Магазин MirSon МирСон отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.9 из 5 (72 отзыва ), просмотров: 8697

интернет-магазин с огромным ассортиментом.

Алина (Украина, Odessa) пятница, 2 февраля Покупаю тут очень давно и много всего, вот последний раз по скидкам брала подушки и одеяла внукам коллекции Rojal в ткани сатин, спасибо девочкам, подсказали хорошее одеяло, подушки тоже подошли, разве что чехол белый - это единственный недостаток. Выбор по текстилю огромный. Удачи. 0 согласны, 0 не согласны

Шерстянные одеяла Мирсон -рекомендую!

Марина (Украина, Харків) вторник, 30 января Много времени уже покупаю в данном интеренет-магазине. Последняя наша покупка была одеяло шерстянное с наполнением новозеладская овечка, одеяло действительно теплое, легкое и вот уже второй сезон мы им укрываемся и радуемся. Одеяло брали белое, сатиновая ткань сверху. Рекомендую. Ну а комплектов уже сколько заказывали, не перечесть и для себя и на подарок. Спасибо за огромный выбор. Хороший магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Одеяло-сказка

Инна (Украина) суббота, 20 января Добрый день! Ребенку брала, демисезон то, что с тинсулейт, очень мягкое и приятное. Меняю только пододеяльники, по теплоте угадала, хорошо, что взяла не теплое. Очень довольна, спит в пижаме и этого одеяла вполне достаточно для пользования в зимний период. Очень довольна, так как брала впервые в этом магазмне, надеюсь остальная продукция тоже хорошая. спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю

Лора (Украина, Київ) 17 января, 2018 год Покупаю подушки уже третий год,решила поменять все старые на новые,уже купила восемь пуховых подушек,очень довольна качеством и ценой ,благодарю за быструю доставку и не правда что у них есть запах,подушки проверяйте и нюхайте при доставке иначе не вернете,подушечка 40×60 100 %пух вообще сказка вожу ее везде с собой ,спасибо ребята за вашу продукцию....
Достоинства:
  1. Качество

Пуховая перина

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2018 год Очень долго думала перед заказом, и цена приличная и предоплата нужна. Но! она всего того стоила, мягкая и очень пушистая! Каждая касета отдельно прошита, очень грамотно сделана, я очень довольна! 0 согласны, 0 не согласны

НЕприятно удивлена!!!

Гость (Украина, Полтава) 16 января, 2018 год заказала 2е подушки с тенцел пополам с эко волокном. Перед оформлением заказа спрашивала не будел ли парить от синтетич.наполнителя - скали,что нет конечно! Мало того что голову печь начинает когда ложишься,так ещё и запах отвратный химический какой-то... возврата нет.
Достоинства:
  1. быстро перезванивают
Недостатки:
  1. обман покупателей о качестве товара

Одеяло

Гость (Украина, Львів) 15 января, 2018 год Купила одеяло из серии Бянко. Ткань хорошая сверху, не шуршит, на ощупь приятная, само одеяло хорошо греет. 0 согласны, 0 не согласны

Красивое одеяло

Василиса (Украина, Vasilets) 12 января, 2018 год Хочу оставить свой отзыв про шерстяное одеяло и магазин в целом. Изначально меня приятно удивило качество консультации, объяснили в очень доступной форме все что меня интересовало. В конечном итоге я купила одеяло Valentino, ткань сверху нежнейшая, абсолютно не електризуется, видно что натуральная! Я брала деми вариант, так под ним спать очень комфортно!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень мягкие пуховые подушки

Гость (Украина, Київ) 11 января, 2018 год Купила на дня подушки Екстра класа, там еще цветочки на чехле нарисованные, кстати очень красиво переливаются =). Подушки очень хорошие, они очень мягкие и удобные, спать на них одно удовольствие! Думаю еще одеяло такое прикупить!
Достоинства:
  1. Приемлемая цена за хорошее качество!

Наматрасник - бомба!!

