Магазин парфюмерии Topperfumes.in.ua отзывы

Купить мужской и женский парфюм от мировых брендов

Рейтинг: 1.7 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 15013

НЕ заказывайте Дешевый развод

Лора (Украина, Харків) пятница, 17 ноября получила посылку, духи ДЕШЕВАЯ подделка, по тел. сказали - оригинал, я уточняла, Никогда не заказывала через интернет, естественно больше не буду! Но ребята, что за ДЕШЕВЫЙ развод) Флакончик уже в мусорном баке, без сожаления, Всего хорошего в НЕпродажах)) 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится!

Василиса (Украина, Київ) 27 сентября, 2017 год Скажу честно за 380 грн я сразу же поняла что чтото тут не так, оператор ответил честно что парфюмерия хорошего качества, не сильно уступающая оригиналу, те кто тут пишут отзывы о том что не оригинал, так вам так и скажут по телефону, в чем проблема, хотите оригинал. берите в 5 раз дороже в бракарде. В целом качество неплохое, мне особенно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Парфюмерия нормального качества original-aromat

Валентин (Украина, Київ) 27 сентября, 2017 год Купил 3 позиции, 1 в подарок дали, да не оригинал, но за такие деньги пойдет! 0 согласны, 0 не согласны

Подделки

Вячеслав (Украина, Харків) 17 февраля, 2017 год
Продают подделки.
Слева то что прислали. Справа мой.

на лоха

Ворон (Украина, Павлоград) 9 февраля, 2017 год Некоторые пишут,а что вы хотели за такую цену? не важно.чего хотел человек..ему сказали.что оригинал..и не колышет по какой причине мне хотят отдать оригинал ДАРОМ! Второе...довольные....цена качество соответствует,откуда негативные отзывы?)) т.е пошить вам рубашку из туалетной бумаги? но за 5грн ...так ведь? вы будете рады цене.а не тому.что это полное г...о ?))) если товар из себя представляет не то,что вы хотите.какая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

они не в киеве

Гость (Украина, Луганськ) 21 января, 2017 год Заказала тоже несколько флаконов. Конечно, не оригинал, но с учетом подарочного мне они обошлись по 250 гривен, так что я не особо пожалела. Но они находятся в Харькове. На Новой почте мне сказали. Доставка была в разные города из Харькова. Хотя на сайте написано, что они в Киеве. Всё продумано :))) 0 согласны, 1 не согласны

Конченые брехуны,сразу сказали 100%оригинал потом это уже голландия

Гость (Украина, Запоріжжя) 9 января, 2017 год сразу сказали 100%оригинал потом это уже голландия со стойкостью 8-12ч по концовке оператор заявил что они же не по 5000 грн хотя я ему напомнил какие цены они перечеркнули там тоже есть выше 3000 грн. Народ кто из киева подайте заявление в полицию , может их хоть за мошеничество или подделку потягают. И впредь скажите всем знакомым пусть сразу...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Ужас

Евгения (Украина, Київ) 6 января, 2017 год Кто то смог деньги вернуть за фигню что доставили? Это даже не 100 грн, это нужно кинуть им в морду, что бы захлебнулись. 0 согласны, 0 не согласны

Заказала Шанеель 5

Виталина (Исландия, Reykjavík) 9 декабря, 2016 год Заказала шанель 5-ку, аж три штуки, и четвертую в подарок обещали прислать.))) Взяли адрес и нету посылки. Я спрашивала нюансы по косметике, в частности оригнальные фишки на флаконе батч и прочее, они сказали что на НП убедитесь сами откроете посмотрите и все будет ок. Посылки нет, но я б и не купила, если бы мне не дали услышать аромат парфюма....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошая реклама разводилово, работает на...
Недостатки:
  1. Операторы совершенно не разбираются в...

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД

Гость (Украина, Дніпро́) 8 ноября, 2016 год А кто-то вобще читал у них на сайте так называемые "Сертификаты соответствия"??

ПРОДУКЦИЯ - КАМНИ БЕТОННЫЕ СТЕНОВЫЕ
ИЗГОТОВИТЕЛЬ - КУШВИНСКИЙ КЕРАМЗИТОВЫЙ ЗАВОД.

