Магазин одежды MustHave отзывы

Любимый магазин

Гость (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год Люблю приходить сюда за платьями и хорошим настроением)! И конечно же за вкусным кофе) 0 согласны, 0 не согласны

MUSTHAVE

Ангелина (Украина, Бердичів) 30 декабря, 2015 год Уже раз 5 заказывала в этом магазине эти замечательные платье. Обслуживанием довольна - консультанты девочки неоднократно советовали и помогали сделать выбор, на все вопросы всегда отвечают.Также очень радуют подарочки которые они дарят своим клиентам. 0 согласны, 0 не согласны

Украинские производители превосходят себя

Жанна (Украина, Бердичів) 30 декабря, 2015 год Всегда приятное отношение к клиенту и качество одежды на высоком уровне. Заказываю через интернет-магазин, мечтаю побывать у них в шоу-руме.
Приятно, что производят в Украине!
Я влюбленна в Ваш стиль!

Рай для девочек!

Александра (Украина, Бердичів) 30 декабря, 2015 год Замечательный магазин! Атмосфера, внешний вид, вкуснейший кофе, отличное обслуживание и много-много платьев! 0 согласны, 0 не согласны

Мечта любой девушки)

Yana (Украина, Бердичів) 30 декабря, 2015 год Покупаю в MustHave очень давно. Качественные ткани и качество пошива!!Всем советую:) 0 согласны, 0 не согласны

Очень

Гость 19 сентября, 2015 год В целом, магазин очень интересный. Смотрела платья, выбор, действительно, большой. Вот только цены... 4000 грн за платье какое-то... я считаю, что это слишком. Оно что, из шелка все? зато на плащи, наоборот, человеческие цены... за 2000 грн купила нормальный осенний плащ. так что, если долго копаться в их сайте, то можно что-то найти, но цены какие-то странные 0 согласны, 0 не согласны

Магазин одежды MustHave

Оригинальное название обычного магазина одежды - шоу-рум "MustHave". В нем представлен очень широкий ассортимент товаров для женщин. Здесь каждая представительница женского пола найдет для себя что-то особенное и не уйдет...

Киев, улица Юрия Коцюбинского, 14, офис 5
Телефон: +38 (044) 353-00-92