Магазин MirSon МирСон отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Крутецкие летние одеяла

Dayword (Украина, Харків) вторник, 11 апреля Купил себе и жене по летнему одеяла из шелка, жена в восторге и доволен! Одеяла тонкие и легкие, и самое главное в меру греют, на лето самое то! 0 согласны, 0 не согласны

Дешево и быстро

Ирина Сокол (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год Изначально хотела купить на Розетке, но там ждать нужно было несколько дней, а мне срочно нужно было. По цене не обидели, за два бамбуковых одеяла и две подушки сделали неплохую скидку и бесплатную доставку. Привезли на следующий день в обед. Я всем довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Сатиновые подушки

Гость (Украина, Харків) 13 марта, 2017 год Покупаю не первый раз, еще ни разу не подвели! Всегда все вовремя и качественно!! Отдельно порадовали сатиновые подушки с тинсулейта. Ткань очень красивая, жакард в полоску, реально красиво смотрится. И не резиновые в отличие от других синтетичиских подушек. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошое пуховое одеяло

Гость (Украина, Харків) 12 марта, 2017 год Очень понравилось одело пуховое Raffaello, очень теплое. Купила зимний вариант, одело пушистое, воздушное. Цена на него адекватная. Единственное что немного пух иногда вылазит, не сильно и не часто. Для меня это не критично, в целом одеялом довольна 0 согласны, 0 не согласны

Радуют акции

Гость (Украина, Харків) 11 марта, 2017 год К 8 марта пришло смс что действует скидка -20%. Сначала хотел просто подарок жене купить, но в конце концов не плохо затарился. Вообщем поменял под шумок все подушки и одеяла, и сэкономил прилично! Остался мега довольный! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!!!

Maxxim (Норвегия, Осло) 7 марта, 2017 год Спасибо за подушки, очень удобные и приятные, наконец-то начал хорошо отсыпаться!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Валерий

Гость (Украина, Київ) 4 марта, 2017 год Покупаю не первый год, уже и подушки и одеяла есть. На этот решил купить одеяло на лето, под зимним пуховым жарко уже. Мне менеджер посоветовала взять бамбуковое, что хорошо воздух пропускает и все такое. Одеялом остался доволен, жалко что доставки в день заказа не смогли сделать. 0 согласны, 0 не согласны

Якісний сервіс

Гость (Украина, Одеса) 24 февраля, 2017 год Придбала бамбукову ковдру на подарунок. Дуже вдячна за швидкий сервіс та якісну консультацію! Ковдра красива, сатин зверху дуже красивий і на дотик приємний. По теплоті не знаю яка вона, але по зовнішньму вигляді дуже презентабельна. З часом планую придбати і собі таку ковдру. 1 согласны, 0 не согласны

Все составляющие изделий полный обман.

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Качество пошива далеко не Италия и даже для промзводителя Украины низкое. Я купила наматрасник в котором наполнитель - шерсть, а оказалось - полиэфирное волокно, ткань верха: вместо 100 % сатина оказалась бязь с полиэстром, другая ткань вообще 100% полиэстер, а не сатин как заявлено производителем. Как я узнала что наполнитель полиэфир ? Очень просто....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. факически продукция на соответсвует...

О перине

Федяй (Украина, Харків) 13 февраля, 2017 год Жена купила у них перину, от цены сначала был в легком шоке. Но перину протестировали, ничего подобного раньше не встречал, точнее - не лежал. Перина 50% пух нереально мягкая просто анриал. Ложишься на нее и тонешь, ощущения обалденные. Даже не представляю что там у перины 100% пух 1 согласны, 0 не согласны

Без проблем

Зубр (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Мирсон уже сто лет знаю, нормальная ответственная контора, все вопросы всегда быстро и оперативно решались. Подушек и одеял ихних за последние годы накупил вагон, в ежедневном использовании и первые и вторые, вообще никогда претензий к качеству товара не было. 1 согласны, 0 не согласны

Внимание!!! Аферисты!!!