Илона (Украина, Макіївка) 8 января, 2018 год Надумалась не экономить и купить хорошего наматрасника, ранее покупала на рынке, но взяла страшный шерпотреп, поэтому в этот раз решила купить действительно толковую вещь. Купила бамбуковый наматрасник Valentino, ткань изумительная! Мягкая, нежная и, как вскоре оказалось, очень прочная. Сам наматрасник действительно плотный, не обычная ткань, а реально с наполнителем, к тому же двухсторонний! В общем у меня кучу позитивных эмоций...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Наматрасники изумителного качества!
Недостатки:
  1. нет!)))

Одеяло

Минусы все (Украина, Київ) 5 января, 2018 год Купила в прошлом году одеяло с тенсулайтом за 1399грн. Пользовалась только зимой, не собирала. Очень жалею за выброшенные деньги на ветер. Все одеяло покрылась каташками , ткань превратилась просто в тряпку. Каждая ячейка полупустая с комком наполнителя посредине, товарного вида нет никакого. Очень жалею за покупку. Никому не рекомендую, Написала свою жалобу на фабрику, но мне даже не ответили. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Алина (Украина, Київ) 5 января, 2018 год Спасибо ребятам за своевременную доставку! Все привезли вовремя и очень быстро, я думала уже не успею перед Новым Годом! Дочка безумно довольна пуховым одеялком, говорит что греет как солнышко!!!))))) 0 согласны, 0 не согласны

Качество одеяла

Любовь Петровна (Украина, Київ) 4 января, 2018 год Купила в прошлом году одеяло с тенсулайном за 1399грн., пользовались только зимой, не стирали. Очень жалею, что просто выбросила деньги на ветер. Так званный пух, сбился в комки , ячейки стали почти полупустые, ткань чехла покрылась сплошными каташками и превратилась просто в тряпку. На одеяло не стало похоже. Никому не рекомендую, сплошная лажа.
Достоинства:
  1. Нет ни одного плюса
Недостатки:
  1. Все минусы

Хороший магазин

Анатолий (Украина, Вінниця) 29 декабря, 2017 год Перед Новым Годом полная запара, подарки заранее не успел купить, начал искать в интернете, но и тут облом, с доставкой вобще туго везде!! А здесь все быстро и четко организовали, привезли на следующий день, все очень круто!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Сергей (Украина, Київ) 27 декабря, 2017 год Обслуживание настолько ужасное, что нет дальнейшего желания делать покупку. Со мной связался менеджер для уточнения заказа. Лучше бы оно мне не звонило. Двух слов связать не может,то ли пьяное то ли обкуреное существо! Сайт красивый, но обслуживание ужаснейшее!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2017 год Просто ужасно 0 согласны, 0 не согласны

Порядочный магазин.

Anna (Украина, Херсон) 24 декабря, 2017 год Не первый год покупаю в этом интеренет-магазине. Ребята-мододци всегда выслушают и подскажут, если сомневаешся. Периодично приходит смс со скидками, поэтому стараюсь всегда скидку использовать. Особенно если праздники впереди или как сейчас Новый год и Рождество. Особенно постель выбор огромный. Глаза разбегаються. К праздникам взяла детишкам по одеялу 063 Рафаэло. Все очень довольны. Спасибо что порекомендовали именно это одеяло. К праздникам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Deluxe подушки

Полина (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год Я очень долго сомневалась стоить ли приобретать вообще продукцию в интернете, но все таки решилась и очень даже не зря! Подушки пуховые Deluxe №202 достойны высших похвал!! Очень удобные и мягкие, сплю как младенец на них! 0 согласны, 0 не согласны

Сказка!)

Аля (Украина, Запоріжжя) 19 декабря, 2017 год Огромное спасибо МирСон за прекрасное настроение! Ваше одеялко меня не только греет, но и заряжает позитивной энергией! Спасибо Вашим рукодельницам за пуховое одеяло Раффаелло, это просто мечта, а не одеяло!!!
Достоинства:
  1. Одеяло теплое и легкое. Действительно...

Магазин дизайнерских вещей!

Вилена (Украина, Odessa) 18 декабря, 2017 год Покупаю уже второй раз в этом интернет-магазине и смело могу советовать его всем знакомым :) На рынке такое не купишь, базар он и в Африке базар, а здесь реально красивые и стильные изделия, а не старый совдеп!! Я очень довольна, особенно одеялом Валентино бамбуковым, строчка ровная, кантик аккуратно вшит и цвет шикрныЙ
Достоинства:
  1. Оригинальный дизайн изделий, очень современный...
Недостатки:
  1. Нету!

