Магазин "Stradivarius" отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 984

Следует следить за товаром

Анна (Украина, Вінниця) 15 июля, 2015 год Единственний и не мало важный недостаток - постоянно грязные вещи на вешалках. То в помаде, то в тоналке, то еще в чем-то. Еще бы ничего, если бы это иногда и пару вещей. Это системстически и вещи эти весят такими весь сезон. Вы или должны их снимать с продажи и отправлять в химчистку или делайте на такие вещи сидку. Все отношение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Аффтар жжет 3 февраля, 2014 год Ну не знаю, сколько раз ни захожу..ничего для себя подобрать не могу. А вот вешалки с логотипом скрипичного ключа и впрямь очень даже симпатичные..ыы 0 согласны, 0 не согласны
Катя 24 октября, 2013 год Stradivarius один з найулюбленіших моїх магазинів. завжди там знаходжу необхідні мені речі по доступній ціні. Я ще студентка, дозволити собі дорогі речі не можу, але дуже кортить виглядати сучасно, стильно, молодіжно і щоб ціни " не кусалися". Магазин Stradivarius мені сподобався як ніколи. Вибір для дівчат, жінок величезний, одяг стильний, модний, зручний, можна вибрати одяг на повсякдень, а також на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин "Stradivarius"

Магазин "Stradivarius"