Магазин MirSon МирСон отзывы клиентов

Магазин MirSon МирСон отзывы клиентов

Обширный ассортимент

Гость (Украина, Київ) четверг, 16 ноября Когда впервые зашла на их сайт, то просто глаза разбегались, выбор колоссальный! Мне лично было тяжело определится что я хочу, большое спасибо оператору за толковую консультацию, так бы я неделю выбирала одеяло, а то и больше!!
По продукции хочу сказать что качество на приличном уровне, в наше время это огромная редкость!

Постельное белье БОМБА!!

Николай (Россия, Москва) вторник, 14 ноября Купил на днях комплект Blue Sea, цвет шикарный, насыщенный, как с картинки! После стирки ни грамма не полинял, полностью стоит своих денег! 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Петр (Украина, Київ) вторник, 14 ноября Приобрел подушку Мирсон Делюкс принес домой в помещении нагрелась и начала источать смрад (впечатление что пух был вместе с кожей гуся). Предложил магазину возврат они категорически отказались, сослались на постановление КМУ от 19.03.94 №172. Поскольку подушка была нужна согласились поменять на более дорогое изделие Мирсон Лакшери. Принес домой тоже самое смрад невыносимый по видимому нарушена технология хранения или обработки внутреннего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пуховые подушки

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 ноября Приобрела 30.10.2017 две пуховых подушки, №202 100% пух. Качество приятно удивило, подушки воздушные и легкие, пера абсолютно нет. Ткань сверху слегка хрустящая, но сну это абсолютно не мешает, по крайней мере моему.
Производителя и сам сайт могу смело рекомендовать.

Шикарное постельное белье

Гость (Украина, Львів) вторник, 31 октября Хочу выразить благодарность за действительно качественное постельное! Купила два комплекта Aldo и Blue Sea, цвета яркие, насыщенные! Действительно радует глаз! Вскоре вернусь еще за Lorenzo! 0 согласны, 0 не согласны

MIRSON-аферисты, обмануют на деньги и некачественный товар

Инесса (Украина, Кропивницький) понедельник, 30 октября Купила 2 одеяла, некачественные - чехол шуршит, спать невозможно, в день доставки - они запустили акцию - 25%, но мне продали по полной стоимости. Оплата в евро на территории Украины. Не связывайтесь с ними 1 согласны, 0 не согласны

Одеяло для мерзлячек)))

Гость (Украина, Кропивницький) понедельник, 30 октября Осталась очень довольной одеялом Раффаелло утепленное, зима+. Оно воздушное, пушистое и очень очень теплое! Пока не было отопление оно было моим спасением! Я даже сейчас им укрываюсь. Рекомендую на все 1000% !!!!
Достоинства:
  1. Теплые пуховые одеяла
Недостатки:
  1. нет!

Шикарные подушки!!

Гость (Украина, Київ) 23 сентября, 2017 год Купила две пуховых подушки в сатиновом чехле, очень понравилось качество подушек! Чехол нежный и очень гладенький, подушки легкие и мягенькие!! Я не ожидала такого качества от украинского производителя!
Достоинства:
  1. нежная сатиновая ткань;
  2. легкость подушек.
Недостатки:
  1. Однозначно нет!!

Осторожно, Аферисты

Гость 22 сентября, 2017 год Купил одеяло ,верх ,как написано в прайсе, должен быть сатин, но на самом деле, одна сторона сатин, а другая, белая, чем-то пропитанная, шелестящая ткань, не пропускает воздух,ерзает и скатывается в пододеяльнике, после звонка оператору, сказали, что это бязь, впервые встречаю бязь из брезента, отрицательные отзывы они удаляют, не покупайте у них ничего
Достоинства:
  1. Хорошая реклама сайта для дураков
Недостатки:
  1. Продукция не соответствует заявленной, все...

Качество на высоте!!!

