Магазин парфюмерии Topperfumes.in.ua отзывы

Купить мужской и женский парфюм от мировых брендов

Конченые брехуны,сразу сказали 100%оригинал потом это уже голландия

Гость (Украина, Запоріжжя) понедельник, 9 января сразу сказали 100%оригинал потом это уже голландия со стойкостью 8-12ч по концовке оператор заявил что они же не по 5000 грн хотя я ему напомнил какие цены они перечеркнули там тоже есть выше 3000 грн. Народ кто из киева подайте заявление в полицию , может их хоть за мошеничество или подделку потягают. И впредь скажите всем знакомым пусть сразу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Евгения (Украина, Київ) пятница, 6 января Кто то смог деньги вернуть за фигню что доставили? Это даже не 100 грн, это нужно кинуть им в морду, что бы захлебнулись. 0 согласны, 0 не согласны

Развод

Маша (Украина, Київ) воскресенье, 25 декабря Просто скопируйте текст на главной странице сайта в Google и все станет ясно

вот ссылка

Заказала Шанеель 5

Виталина (Исландия, Reykjavík) 9 декабря, 2016 год Заказала шанель 5-ку, аж три штуки, и четвертую в подарок обещали прислать.))) Взяли адрес и нету посылки. Я спрашивала нюансы по косметике, в частности оригнальные фишки на флаконе батч и прочее, они сказали что на НП убедитесь сами откроете посмотрите и все будет ок. Посылки нет, но я б и не купила, если бы мне не дали услышать аромат парфюма....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошая реклама разводилово, работает на...
Недостатки:
  1. Операторы совершенно не разбираются в...

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД

Гость (Украина, Дніпро́) 8 ноября, 2016 год А кто-то вобще читал у них на сайте так называемые "Сертификаты соответствия"??

ПРОДУКЦИЯ - КАМНИ БЕТОННЫЕ СТЕНОВЫЕ
ИЗГОТОВИТЕЛЬ - КУШВИНСКИЙ КЕРАМЗИТОВЫЙ ЗАВОД.

Прикольно,не правда ли,увидеть данный сертификат на сайте с парфюмерией 100%го качества..
Нет,ну надо же так внаглую людей то разводить!
Хотя у меня ни капли сомнения не было,что это полное фуфло! Поэтому и не заказывала ничего. Зато по отзывам убедилась,что бесплатный сыр...  Читать отзыв

у них сайты с разными названиями, но текст примерно один и тот же

елена (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Сайты с разными названиями и картинками, но практически с одинаковой текстовкой. Отправитель посылок Egiazarova Polina Anatolevna, перезвон или и отправили быстро, но я не получала) 0 согласны, 0 не согласны

без лоха и жизнь плоха

Галина (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год поменяли домен сайта на toparomat.top, и придумали новую историю, но качество духов от этого не изменилось. пора создавать новый отзовик на новый разводняк. все любители халявы, помните бесплатный сыр только в мышеловке. 1 согласны, 0 не согласны

Еще плюс один лох

125 Автор (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Нет слов! Повелась на данный развод в день "Черной пятницы". Я лошара, все что могу сказать. Уважаемые дамы и господа, ни в коем случае не видитесь,лохотрон проверен. 0 согласны, 0 не согласны

лучше "лохонуться" на мелочи

Гость (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год купил. на новой почте открывать коробку не разрешили, только внешний осмотр. внешний нормальный. внутри потертый флакон с которого слетала крышка. Спасибо Богу, что "лохонулся" на мелочи, 590 грн. 0 согласны, 0 не согласны

отличный магазин

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) 22 октября, 2016 год Здравствуйте, заказывал у них 2 флакона духов. Полностью всем доволен. Духи оригинал.

А теперь надеюсь нормальные люди смогли сюда дочитать. Это просто магазин мошенников. Никогда не покупайте ничего в интернет магазинах, где стоит зацикленый таймер обратного отсчета. А так же прошу скинуть номера карт, куда скидывать деньги на лечение людей, которые внизу писали "заказал (а) духи в этом магазине"

зачем так обманывать людей!!

