Магазин мебели Black Red White отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1159

Хорошая мебель

Гость (Украина) пятница, 18 ноября Хорошая, оригинальная мебель, производится в Польше, на упаковке все бирки на польском языке. Собирали мебель самостоятельно, всё стало очень чётко 0 согласны, 0 не согласны

Качество

Юлия (Украина) 18 июня, 2016 год Мебель действительно качественная, я довольна. У меня уже лет 10 спальне Нью-Йорк. Внешний вид не теряет (разве только по нашей вине, так как при перестановках - царапали). Кровать поскрипывать стала, года три назад, но это не особо мешает. Определенно советую всю мебель, и есть, где посмотреть перед покупкой, и качество на года)) 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество!

Анастасия Тюнина (Украина, Дніпропетровськ) 22 декабря, 2015 год Заказала недавно Каспиан спальню. Магазин отправил быстро, получила много тщательно упакованных досок и разных шурупчиков с подробным описанием инструкции. Довольна работой Ирины интернет-магазина. Вчера после работы принялись собирать, сегодня вторая серия. Рекомендую! Перед спальней Каспиан была Фантазия того же производителя цвета вишня примавера (снята с производства), а в гостиной красуется Борис, которому пришлось отлично пережить много переездов. 0 согласны, 0 не согласны
Никита 18 сентября, 2014 год После ремонта в спальне, я много полазил по различным сайтам мебели и продукция BRW мне очень приглянулась своим дизайном. Выглядит все действительно очень изысканно и современно, можно даже найти мебель в более классических стилях, чтобы сделать из своей квартиры музей)))) Что касается Киева, то с реальными "экспонатами" в магазинах большая проблема. Понятное дело, что для такого ассортимента необходимы тысячи и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин мебели Black Red White

Black Red White (BRW) - это мебель от крупнейшего польского производителя мебели Black Red White S.A. Компания была создана в далеком 1989 году.

Сейчас продукция компании продается в более чем 20 странах...

Мебель

Магазин мебели "Шато"