Гость (Украина, Radio) 22 сентября, 2017 год Пуховое одеяло Raffello просто сказка!!! Воздушное, пушистое!! Честно, не с чем не сравнишь!!!! 0 согласны, 1 не согласны

не рекомендую

Гость (Украина, Харків) 18 сентября, 2017 год купила подушку из эко силка - это мелкие шарики ,а оказалось куски синтепона ,подушка вся буграми ,пружинит ,хоть и на молнии ,но уменьшать ,увеличивать и взбиваль не имеет смысла ,т.к. наполнитель не соответствует заявленному ранее ,в общем купила себе 2 наволочки со змейками по цене подушек ...
Достоинства:
  1. красивый чехол
Недостатки:
  1. наполнитель говно

Не рекомендую!

Гость (Исландия, Reykjavík) 13 сентября, 2017 год Пуховое одеяло лезет с первого дня пользования! Поменять постельное белье нереально, пух По всей квартире! ((( 1 согласны, 0 не согласны

Наматрасники

Гость (Великобритания) 14 июля, 2017 год Понравилось качество наматрасников. Купили себе и ребенку, наматрасники плотно садятся, не болтаются. Простынь на них не ерзает. Спать очень комфортно! 0 согласны, 1 не согласны

Хорошие летние одеяла

Светлана (Германия, Frankfurt am Main) 31 мая, 2017 год Купила летнее одеяло, девочка менеджер Оля посоветовала бамбуковое. Оно натуральное, экологичное, дишит. Брала в сатиновом чехле. Пользуюсь пока только три дня, но очень сильно довольна. Одеяло не толстое, спать под ним очень приятно, абсолютно не парит. Я довольна на все 100%! Очень рекомендую! 0 согласны, 1 не согласны

Самый лучший магазин!

Гость (Соединенные Штаты Америки, San Angelo) 29 мая, 2017 год Покупаю уже не первый раз, очень довольна сервисом, всегда доступно все расскажут и объяснять. Пуховые одеяла просто отменные, по крайней мене Raffaello, пушистое, воздушное одеялко. Хорошо держит пух, ничего не лезет. Также подушки пуховые DeLuxe хочу отметить, мягкие и легкие. Я очень довольна всеми своими покупками! На лето думаю еще прикупить что то легкое! 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина, Vasilets) 15 мая, 2017 год Нашла компанию в интернете, посмотрела сайт ,понравился - информативный, красивый, доступный...
Срвзу перезвонили, хотя был выходной. Скинули р\с. Короче понравились. Заплатила деньги.... и почалось!!!!
Проходит неделя, товара нет, звоню. Уже другой менеджер, еле разговаривая успокаивает: "Вышлем.Ждите". Дни идут, а воз и ныне там.Звоню менеджеру, а он мне в ответ, я не Ваш менеджер, у Вас теперь другой. Все вопросы туда. Извините. Я...  Читать отзыв

Крутецкие летние одеяла

Dayword (Украина, Харків) 11 апреля, 2017 год Купил себе и жене по летнему одеяла из шелка, жена в восторге и доволен! Одеяла тонкие и легкие, и самое главное в меру греют, на лето самое то! 0 согласны, 1 не согласны

Дешево и быстро

Ирина Сокол (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год Изначально хотела купить на Розетке, но там ждать нужно было несколько дней, а мне срочно нужно было. По цене не обидели, за два бамбуковых одеяла и две подушки сделали неплохую скидку и бесплатную доставку. Привезли на следующий день в обед. Я всем довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Сатиновые подушки

Гость (Украина, Харків) 13 марта, 2017 год Покупаю не первый раз, еще ни разу не подвели! Всегда все вовремя и качественно!! Отдельно порадовали сатиновые подушки с тинсулейта. Ткань очень красивая, жакард в полоску, реально красиво смотрится. И не резиновые в отличие от других синтетичиских подушек. 0 согласны, 1 не согласны

Хорошое пуховое одеяло

Гость (Украина, Харків) 12 марта, 2017 год Очень понравилось одело пуховое Raffaello, очень теплое. Купила зимний вариант, одело пушистое, воздушное. Цена на него адекватная. Единственное что немного пух иногда вылазит, не сильно и не часто. Для меня это не критично, в целом одеялом довольна 0 согласны, 1 не согласны

Радуют акции

Гость (Украина, Харків) 11 марта, 2017 год К 8 марта пришло смс что действует скидка -20%. Сначала хотел просто подарок жене купить, но в конце концов не плохо затарился. Вообщем поменял под шумок все подушки и одеяла, и сэкономил прилично! Остался мега довольный! 0 согласны, 1 не согласны

Спасибо!!!

