Магазин MirSon МирСон отзывы клиентов

Магазин MirSon МирСон отзывы клиентов

Все супер!

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 мая Я постоянный клиент МирСон, покупала продукцию уже не один раз. Всегда все привозили вовремя и быстро. Одеяла пуховые у них очень крутые! 0 согласны, 0 не согласны

Меня всё устроило.

Татьяна Орловская (Украина, Київ) вторник, 15 мая Я очень довольна качеством и сервисом МирСон! Повезло попасть на акцию, цены гораздо ниже чем на других сайтах!!))) Я очень довольна подушками купила детей. Дети довольны. Почаще бы такие акции были! 0 согласны, 0 не согласны

Качественная продукция

Марина (Украина, Одеса) понедельник, 7 мая Очень довольна подушками с тинсулейт! Приятное обслуживание менеджеров магазина, быстрая курьерская доставка. Молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Жахливі подушки!!!!! Наповнювач шовк!!!!

Оксана (Украина, Київ) суббота, 5 мая Якість просто жахлива! Шматками наповнювач у подушці!!!!! Кур‘єр не чекав коли я перегляну товар, взяв гроші і побіг....за 5 хвилин ( з моменту доставки) мені відмовили у обміні цих «чудо» подушок! Кого цікавить можу віддати безкоштовно, оскільки ііх взагалі потрібно викинути! Крім того, повідомлю додатково про перевірку цього магазину! Далі буде! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество за умеренную цену!

Есения (Украина, Київ) пятница, 4 мая Покупала подушки Делюкс тенсель с эвкалиптовым волокном 3 шт. Покупкой осталась довольна - и цена приемлема, и качество на высоком уровне. Подушки по мягкости подошли, шея на утро не болит, запаха нет. Сначала ткань показалась немного плотной, но через неделю перестала замечать - ничего не мешает, всем довольна. Доставили на следующий день после заказа утром. Теперь и летние одеяла заказали)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Любимый магазин

Петрук Марианна (Украина, Київ) четверг, 26 апреля Уже просто влюбилась в магазин МирСон и в их продукцию)) Пуховые подушки как пушистые облачки!!) Сплю на них действительно как на облаках!! Одеяло пуховое настоящая красота , белое, пушистое и безумно воздушное!!! 0 согласны, 0 не согласны

Одеяло

Гость (Украина, Одеса) 19 апреля, 2018 год Купила одеяло с тинсулейт демисезонный вариант. Оно мягкое, к телу приятное, спать под ним удобно, легко греет и не парит. 0 согласны, 0 не согласны

Всевозможные варианты домашнего текстиля

Ирина (Украина, Бердичів) 15 апреля, 2018 год Очень удобный и доступный сайт. Периодично можно воспользоваться скидками. Брала тут и постель много раз и подушки и одеяла. Последней моей покупкой было летнее одеяло с Тинсулейт коллекции Роял. Одеяло просто великолепно, легкое,эластичное и принимает форму тела. Я очень довольна, спасибо что делаете такую замечательную продукцию. 0 согласны, 0 не согласны

Пуховые подушки шикарные!

Даниил и Анна (Украина, Київ) 8 апреля, 2018 год Уже месяц, как спим на новых пуховых подушках. Перепробовали очень много всяких новомодных наполнителей, но для нас пух самый лучший! Нет запаха, мягкие, но в меру, так как брали средние по высоте. Хотим поблагодарить за хороший сервис и отличные товары, испробовали на себе! 0 согласны, 0 не согласны

Супер акции!!!

Валерия (Украина, Kiev) 5 апреля, 2018 год Я очень довольна качеством и сервисом МирСон! Повезло попасть на акцию, правда на другом сайте mirson.kiev.ua, цены гораздо ниже чем на других сайтах!!))) Я очень довольна и подушками и одеялами, купила для всей семьи! Почаще бы такие акции были! 0 согласны, 0 не согласны

Сумлінний виробник!

Зоряна (Украина, Київ) 5 апреля, 2018 год Купую у Мірсоні вже не перший раз, але вирішила написати відгук, так як не можу спокійно дивитись, як покупці, ще не скориставшись товаром, починають хаяти магазин. А щодо різних сайтів, то дійсно, продукція Мірсон представлена у багатьох інтернет-магазинах. Свою ковдру купувала у листопаді. Обрала кремового кольору, більш сподобалась серед інших, у будинку тепло, тому купувала демісезонну. Зупинила свій вибір на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Якість, гарний вигляд товару, чудове...
Недостатки:
  1. без претензій

Несоответствие цен, плохое обслуживание

Гость (Украина, Київ) 4 апреля, 2018 год Заказывала в магазине подушку по скидке. Не посмотрела, что они прислали по имейлу как подтверждение заказа. Так как у них есть два сайта с разной информацией о скидках. Оказалось, что они оформили мой заказ без скидки. Перезвонив им для уточнения информации, они сначала согласились поменять, так как я хотела еще дозаказать одну подушку. Через какое-то время перезвонил другой сотрудник и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Невідповідність цін

Гость (Украина, Київ) 4 апреля, 2018 год Продукція представлена на різних сайтах компанії, з різними цінами, але замовлення оформлюється з сайту з вищою ціною, і ціна при підтвердженні замовлення не уточнюється. Будьте уважними, гроші назад не повертають 0 согласны, 0 не согласны

Одеяло

Гость (Украина, Київ) 2 апреля, 2018 год Купила бамбуковое одеяло , ни грамма не жалею! Оно легкое, абсолютно не парит и отлично греет! 0 согласны, 0 не согласны

Выгодные цены на одеяла и подушки.

Ирина (Украина, Одеса) 27 марта, 2018 год Очень хорошо, что можно купить по скидке, это выгодно и радует, последние мои покупки были это одеяло тенсель сатин и подушка тенсель в сатиновом чехле. Так по тихонь поменяю весь текстиль в доме. Спасибо вам!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка.

Саша (Украина, Київ) 25 марта, 2018 год Не дума что день в день привезти могут, уже и не надеялся, но мне круто повезло, Мирсон реально крутой магазин, товар хороший, доставка быстрая, качество на 5+! 0 согласны, 0 не согласны

Теплые одеяла.

Валерия (Украина, Київ) 19 марта, 2018 год Хочу сказать огромное спасибо миросону как производителю, так и магазину! Девочки менеджера ответили на все интересующие вопросы, помогли выбрать самые хорошие одеяла и привезли в тот же день!))) От пуховых одеял я просто в восторге!!! Легкие, пушистые и воздушные!! Дочка теперь только им укрывается!!))) 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка!

Леонид (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год Заказ одело и подушки, мне очень срочно нужно было что бы до вчера заказ был у меня, гости должны приехать, а укрываться то нечем!!! МирСон вы лучшие!! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Тамила (Украина, Radio) 15 марта, 2018 год Не первый год сдесь скупляюсь. Являюсь постоянным клиентом, всегда можно договориться. Курьеры молодцы, всегда приежджают во время, вежливые и шустрые. Брала подушки пуховые, одеяло у меня уже есть, низачто пух не променяю ни на какой другой наполнитель, качеством довольна и сервисом также. Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Одеяло хлопковое

Гость (Украина, Київ) 12 марта, 2018 год Не соответствие товара описанию,вес одеяла отличается на 2 кг!Не компетентный персонал,консультанты не могут подобрать товар ,который описывает клиент,едкий химический запах изделия,скорей всего из за дешевой ,возможно даже ,токсичной упаковки,или как сказала,менеджер Ольга -оно на складе хранится,кто знает чем оно могло провоняться,я вам дала совет-проветрите!больше ничем помоч не могу 0 согласны, 0 не согласны

Едкий запах подушек

Елизавета 3 марта, 2018 год Месяц назад купили 2 пуховые подушки и одеяло, спать на них невозможно из-за едкого химического запаха, за месяц не выветрился. Жаль зря потраченных денег. Неприятна ложь продавца, который ещё и отзывы плохие с сайта удаляет(( одно сплошное разочарование
Достоинства:
Недостатки:
  1. Едкий химический запах, о котором...

Недоволен

Alexandr Andrievskiy (Украина) 3 марта, 2018 год Покупал пуховое зимнее одеяло; Каждый день из под кровати выметал совок пуха, а со временем пух начал так лезть что я просто отдал это одеяло, когда в городе объявили сбор ненужных вещей в помощь нуждающихся. Срок использования 1 зима.
Достоинства:
  1. Красивое описание.
Недостатки:
  1. Неправда.

