Прислушайтесь к отзывам. Не заказывайте здесь - Отзыв о Магазин мебели "Стол и стул"

Рейтинг: 2, всего отзывов 22

http://www.otzyvua.net/magazin-mebeli-stol-i-stul Киев, Харьковское шоссе, 1
От Гость, опубликован 30 сентября, 2016 год

Гость 30 сентября, 2016 год Заказали на сайте стулья. Было указано, что есть в наличии. Оплатили сразу. После нам перезвонили и сказали, что нет в наличии, изготовление займет 21 день. Прошло три недели, заказа нет. Мы позвонили, нам сообщили что на заводе сломалось оборудование и нужно еще подождать. Каждый раз когда мы звонили, нам обещали перезвонить и сообщить возможно ли выполнить заказ, но не перезванивали. Один раз пообещали перекрасить готовые стулья и выслать в течении 2 дней, ясное дело этого не сделали, и опять же ничего не сообщили. Решили забрать деньги, выслали,но не сразу. Влад, который занимался заказом, вел себя безответственно и непрофессионально, постоянно ссылаясь на семейные проблемы.
Итог 2 месяца ушло на постоянные звонки и результата никакого. А на сайте у них до сих пор указано, что стулья в наличии.
С таким отношением видно, что они не заинтересованы в клиентах.

Магазин мебели "Стол и стул"

«Стол и стул» является всеукраинской сетью магазинов мебели. На рынке Украины сушествует уже более 5 лет. Магазины размещены в таких крупных городах: Харьков, Донецк, Луганск, Днепропетровск, Одесса и др. Кампания...

Киев, Харьковское шоссе, 1
Телефон: (044) 296 7346