хорошая продукция

Гость (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год Хотела оставить отзыв про этот интернет-магазин, меня он выручил так как пошили под заказ и одеяло и наматрасник, я много уже магазинов обходила, но мало кто захотел играться с индивидуальными размерами. Спасибо вам большое за отзывчивость! 0 согласны, 0 не согласны

Огромный выбор

Гость (Украина, Харків) 11 декабря, 2017 год Я честно говоря очень сильно растерялась увидев ассортимент магазина, подушек куча!!! разные наполнители, да и чехлы тоже, еще и высота подушек.... вобщем без консультации я бы точно рехнулась)) а так и подушечку прикупила и нервишки поберегла!! огромное спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Достойный сервис!

Гость (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год Порадовала квалифицированная консультация менеджеров, внятно объяснили разницу между разными пуховыми одеялами и подобрали реально хороший вариант! Я остался очень довольным своим новым одеялом Раффаелло!!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохо.

Ева Кравченко (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год
Это гипоаллергенное одеяло. Как сами видите, наполнитель не покрывает площадь одеяла. Белое пространство, - это ткань без наполнителя. И под ней спать очень холодно.
Достоинства:
  1. Качественная ложь о товаре.
Недостатки:
  1. Качество самого продукта.

Тинсулейт действительно инновационный наполнитель!!

Гость (Украина, Львів) 22 ноября, 2017 год Тинсулейт действительно инновационный наполнитель!! Одеяло легкое и воздушное, и очень очень мягкое, под ним абсолютно не жарко и ни грамма не холодно!! За подушку отдельное спасибо! От пуховой не отличиш! И главное все антиалергенно!!! 0 согласны, 1 не согласны

Ура! Акция)))

Анна (Украина, Київ) 21 ноября, 2017 год Купила вчера две пуховые подушки! Очень очень довольна, это уже моя вторая покупка подушек на этом сайте. Качеством довольна полностью, подушки мягкие, воздушные и абсолютно без запаха!!
И очень порадовала акция к Черной Пятнице! Ребята молодцы!

Обширный ассортимент

Гость (Украина, Київ) 16 ноября, 2017 год Когда впервые зашла на их сайт, то просто глаза разбегались, выбор колоссальный! Мне лично было тяжело определится что я хочу, большое спасибо оператору за толковую консультацию, так бы я неделю выбирала одеяло, а то и больше!!
По продукции хочу сказать что качество на приличном уровне, в наше время это огромная редкость!

Постельное белье БОМБА!!

Николай (Россия, Москва) 14 ноября, 2017 год Купил на днях комплект Blue Sea, цвет шикарный, насыщенный, как с картинки! После стирки ни грамма не полинял, полностью стоит своих денег! 0 согласны, 1 не согласны

Не рекомендую

Петр (Украина, Київ) 14 ноября, 2017 год Приобрел подушку Мирсон Делюкс принес домой в помещении нагрелась и начала источать смрад (впечатление что пух был вместе с кожей гуся). Предложил магазину возврат они категорически отказались, сослались на постановление КМУ от 19.03.94 №172. Поскольку подушка была нужна согласились поменять на более дорогое изделие Мирсон Лакшери. Принес домой тоже самое смрад невыносимый по видимому нарушена технология хранения или обработки внутреннего...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Пуховые подушки

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2017 год Приобрела 30.10.2017 две пуховых подушки, №202 100% пух. Качество приятно удивило, подушки воздушные и легкие, пера абсолютно нет. Ткань сверху слегка хрустящая, но сну это абсолютно не мешает, по крайней мере моему.
Производителя и сам сайт могу смело рекомендовать.

Магазин MirSon МирСон

Специализированный интернет-магазин MirSon снабжает всех, кто ценит сладкий сон и качественный отдых, наилучшими образцами домашнего текстиля. Обширный и вместе с тем удобный каталог магазина позволяет быстро и легко найти то,...

Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)
Телефон: (044)223-69-82; (093)241-72-38; (068)629-86-31;

Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...
modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...

podveski.com.ua интернет-магазин