Магазин MegaVision отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2094

хороший магазин

Іра (Венгрия, Tiszakécske) 16 мая, 2016 год В магазині дуже доступні ціни в порівнянні із іншими оптиками.Виробник китай, але носяться не гірше "брендових". Співвідношення ціни і якості влаштувало. 0 согласны, 0 не согласны
Антоніна 23 сентября, 2013 год Замовила сонцезахисні окуляри через Інтернет магазин MegaVision, товар отримала з подертою лінзою. З представником домовилась замінити окуляри, після декількох нагадувань окуляри все ж таки вислали, але футляр не той, що на знімку і без серветки, плюс за доставку ще заплатила. 0 согласны, 0 не согласны
Женя 18 июля, 2013 год Очень классный прогрессивный магазин. Всегда. когда покупал себе солнцезащитные очки надо мной смеялся весь район, не мог я подобрать себе такой вариант чтоб и мне нравилось, и к лицу шло. Один раз зашли с подругой в магазин MegaVision. Отличный ассортимент, среди которого я сразу же потерялся! Хотелось всего и сразу. С выбором помогла мне девочка, которая работала в магазине. Она...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Магазин MegaVision

Магазин MegaVision - представляет широкий выбор солнцезащитных очков и оправ мировых популярных брендов для создания неповторимого стиля. Особенностью магазина является демократичная ценовая политика, которая позволяет приобрести очки таких мировых брендов...

Оптика

Оптика Плюс