Не советую этот "магазин" - Отзыв о Магазин Спортивного Питания Коптенко

http://www.otzyvua.net/magazin-sportivnogo-pitaniya-koptenko Киев, проспект Победы, 63б
От РОМАН, опубликован 18 декабря, 2015 год

РОМАН 18 декабря, 2015 год Заказывал несколько товаров,но в заказе одной упаковки не хватало,позвонил менеджеру магазина"Коптенко" он сообщил,что они допустили ошибку и вышлют товар который они не отправили,товар то они выслали,но тот который я не заказывал,а совсем другой препарат.Опять позвонил менеджеру тот пообещал разобратся и перезвонить, звонка я так и не дождался.Короче почти половина уплоченых денег улетело в трубу.Покупать здесь больше не собираюсь и другим не советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Спортивного Питания Коптенко

Магазин Спортивного Питания Коптенко предлагает купить спортивное питание от ведущих мировых производителей. В магазине вы найдете и сможете купить аминокислоты, гейнеры, витамины, минералы, жиросжигатели и протеины.
Кроме этого, в магазине вы...

Киев, проспект Победы, 63б
Телефон: +380930004454