего ребенка, что просто ужас. стояли в очереди около часа ребенок маленький 2.5 года естественно стоять надоело и ребенок ходил возле игрушек, а потом просто открывал калитка в магазине, все посетители говорили спасибо, а вот охрана сказала, что Вы тут создаете помехи....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
витя 16 мая, 2014 год Начальства отказывается выплачивать деньги , отработал с 02.04.14.по 12.04.14. Без выходных подготавливали магазин к открытию Кристал ,вышал не втрезвом состаянии меня уволили ,а деньги выплачивать отказываются за отработаное время .это што получается что хотят то творят. 0 согласны, 0 не согласны
света 27 марта, 2014 год Добрый день! Я хочу сказать. что в г Усолье -Сибирском открыли магазин Светофор, просто ужас. Во первых, в магазине грязь, во вторых продавцы, неопрятные, грязные и просто халды. Очереди огромные, особенно в вечерние время и работает две кассы, а зайди в магазин в 12 часов дня все четыре кассы работают. Обратились с вопросом, почему у вас в вечерние время работает...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Николай 18 января, 2013 год Регулярно посещаю магазин "Светофор" на Харьковском шоссе. Покупаю там почти все електротехническое оборудования, начиная с лампочек. Мне нравится большой ассортимент магазина, а так же работа продавцов. Всегда подскажут и объяснят. К тому же там частенько проводятся различные акции и скидки. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин «Светофор»

Сеть магазинов света «Светофор» - зарекомендовала себя, как наиболее динамично развивающейся среди организаций светового сегмента на рынке Украины. На сегодня успешно работает 16 магазинов в 11 городах Украины. Первый магазин был...

Товары для дома

Интернет магазин "Ikea-dom"