Прикольно,не правда ли,увидеть данный сертификат на сайте с парфюмерией 100%го качества..
Нет,ну надо же так внаглую людей то разводить!
Хотя у меня ни капли сомнения не было,что это полное фуфло! Поэтому и не заказывала ничего. Зато по отзывам убедилась,что бесплатный сыр...  Читать отзыв

без лоха и жизнь плоха

Галина (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год поменяли домен сайта на toparomat.top, и придумали новую историю, но качество духов от этого не изменилось. пора создавать новый отзовик на новый разводняк. все любители халявы, помните бесплатный сыр только в мышеловке. 1 согласны, 0 не согласны

Еще плюс один лох

125 Автор (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Нет слов! Повелась на данный развод в день "Черной пятницы". Я лошара, все что могу сказать. Уважаемые дамы и господа, ни в коем случае не видитесь,лохотрон проверен. 0 согласны, 0 не согласны

лучше "лохонуться" на мелочи

Гость (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год купил. на новой почте открывать коробку не разрешили, только внешний осмотр. внешний нормальный. внутри потертый флакон с которого слетала крышка. Спасибо Богу, что "лохонулся" на мелочи, 590 грн. 0 согласны, 0 не согласны

отличный магазин

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) 22 октября, 2016 год Здравствуйте, заказывал у них 2 флакона духов. Полностью всем доволен. Духи оригинал.

А теперь надеюсь нормальные люди смогли сюда дочитать. Это просто магазин мошенников. Никогда не покупайте ничего в интернет магазинах, где стоит зацикленый таймер обратного отсчета. А так же прошу скинуть номера карт, куда скидывать деньги на лечение людей, которые внизу писали "заказал (а) духи в этом магазине"

зачем так обманывать людей!!

Гость (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год на сайте духи позиционируются как оригинал, купили 2 парфюма две недели назад по 390 гривен флакон. жаль потраченных денег, самая дешевая турецкая подделка, цена им в переходе 200 грн. духи вонючие до невозможности. сегодня они продают их уже по 590, это даже смешно так нагло и безпринципно обманывать людей. жадность этих товарищей не знает границ. не советую, если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасні парфуми.

Гость (Украина, Бережани) 13 октября, 2016 год Ужасні парфуми. Персонал також не ввічливий. Повернути назад їх неможливо. Запитати не можливо нічого, вони просто кладуть трубку. 0 согласны, 0 не согласны

Цена - качество

Наталья (Украина, Запоріжжя) 7 октября, 2016 год Вода конечно такая себе, но я сама видела , что цена там тоже не такая как в Брокарде и пр. магазинах парфюмерии. Что могу сказать: запах похож, флакон один в один. На одежде держится чуть меньше суток. По-этому не совсем поняла негатив ниже. Как можно надеяться за такие смешные деньги купить оригинал, ну вы сами подумайте ? 0 согласны, 0 не согласны

Золотая середина

Гость (Украина, Запоріжжя) 7 октября, 2016 год Недавно купила в этом магазине несколько ароматов. Конечно, до оригинала далековато, но для данной ценовой категории качество соответствует. 0 согласны, 0 не согласны

Повний негатив

Наталія (Исландия, Reykjavík) 6 октября, 2016 год Не ведіться ні в якому разі! Замовила 2 чоловічих і 1 жіночі. Навіть по флакону видно, що вони і 100 грн не коштують. Запах віддалено схожий, не стійкий. Там ще акція була - "при купівлі 3 парфумів 4ті в подарунок". Повелась...прислали малесенький флакончик (10 мл мабуть) ще й на свій розсуд.
Одним словом, я лох. Дуже шкодую що в це вляпалась....  Читать отзыв

жах!!!