Магазин, которому можно доверять!!!

Влада (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год Покупала тут подушки пуховые и с наполнителем тенсель и одеяла,наматрасник по спецразмеру и не один комплект постели, также брала перинку. Периодически приходят сообщения с акциями к наступающим праздникам. Поэтому всегда пользуюсь скидкой -30%. Уже 2 года покупаю тут, девочки всегда приветливые, сервис хороший, качество вполне устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Супер цена за отличное качество!

Ксения (Украина, Київ) 23 февраля, 2018 год Интернет-магазин порадовал своей продукцией - перед 14 февраля была акция, то я накупила всего)) нужного и полезного. Накупила всего для дома, теперь к весне готовы. Нас предупредили, что высылать будет через 2 дня, мы подождали - зато теперь все есть. За такую цену - это просто шик! Продукция качественная, аккуратный пошив, все на месте. Покупка удалась и я осталась довольна,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Большой выбор текстиля

Анжела (Украина, Полтава) 21 февраля, 2018 год Уже не первый год являюсь постоянным клиентом этого магазина. Последняя моя покупка - это подушка Luxury пуховая, цена хоть и высокая, но подушка классная, мягенькая. Сплю и радуюсь. Рекомендую. Единственный минус, это то что, нельзя стирать. 0 согласны, 0 не согласны

Обман покупателей

Светлана (Украина) 21 февраля, 2018 год Имела неосторожность заказать одеяло во время акции. Две недели магазин рассказывает сказки, что очень много заказов и уж завтра точно отправят по почте.
Мало того, что это я покупала подарок сестре на день рождения, и вместо подарка я названивала в магазин,чтобы узнать о сроках, так ещё и сестра осталась без подарка.
Нет, я все понимаю - реклама, акции, много заказов, не приехал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание

интернет-магазин с огромным ассортиментом.

Алина (Украина, Odessa) 2 февраля, 2018 год Покупаю тут очень давно и много всего, вот последний раз по скидкам брала подушки и одеяла внукам коллекции Rojal в ткани сатин, спасибо девочкам, подсказали хорошее одеяло, подушки тоже подошли, разве что чехол белый - это единственный недостаток. Выбор по текстилю огромный. Удачи. 0 согласны, 0 не согласны

Шерстянные одеяла Мирсон -рекомендую!

Марина (Украина, Харків) 30 января, 2018 год Много времени уже покупаю в данном интеренет-магазине. Последняя наша покупка была одеяло шерстянное с наполнением новозеладская овечка, одеяло действительно теплое, легкое и вот уже второй сезон мы им укрываемся и радуемся. Одеяло брали белое, сатиновая ткань сверху. Рекомендую. Ну а комплектов уже сколько заказывали, не перечесть и для себя и на подарок. Спасибо за огромный выбор. Хороший магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Одеяло-сказка

Инна (Украина) 20 января, 2018 год Добрый день! Ребенку брала, демисезон то, что с тинсулейт, очень мягкое и приятное. Меняю только пододеяльники, по теплоте угадала, хорошо, что взяла не теплое. Очень довольна, спит в пижаме и этого одеяла вполне достаточно для пользования в зимний период. Очень довольна, так как брала впервые в этом магазмне, надеюсь остальная продукция тоже хорошая. спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю

Лора (Украина, Київ) 17 января, 2018 год Покупаю подушки уже третий год,решила поменять все старые на новые,уже купила восемь пуховых подушек,очень довольна качеством и ценой ,благодарю за быструю доставку и не правда что у них есть запах,подушки проверяйте и нюхайте при доставке иначе не вернете,подушечка 40×60 100 %пух вообще сказка вожу ее везде с собой ,спасибо ребята за вашу продукцию....
Достоинства:
  1. Качество

Магазин MirSon МирСон

Специализированный интернет-магазин MirSon снабжает всех, кто ценит сладкий сон и качественный отдых, наилучшими образцами домашнего текстиля. Обширный и вместе с тем удобный каталог магазина позволяет быстро и легко найти то,...

Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)
Телефон: (044)223-69-82; (093)241-72-38; (068)629-86-31;

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...