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2017 год Заказывала подушки в интернетмагазине Мирсон.
Описание: наполнитель - 100% шерсть
материал чехла - 100% сатин
Реальность: наполнитель смесь синтпона с шерстью
Материал чела - синтетика.
Когда обратилась для выяснения ситуации,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. -----

Подушки класс!

Валентина (Украина, Київ) 4 февраля, 2017 год Уже второй раз покупали их подушки, две Делюкс 101 подарили родным на новогодние праздники. Подушки все так же шикарные, наши делюксы уже пять месяцев радуют, советую! 2 согласны, 1 не согласны

Опасно для здоровья

Lev (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Вот что ваше "одеяло" сделало с моим сыном! Поэтому врите дальше! 1 согласны, 1 не согласны

Серия Делюкс -РЕКОМЕНДУЮ)))

Marina (Украина, Полтава) 3 февраля, 2017 год Я уже около двух лет являюсь покупателем данного магазина, на подарок вот недавно брала подушки с тинсулейтом средние, мне очень понравились, постель брала из бязи уже множество раз, одеяла делюкс из тинсулейтом и пухом тоже понравились, для себя брала. Меня как покупателя качество устраивает. Не могу сказать за другие коллекции, не брала. Спасибо, может кому-то пригодится мой отзыв))) 1 согласны, 1 не согласны

Не рекомендую - опасно для здоровья!

Lev (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год Согласен со всеми негативными отзывами и согласен, что позитивные пишут только сотрудники компании. Купили одеяло из шерсти Мирсон! Мало того, что оно сильно воняло и пришлось проветривать его неделю на балконе! Так после сна под ним у ребёнка началась ужасная сыпь на теле! Вот вам и показатель качества "Italian design studio"! Ничего итальянского там и близко нет! Полное враньё! Не...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Качественно и не дорого.

Алина (Украина) 1 февраля, 2017 год Приобрела пуховое одеяло Raffaello, зимнее, по наполнителю я очень довольна, оно не тонкое, пушистое и по теплоте очень даже хорошое. Пух слава Богу не лезет и надеюсь не будет =)
Также приобрела подушку пуховую DeLuxe самую высокую, я очень ею довольна! Она абсолютно не твердая, хоть и упругая но очень удобная!
В целом MirSon могу рекомендовать, продукциею я довольна, единственное...  Читать отзыв

Очень классные одеяла!!!

Соня Ильина (Украина, Чернівці) 24 января, 2017 год Купила месяц назад двое пуховых одеял, нам с мужем и дочке, сказать что довольна, это ничего не сказать! Брали Раффаелло, девочка оператор уверяла что это у них самое ходовое, что и не дорого и качество хорошое. Я конечно не спец в одеялах, но как по мне то они суперские! Легкие, пушистые и главное теплые!!! Мне большего и не нада! Магазину...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

пользуемся давно, одеяла классные

Анжела (Беларусь) 13 января, 2017 год Одеялами пользуемся очень давно, по качеству и цене по-моему оптимально вообще, демисезонные классные осень-зима-весна одно одеяло держит все три сезона отлично, летом одеялами практически не пользуемся. Есть пуховое на случай сильных холодов, нереально теплое. Подушки пока не пробовали, но одеяла мирсон великолепные всем советую 1 согласны, 1 не согласны

Подушки Мирсон делюкс суперские!!!

Рома 4 января, 2017 год Мирсон Делюкс подушки две штуки взяли просто обалденные, толстенькие, упитанные при этом мягенькие, неожиданно просто даже не думал что так кайфану от подушек, очень зачотно! 2 согласны, 1 не согласны

Магазин MirSon МирСон

Специализированный интернет-магазин MirSon снабжает всех, кто ценит сладкий сон и качественный отдых, наилучшими образцами домашнего текстиля. Обширный и вместе с тем удобный каталог магазина позволяет быстро и легко найти то,...

Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)
Телефон: (044)223-69-82; (093)241-72-38; (068)629-86-31;

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"