Магазин одежды Marta Vladi отзывы

Ужасающее качество!!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 21 мая, 2017 год Я постоянная покупательница в Харькове,девченки-продавцы берут своими улыбками и доброжелательностью,сама не понимаю как покупаю!Суть не в этом. А в том,что качество вещей ужасное,это мягко сказано!!! Швы ужасные, строчка отвратительная,все рвется,тянется!Прошу Вас,миленькие мои,не видитесь на этот лохотрон! 0 согласны, 0 не согласны

Отличные модели!

Валентина Дробот (Украина, Дніпро́) 3 апреля, 2017 год Хочу оставить свой отзыв!
Я покупаю Marta Vladi уже где-то лет восемь. Фактически с самого открытия магазина в Днепре на пр. К. Маркса.
За эти годы, у меня практически весь гардероб это Marta Vladi!
Работаю в офисе, также частые командировки. Постоянно нужно и хочется что-то новенькое. Пока не нашла этот магазин много где одевалась. Но сейчас в основном хожу к ним. Постоянно огромный...  Читать отзыв

элитная ниша???

Гость (Украина, Дніпро́) 21 марта, 2017 год Никогда не покупайте одежду в магазине Марта Влади! Купила пальто за 3000 грн, а через пару месяцев послетали пуговицы, начали вылезать нитки, ткань начала кашлатиться.. Вещь перестала иметь приличный вид! Всего-то пару месяцев прошло! И это при том, что я езжу на машине! Пальто не затаскивала. Когда пришла в магазин в Пассаж (Днепр), девочки-персонал так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Татьяна Алексеевна, Киев

Гость (Украина, Дніпро́) 3 января, 2017 год Была в Днепропетровске в командировке. Отрыла для себя магазин «Марта Влади», он находится в центре города. Уютный магазинчик. Приветливые, хорошие девочки. Купила платье и костюм. Еще одно платье мне выслали «Новой почтой» в Киев. Всё оперативно! Спасибо! Всё понравилось! Буду Вашей клиенткой! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание в Марта Влади

Анна (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год На фотографии вы можете видеть девушку-продовца в магазине Марта Влади в г.Днепропетровске . Эта девушка имеет право, как она думает, говорить про вас и смеяться вам в лицо с того, что она сказала!! Поэтому если будете в магазине не говорите по телефону, не общайтесь с человеком с которым вы пришли, и не делайте ей замечание. Администратор и директор...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Так себе

Катя 19 сентября, 2015 год Покупала здесь один раз костюм деловой для выставки. наша компания участвовала в конференции ик ак-то я обнаружила, что у меня нет подходящего наряда, а то, что есть, все сотрудники уже видели, да и нужно было как-то эффектно выглядеть. В итоге, прикупила себе красный костюм. несмотря на яркий цвет, он не выглядит вульгарно или вызывающе. да и вообще, в костюме совершенно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин одежды Marta Vladi

Магазин одежды Marta Vladi предлагает своим покупательницам широкую линейку брендовой одежды по лучшим ценам. Основательница бренда Marta Vladi поставила перед собой задачу снабдить женщин исключительно качественной и стильной одеждой.

Регулярно магазин...

Одежда