Магазин одежды Marta Vladi отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1841

Ужасное обслуживание в Марта Влади

Анна (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год На фотографии вы можете видеть девушку-продовца в магазине Марта Влади в г.Днепропетровске . Эта девушка имеет право, как она думает, говорить про вас и смеяться вам в лицо с того, что она сказала!! Поэтому если будете в магазине не говорите по телефону, не общайтесь с человеком с которым вы пришли, и не делайте ей замечание. Администратор и директор...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Так себе

Катя 19 сентября, 2015 год Покупала здесь один раз костюм деловой для выставки. наша компания участвовала в конференции ик ак-то я обнаружила, что у меня нет подходящего наряда, а то, что есть, все сотрудники уже видели, да и нужно было как-то эффектно выглядеть. В итоге, прикупила себе красный костюм. несмотря на яркий цвет, он не выглядит вульгарно или вызывающе. да и вообще, в костюме совершенно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин одежды Marta Vladi

Магазин одежды Marta Vladi предлагает своим покупательницам широкую линейку брендовой одежды по лучшим ценам. Основательница бренда Marta Vladi поставила перед собой задачу снабдить женщин исключительно качественной и стильной одеждой.

Регулярно магазин...

Одежда