Мирослава (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год Жахливі духи, вода зі спиртом, я наївно повелася на низьку ціну. Застерігаю усіх, тримайтеся подалі від цього магазину! 1 согласны, 0 не согласны

Разводняк

Гость (Украина, Миколаїв) 29 сентября, 2016 год ДРУЗЬЯ!РЕШИЛА ПОДЕЛИТСЯ С ВАМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОБ ДАННОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ!ТАК КАК ПРЕДОСТАВЛЯЮТ СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ ПРОДУКТ- ПОДДЕЛКУ.Я СЕЙЧАС О ПАРФЮМЕРИИ ПО АКЦИИ 375 ГРН. ПРИ ЧЁМ ПР ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА ОПЕРАТОР ОТВЕТИВ НА МОЙ ВОПРОС : - "ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЛИ ДУХИ", ОТВЕТИЛ: -"100%"А Я ДУРА ПОВЕЛАСЬ....ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ТЕПЕРЬ!!! 0 согласны, 0 не согласны

розвод

Гость (Украина, Львів) 27 сентября, 2016 год Прийшли ужасні духи. Звичайна вода з непонятним запахом. Жалію ужасно.
Тіки гроші на вітер пустила....

Продажа водички ничем не напоминающей оригинал!

Эдуард! (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Один огромный совет - зайдя на сайт этого "магазина" выходите немедленно!!!! Это полный развод на деньги, пришлют воду которая и 15-ти минут не держится на вещах, вернуть деньги нереально, обратной связи нет! Причём запах и отдалённо не похож на оригинал! Зашифрованы основательно, третий день по Киеву найти не можем! Ой найдём.......!!! 1 согласны, 0 не согласны

развод полный неведитесь на цену .

Гость (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год ужас подделки бывают хоть чуть похожие на оригинал пусть и не стойкие но это даже близко не напоминает запах оригинала .купила том форд 100мл чувствую себя полной дурой 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Роман (Украина, Черкаси) 15 сентября, 2016 год Отличная парфюмерия, купил себе и жене, мы довольны, рекомендуем! 0 согласны, 0 не согласны

РАЗВОД ПОЛНЫЙ topperfumes.in.ua

Ольга (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Заказывала себе Lanvin Eclat D`arpege 100мл, пользуюсь одним запахом около 10 лет и соответственно этот запах знаю хорошо!!! Пришло что-то такое смесь нины ричи яблочко с шанелью, но далеко не Lanvin Eclat! Ни на одни номера телефонов не отвечают и на сайте заблокированы все номера, написано ваш номер внесён в чёрный список! И наложенный платёж через Новую почту нельзя вернуть!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неплохо

Анатолий (Украина, Запоріжжя) 31 августа, 2016 год Купил мужской парфюм за 350 гривен, по запаху схож на оригинал , но не оригальный парфюм , вообщем за такие деньги меня все устроило , оригинал в брокарде 1500 грн. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники!!! Обман покупателей!

Гость (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Заказывала у них и женские и мужские духи...не прочитала сначала отзывы, очень жаль конечно((....Товар бракован! Далеко до оригинала, и даже до подделки.
Полный развод!!! Не ведитесь!

ПОЛНЫЙ РАЗВОД КЛИЕНТОВ

Л.С. (Украина, Гончарів) 24 июля, 2016 год ПОЛНЫЙ РАЗВОД КЛИЕНТОВ:
1. Нет обратной связи (телефоны "недействительны");
2. Нет стационарных телефонов и физ.или юр.адреса;
3. Операторы -ВСЕ!!! во время заказа общаются вежливо, даже приторно "улеслЫво"(укр.яз.), но после конкретных вопросов.... "срываются" на хамство, бросают трубки и не перезванивают;
4. На сайте уже МНОГО-МНОГО дней и часов висит, что "последний день", количество заказов так и не уменьшается, несмотря...  Читать отзыв

tooperfumes

Гость 20 июля, 2016 год Не то слово, что фигня или фуфло, развод чистой воды. Какая гарантия качества ВЫ что, там даже возле гарантии и в километре не находилось. Схема такая отправляют типа со склада Запорожье, странно почему-то отправка на накладных Киев, а вот деньги как раз уходят в Запорожье наложным платежом, что бы не подкопались. Вернуть деньги нереально, хотя по закону есть 14 дней....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин парфюмерии Topperfumes.in.ua

Магазин парфюмерии Topperfumes.in.ua