Описание товара не соответствует действительности - Отзыв о Магазин MirSon МирСон

http://www.otzyvua.net/magazin-mirson-mirson Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)
От Antonina31083http://www.otzyvua.net/user/31083, опубликован 1 декабря, 2016 год

Antonina 1 декабря, 2016 год Купила пуховые подушки " DeLuxe " 100% пух премиум среднюю и низкую в феврале 2016, заказывала на сайте www.mirson.com.ua. Мой выбор был основан на том, что наполнитель подушки составлял 100% гусиный пух и скидка в цене (по такой цене можно купить только 90% пух). Как дополнительный бонус было то, что оператор заверила, что подушка произведена в Италии.
Средняя подушка оказалась высокой, решила распороть и уменьшить количество пуха. К моему удивлению вместо 100% пуха я обнаружила смесь пуха и пера, при этом перо не мелкое, а измельченное крупное серо-коричневого цвета. Количество пера не меньше 30%. Теперь я поняла, почему чехол у подушки двойной - чтобы перо не прощупывалось. И, как потом оказалось, подушка произведена в Украине, возможно ткань итальянская. На этикетке производитель вообще не указан, что является нарушением законодательства Украины. На мой письменный запрос продавец не ответил. По телефону ответил, если вам, что-то не нравится, идите в суд. Мои отзывы продавец удалял из своего сайта на второй день после отзыва.
Низкой подушкой мы продолжали пользоваться, сначала в подушке был легкий запах прелого пера, летом этот запах сильно усилился.
Производитель Mirson в основу своего бизнеса взял агрессивную рекламу в интернете, где только одна вода, на которую ведутся покупатели, а информации о производителе товара в Украине нигде нельзя найти.
Магазин MirSon МирСон - Описание товара не соответствует действительности

Магазин MirSon МирСон

Специализированный интернет-магазин MirSon снабжает всех, кто ценит сладкий сон и качественный отдых, наилучшими образцами домашнего текстиля. Обширный и вместе с тем удобный каталог магазина позволяет быстро и легко найти то,...

Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)
Телефон: (044)223-69-82; (093)241-72-38; (068)629-86-31;

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин