Магазин MirSon МирСон отзывы клиентов

Магазин MirSon МирСон отзывы клиентов

Очень классные одеяла!!!

Соня Ильина 22 мин 36 сек назад Купила месяц назад двое пуховых одеял, нам с мужем и дочке, сказать что довольна, это ничего не сказать! Брали Раффаелло, девочка оператор уверяла что это у них самое ходовое, что и не дорого и качество хорошое. Я конечно не спец в одеялах, но как по мне то они суперские! Легкие, пушистые и главное теплые!!! Мне большего и не нада! Магазину...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пользуемся давно, одеяла классные

Анжела (Беларусь) пятница, 13 января Одеялами пользуемся очень давно, по качеству и цене по-моему оптимально вообще, демисезонные классные осень-зима-весна одно одеяло держит все три сезона отлично, летом одеялами практически не пользуемся. Есть пуховое на случай сильных холодов, нереально теплое. Подушки пока не пробовали, но одеяла мирсон великолепные всем советую 0 согласны, 0 не согласны

Подушки Мирсон делюкс суперские!!!

Рома среда, 4 января Мирсон Делюкс подушки две штуки взяли просто обалденные, толстенькие, упитанные при этом мягенькие, неожиданно просто даже не думал что так кайфану от подушек, очень зачотно! 1 согласны, 0 не согласны

Одеяла отличные

Павел (Украина, Харків) понедельник, 2 января Как по мне у них шикарная продукция, реально по соотношению цена/качество лучшие одеяла на нашем рынке сегодня, у нас три их одеяла, двум полтора года, третье брали в сентябре (детское) - все шикарно, только хорошие впечатления. 2 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора

Игорь (Украина, Київ) воскресенье, 25 декабря Последние 3 отзыва явно написаны сотрудниками компании (Юрко, Максим, Валентина)! Для них - стандартная практика. После того, как столкнулся с явным обманом при заказе и ужасным качеством продукции этой конторки и нежеланием вернуть мои деньги, начал пристально изучать поведенческую модель этой компании в интернете... И честно сказать - печаль, компания не гнушается самых грязных практик!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Пишут сами себе отзывы...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

Остались очень довлольны

Юрко 24 декабря, 2016 год Заказали по совету друзей пуховое зимнее одеяло мирсон раффаэлло 053. Шикарное теплейшее одеяло, даже не ожидали такого, качество на 5++ менее чем за сто долларов получили то, что должно стоить в 2-3 раза дороже. Пока самая удачная покупка за последний год, в целом остались очень позитивные впечатления. Советуем.
Достоинства:
  1. На удивление очень качественный продукт,...
Недостатки:
  1. все отлично

Все норм

Максим (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Нормальная адекватная контора, проблем не было ни с заказами ни с доставкой, обычно 1-2 дня и товар у тебя. Ни разу претензий к качеству товара не было, сейчас сплю под ихним одеялом из овечьей шерсти, годное теплое одеяло. Жена на подушке мирсон, сладко спит себе. Что еще надо?.. 3 согласны, 3 не согласны

Шикарные подушки!!

Валентина (Украина, Київ) 10 декабря, 2016 год Брала еще в сентября две подушки делюкс одна мягкая 50 на 70 (себе) 100-я, вторая 101 делюкс такой же размер для мужа (более высокая и упругая). Обе подушки просто кайфовые, они не дешевые но по сути люксовые, мы три месяца на них спим подушки идеальные, очень приятные, ткань пахнет свежестью, два раза в неделю на балкон для проветривания подвешиваю с...  Читать отзыв 3 согласны, 4 не согласны

Описание товара не соответствует действительности

Antonina (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год Купила пуховые подушки " DeLuxe " 100% пух премиум среднюю и низкую в феврале 2016, заказывала на сайте www.mirson.com.ua. Мой выбор был основан на том, что наполнитель подушки составлял 100% гусиный пух и скидка в цене (по такой цене можно купить только 90% пух). Как дополнительный бонус было то, что оператор заверила, что подушка произведена в Италии.
Средняя подушка...  Читать отзыв

Материал-подделка

Гость (Украина, Київ) 14 ноября, 2016 год Компания указывает на сайте, что использует наполнитель Thinsulate. Это обман. Компания-производитель американская компания 3М не поставляет компании Мир сон этот материал. 3 согласны, 2 не согласны

ни качества, ни уважения

Катя (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Печальный магазин, который удаляет все отзывы недовольных клиентов, а их по всей видимости много!
Заказала два комплекта постельного белья, милая девушка Оля пообещала что к вечеру доставят, курьер приехал в 20;30, ну хорошо, он очень торопился, на вопрос можно ли открыть ответил что нет смысла, если что можно будет вернуть, забрал деньги и так же торопя ушел! .
Открыв один комплект, осталась...  Читать отзыв

Магазин Mirson

Ирина 15 февраля, 2016 год Куплено одеяло антиаллергенное "Мирсон". Изображение на сайте кардинально отличается от привезенного. Я бы такое никогда не заказала. Кроме того, размер тоже отличается от указанного на 5/10 см с каждой стороны соответственно. При покупке об этом не предупредили и деньги вернуть отказались. Но еще больше неприятно удивило то, что на сайте магазина "Мирсон" удаляют мои отзывы. 4 согласны, 1 не согласны
Маричка 3 февраля, 2016 год Очень благодарны консультанту за помощь в выборе - мы с подружкой покупали одеяло в подарок на свадьбу другу, и трудно было определиться, ведь выбор на сайте МирСон просто невероятный - много очень классных вещей. Заодно и себе присмотрели несколько комплектов постельного белья и теплые одеяльца на зиму) Еще и потому было трудно остановиться на чем-то одном, что мы не знали...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны

Магазин MirSon МирСон

Специализированный интернет-магазин MirSon снабжает всех, кто ценит сладкий сон и качественный отдых, наилучшими образцами домашнего текстиля. Обширный и вместе с тем удобный каталог магазина позволяет быстро и легко найти то,...

Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)
Телефон: (044)223-69-82; (093)241-72-38; (068)629-86-31;

Estafeta.ua