Интернет магазин мебельной фурнитуры deks - Отзыв о Магазин мебельной фурнитуры ДЕКС

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/magazin-mebelnoy-furnitury-deks От Гость, опубликован 15 сентября, 2016 год

Гость 15 сентября, 2016 год Сделал заказ. Через три дня после кучи звонков прислали счет фактуру. Оплатил, выслал квитанцию об оплате. Через 4 дня молчания начал звонить. Дозванивался три раза на протяжении трех дней, каждый раз просили подождать звонка менеджера занимающегося моим заказом. На десятый день после заказа наконец обрадовали что мой заказ отправлен просто смс об отправке наверно не пришла. Выслали номер накладной, якобы отправленного заказа, проверка состояния на новой почте результатов не дала. Но все же в тот день его отправили. На 12 день товар был на новой почте и я обрадовался что наконец то заберу его. Отделение было рядом с моим домом а товар это кухонный плинтус более 4-х метров длинной. Но как и следовало ожидать на этом все не кончилось. Оказалось что товар пришел в другое отделение))) Теперь мне придется брать такси, если кто согласиться погрузить такой длинномер, чтоб довезти его до дома)) Звонок в эту шарашкину контору имел стандартный результат, ждите я свяжу вас с менеджером... и тишина)) И как тут не стать чекотилой и не вырезать их к чертям собачим от менеджера до директора?)) Короче не связывайтесь, лучше переплатить но иметь нормальный сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин мебельной фурнитуры ДЕКС

Магазин мебельной фурнитуры ДЕКС