StarJewely - Отзыв о Магазин оптовой бижутерии Star Jewely

http://www.otzyvua.net/magazin-optovoy-bijuterii-star-jewely От damassk@bigmir.net, опубликован 1 июля, 2016 год

damassk@bigmir.net 1 июля, 2016 год Заказывали товар в этом интернет-магазине в первый и в последний раз. После нашей оплаты, которая была в тот же день, что и заказ, прошло четыре дня. Хотя была персональная просьба от нас-побыстрее. Дождались передачу, а там от суммы в 2216грн. на 1060грн. товар не соответствовал заказанному. Наши звонки и письма с рекламациями относительно этого инцидента, представители "фирмы" starjewely.com.ua после этого игнорировали. Не рекомендуем и предостерегаем других клиентов от этого интернет-магазина. Берегите свое время, нервы и деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Менеджер Константин (Украина, Одеса) 7 сентября, 2016 год К сожалению комментарий запоздалый, но все же, по поводу отправки вам заказа мы вас предупредили что нужно оплатить в течении часа чтобы посылка отправилась в тот же день, вы же оплатили после обеда, это было в пятницу как раз перед выходными, по выходным мы не работаем. А по поводу ошибки кладовщика, да такая ошибка имела место, но вам сразу предложили вернуть товар и получить назад деньги за него, Вы же сказали, что: цитирую - "не стоит мы постараемся продать".
Естественно по истечению почти 20-ти дней, когда вы обратились с просьбой вернуть товар наше руководство дало отказ.
Спасибо за внимание.
С уважением компания "Starjewely"
Андрей (Украина, Тернопіль) 7 сентября, 2016 год ...кстати, Константин, ваш товар еще есть у нас, так что вполне можете себя реабилитировать и принять его обратно, тем самым оказывая и себе услугу, и будем считать инциндент исчерпанным!
Андрей (Украина, Тернопіль) 7 сентября, 2016 год ...если уж перешли мы до цитат, то наша лояльность к вам была огромная-вместо приехавшего товара, который мы не заказывали, мы же и предложили свой вариант выхода из ситуации, чтоб было не ущербно вам, к поставщику, с которым только познакомились;)) А предложили мы вариант, что попробуем в течении недели продать этот товар своими усилиями(хотя он был заведомо "непродажный"), но если ни одной позиции продано не будет, то вернем его вам обратно, вы согласились... Неделя добавилась еще до трех дней каких-то праздников, а потом и ваше нежелание брать телефон, и ваше игнорирование наших сообщений на почту...
Менеджер Константин (Украина, Одеса) 11 сентября, 2016 год Добрый вечер! Прокомментируйте пожалуйста тот фак, что кроме вашего негативного отзыва больше, негативных отзывов нет.
С уважением компания "Star Jewely"
Андрей (Украина, Тернопіль) 11 сентября, 2016 год ...надоело с вами прирекаться, мы о вас забыли :)) есть еще прекрасные люди бизнеса, которые держат слово, с ними и работаем! А так, мы получили бесценный опыт, на будущее будем более рассудительными в общении с новыми и непроверенными поставщиками.

Магазин оптовой бижутерии Star Jewely

Магазин оптовой бижутерии Star Jewely