Maxxim (Норвегия, Осло) 7 марта, 2017 год Спасибо за подушки, очень удобные и приятные, наконец-то начал хорошо отсыпаться!!!!! 0 согласны, 1 не согласны

Валерий

Гость (Украина, Київ) 4 марта, 2017 год Покупаю не первый год, уже и подушки и одеяла есть. На этот решил купить одеяло на лето, под зимним пуховым жарко уже. Мне менеджер посоветовала взять бамбуковое, что хорошо воздух пропускает и все такое. Одеялом остался доволен, жалко что доставки в день заказа не смогли сделать. 0 согласны, 0 не согласны

Якісний сервіс

Гость (Украина, Одеса) 24 февраля, 2017 год Придбала бамбукову ковдру на подарунок. Дуже вдячна за швидкий сервіс та якісну консультацію! Ковдра красива, сатин зверху дуже красивий і на дотик приємний. По теплоті не знаю яка вона, але по зовнішньму вигляді дуже презентабельна. З часом планую придбати і собі таку ковдру. 1 согласны, 1 не согласны

Все составляющие изделий полный обман.

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Качество пошива далеко не Италия и даже для промзводителя Украины низкое. Я купила наматрасник в котором наполнитель - шерсть, а оказалось - полиэфирное волокно, ткань верха: вместо 100 % сатина оказалась бязь с полиэстром, другая ткань вообще 100% полиэстер, а не сатин как заявлено производителем. Как я узнала что наполнитель полиэфир ? Очень просто....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. факически продукция на соответсвует...

О перине

Федяй (Украина, Харків) 13 февраля, 2017 год Жена купила у них перину, от цены сначала был в легком шоке. Но перину протестировали, ничего подобного раньше не встречал, точнее - не лежал. Перина 50% пух нереально мягкая просто анриал. Ложишься на нее и тонешь, ощущения обалденные. Даже не представляю что там у перины 100% пух 1 согласны, 0 не согласны

Без проблем

Зубр (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Мирсон уже сто лет знаю, нормальная ответственная контора, все вопросы всегда быстро и оперативно решались. Подушек и одеял ихних за последние годы накупил вагон, в ежедневном использовании и первые и вторые, вообще никогда претензий к качеству товара не было. 1 согласны, 0 не согласны

Внимание!!! Аферисты!!!

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2017 год Заказывала подушки в интернетмагазине Мирсон.
Описание: наполнитель - 100% шерсть
материал чехла - 100% сатин
Реальность: наполнитель смесь синтпона с шерстью
Материал чела - синтетика.
Когда обратилась для выяснения ситуации,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. -----

Подушки класс!

Валентина (Украина, Київ) 4 февраля, 2017 год Уже второй раз покупали их подушки, две Делюкс 101 подарили родным на новогодние праздники. Подушки все так же шикарные, наши делюксы уже пять месяцев радуют, советую! 2 согласны, 1 не согласны

Опасно для здоровья

Lev (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Вот что ваше "одеяло" сделало с моим сыном! Поэтому врите дальше! 1 согласны, 1 не согласны

Магазин MirSon МирСон

Специализированный интернет-магазин MirSon снабжает всех, кто ценит сладкий сон и качественный отдых, наилучшими образцами домашнего текстиля. Обширный и вместе с тем удобный каталог магазина позволяет быстро и легко найти то,...

Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)
Телефон: (044)223-69-82; (093)241-72-38; (068)629-86-31;

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин