Отзыв о Магазин мебели "Шато"

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/magazin-mebeli-shato От Анастасия, опубликован четверг, 1 декабря

Анастасия четверг, 1 декабря Хочу написать отзыв о компании ШАТО, которая изготовила на заказ мне кухню. Прошло 3 месяца, пора писать первые впечатления. Могу сказать, что несколько месяцев выбирала разные фирмы, думала и о покупке готовой кухне в Эпицентре, там можно подобрать любые шкафчики и полочки, и собрать самостоятельно, но решили, что специалисты сделают это лучше нас. Качество материалов выбрали среднее по цене, т.к. цены сейчас оооочень кусаются. Материал фасадов ламинированный плёнкой МДФ в глянце. Ребята через месяц всё привезли и целый день до вечера всё втроём монтировали. Это, я Вам скажу, очень тяжёлый труд. Сами мы без опыта вообще год бы делали. Стены кривые - ужас. Но они так всё подогнали, реально миллиметр в миллиметр. Вообще мне с мебельщиками повезло в первый раз в жизни, до этого два шкафа купе - полный капец, пришлось переделывать, прихожую испортили, дверцы неправильно отрезали, зеркало с метровой царапиной, обои порвали, ну страшно вспомнить. Боялась, что будет как всегда, но слава Богу, порадовали мастера и я осталась ОЧЕНЬ довольна. Люди культурные, без ругани, матюков и перекуров каждые 5 минут, очень порядочные. Менеджер, который делал проект кухни - приятный, грамотный и специалист своего дела. Хочу сказать, что кухня меня радует каждую минуту, это сейчас самое моё любимое место в квартире. Так что этой фирме можно спокойно доверить проект и монтаж, всё выполнят очень тщательно. Спасибо Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин мебели "Шато"

Магазин мебели "Шато"