Магазин офисных кресел HM Store отзывы

Офисные кресла Herman Miller. Купить офисное кресло Herman Miller

Заказала через быстрый заказ бак для белья

Гость (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год Заказала через быстрый заказ бак для белья. Его не оказалось в наличии и невменяемая менеджер Елена разбудила в 9.30 что бы сказать, что его нет. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная консультация и помощь в выборе

Стас (Украина, Дніпро́) 14 апреля, 2017 год В hmstore покупал доску для глажки. Сам очень не люблю гладить, но пока жена в положении стараюсь помогать как могу с домашними хлопотами. Старая доска уж давно пришла в негодность, все время складывалась во время глажки и падала на ноги, приходилось просто на компьютерном столе гладить. В общем, решил купить новую доску домой. Начал выбирать, а там их целая куча,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

дизайнерские вещи

Aleksa (Украина, Одеса) 17 марта, 2017 год В HM Store коллективом заказывали начальнице на 8 марта в качестве подарка итальянскую дизайнерскую напольную вазу производства Calligaris. Человек она у нас творческий, любит всякие дизайнерские вещи, поэтому подарок оценила по достоинству, а для себя мы открыли интересный и богатый ассортиментом и неординарных идей магазин подарков, где есть из чего выбрать, как для себя, так и начальнику, не придется больше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о работе магазина и супер-фена

Принцесса Пупырка (Украина, Харків) 16 февраля, 2017 год В HM Store я приобрела мощный и очень необычный фен Dyson Supersonic Limited Edition. Можно сказать фен- мечта. Стоит конечно прилично, но оно того стоит. Удобная ручка, не портит волосы, внешне не похож на своих собратов, длинный шнур и органайзер. Я безумно рада что взяла его. Также отмечу безконкурентное обслуживание магазина. Менеджеры расторопные и обучены, хорошо знают характеристики и как...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. в других магазинах такого фена...
Недостатки:
  1. вообще нет

Herman Miller HM Store

Гость 13 мая, 2016 год Отличные ребята! Хотел купить у них Herman Miller Embody , предложили подъехать к ним в шоурум и лично посидеть в нем и других моделях. В результате выбрал Aeron, который на 13000грн дешевле! Люди действительно консультируют и по-человечески советуют, а не парят товар. Реально приятно было побывать у них в офисе, советую всем тестить кресла (они недешевые) перед покупкой. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин офисных кресел HM Store

Магазин офисных кресел HM Store