не рекомендуем - Отзыв о Магазин оптовой бижутерии Star Jewely

http://www.otzyvua.net/magazin-optovoy-bijuterii-star-jewely От Андрей, опубликован 11 июля, 2016 год

Андрей 11 июля, 2016 год Интернет-магазин starjewely показал себя в работе с заказчиком непрофессионально. Это касается и вопроса скорости доставки, и обработки заказа, и, особо стоит отметить, лояльности и отношения к клиенту. Заметьте, в подтверждение моим словам есть и тот факт, что после наших негативных откликов, в тот же день появился и позитивный, так сказать-для баланса, от лжеклиента:) Ребята, очень грубая работа, лучше потратьте свою активность и энергию для усовершенствования работы с заказчиками:)) И верните иконку "отзывы" на свою заглавную страницу, а то уж очень не красиво и непорядочно смотритесь..будущие клиенты должны знать, с кем им стоит работать, а с кем-нет!
А у нас до сих пор осталось плохое послевкусие после сотрудничества с этим сайтом...

Руководитель отдела продаж (Украина, Одеса) 7 сентября, 2016 год По поводу непрофессионализма. Наш персонал старается всегда удовлетворить потребности клиента, это касается время доставки и ассортимента товара. И у нас вы не единственный клиент мы попросили нашего клиента оставить положительный отзыв в случае понравившейся работы нашей компании.
Спасибо за внимание!
С уважением компания "Starjewely"

Магазин оптовой бижутерии Star Jewely

Магазин оптовой бижутерии Star Jewely