Магазин оптовой бижутерии Star Jewely отзывы

Бижутерия оптом

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 706

не рекомендуем

Андрей (Швейцария, Romoos) 11 июля, 2016 год Интернет-магазин starjewely показал себя в работе с заказчиком непрофессионально. Это касается и вопроса скорости доставки, и обработки заказа, и, особо стоит отметить, лояльности и отношения к клиенту. Заметьте, в подтверждение моим словам есть и тот факт, что после наших негативных откликов, в тот же день появился и позитивный, так сказать-для баланса, от лжеклиента:) Ребята, очень грубая работа,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

StarJewely

damassk@bigmir.net 1 июля, 2016 год Заказывали товар в этом интернет-магазине в первый и в последний раз. После нашей оплаты, которая была в тот же день, что и заказ, прошло четыре дня. Хотя была персональная просьба от нас-побыстрее. Дождались передачу, а там от суммы в 2216грн. на 1060грн. товар не соответствовал заказанному. Наши звонки и письма с рекламациями относительно этого инцидента, представители "фирмы" starjewely.com.ua после этого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Star Jewely

Роман 1 июля, 2016 год Постоянно заказываю у магазина Star Jewely оптом бижутерию потому что во первых через сайт выгодно, не нужно никуда ехать, все делается в онлайн режиме, во-вторых цены приятные как для оптовых и в результате сотрудничество стало выгодным. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин оптовой бижутерии Star Jewely

Магазин оптовой бижутерии Star Jewely