Гость (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год на сайте духи позиционируются как оригинал, купили 2 парфюма две недели назад по 390 гривен флакон. жаль потраченных денег, самая дешевая турецкая подделка, цена им в переходе 200 грн. духи вонючие до невозможности. сегодня они продают их уже по 590, это даже смешно так нагло и безпринципно обманывать людей. жадность этих товарищей не знает границ. не советую, если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасні парфуми.

Гость (Украина, Бережани) 13 октября, 2016 год Ужасні парфуми. Персонал також не ввічливий. Повернути назад їх неможливо. Запитати не можливо нічого, вони просто кладуть трубку. 0 согласны, 0 не согласны

Цена - качество

Наталья (Украина, Запоріжжя) 7 октября, 2016 год Вода конечно такая себе, но я сама видела , что цена там тоже не такая как в Брокарде и пр. магазинах парфюмерии. Что могу сказать: запах похож, флакон один в один. На одежде держится чуть меньше суток. По-этому не совсем поняла негатив ниже. Как можно надеяться за такие смешные деньги купить оригинал, ну вы сами подумайте ? 0 согласны, 0 не согласны

Золотая середина

Гость (Украина, Запоріжжя) 7 октября, 2016 год Недавно купила в этом магазине несколько ароматов. Конечно, до оригинала далековато, но для данной ценовой категории качество соответствует. 0 согласны, 0 не согласны

Повний негатив

Наталія (Исландия, Reykjavík) 6 октября, 2016 год Не ведіться ні в якому разі! Замовила 2 чоловічих і 1 жіночі. Навіть по флакону видно, що вони і 100 грн не коштують. Запах віддалено схожий, не стійкий. Там ще акція була - "при купівлі 3 парфумів 4ті в подарунок". Повелась...прислали малесенький флакончик (10 мл мабуть) ще й на свій розсуд.
Одним словом, я лох. Дуже шкодую що в це вляпалась....  Читать отзыв

жах!!!

Мирослава (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год Жахливі духи, вода зі спиртом, я наївно повелася на низьку ціну. Застерігаю усіх, тримайтеся подалі від цього магазину! 0 согласны, 0 не согласны

Разводняк

Гость (Украина, Миколаїв) 29 сентября, 2016 год ДРУЗЬЯ!РЕШИЛА ПОДЕЛИТСЯ С ВАМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОБ ДАННОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ!ТАК КАК ПРЕДОСТАВЛЯЮТ СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ ПРОДУКТ- ПОДДЕЛКУ.Я СЕЙЧАС О ПАРФЮМЕРИИ ПО АКЦИИ 375 ГРН. ПРИ ЧЁМ ПР ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА ОПЕРАТОР ОТВЕТИВ НА МОЙ ВОПРОС : - "ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЛИ ДУХИ", ОТВЕТИЛ: -"100%"А Я ДУРА ПОВЕЛАСЬ....ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ТЕПЕРЬ!!! 0 согласны, 0 не согласны

розвод

Гость (Украина, Львів) 27 сентября, 2016 год Прийшли ужасні духи. Звичайна вода з непонятним запахом. Жалію ужасно.
Тіки гроші на вітер пустила....

Продажа водички ничем не напоминающей оригинал!

Эдуард! (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Один огромный совет - зайдя на сайт этого "магазина" выходите немедленно!!!! Это полный развод на деньги, пришлют воду которая и 15-ти минут не держится на вещах, вернуть деньги нереально, обратной связи нет! Причём запах и отдалённо не похож на оригинал! Зашифрованы основательно, третий день по Киеву найти не можем! Ой найдём.......!!! 0 согласны, 0 не согласны

развод полный неведитесь на цену .

Гость (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год ужас подделки бывают хоть чуть похожие на оригинал пусть и не стойкие но это даже близко не напоминает запах оригинала .купила том форд 100мл чувствую себя полной дурой 0 согласны, 0 не согласны

Магазин парфюмерии Topperfumes.in.ua

Магазин парфюмерии Topperfumes.in.ua