Магазин мебели Black Red White отзывы

Рейтинг: 2.9 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 1943

Плохо

Роман (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год Купили стол компьютерный.
Поверхность - г.но. Протирается руками.
Приклеена поверхность отвратительным клеем.
При попадании умеренного количества воды поверхность начинает отклеитваться и разрываться на куски.
Уже через 2 месяца начали отрываться первые куски поверхности.
При продаже продавец говорила что производитель-Польша. А оказалось Днепропетровск (или наподобие).
Не советую это г.но.

Ужас!

Лена (Украина, Київ) 16 декабря, 2017 год Купили ребенку стол, шкаф, книжные полки, если полки и стол еще пол беды, то кровать развалилась, не прошло и 2х лет как отпало подножье, в шкафу дверца провисает, зеркало отпадало муж уже его клеил. Качество ужасное, никому не советую 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС

Рома (Украина, Mega) 16 декабря, 2017 год Вместе с Заказывал диван в Кременчуге у филиала Black Red White, в магазине отношение нормальное, но доставка и подача товара просто УЖАС. Привезли кинули в грязь и потом думали как занести. На это руководитель ответил мычанием типа мы виноваты. Вернули только за сборку дивана которой по факту не было. Не советую с ними связываться если вы не хотите, чтоб купленный...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Общались сдержано
Недостатки:
  1. Цена МИНУС, компетентность работников ЖИРНЫЙ...

магазин на Сурикова,Киев

Гость (Украина) 3 июня, 2017 год Не смогли купить мебель, менеджеры сказали, что это выставочный образец.
Делайте пред-заказ, платите предоплату. И ждите, мы вам когда-нибудь позвоним.

Директор магазина разговаривал откровенно невежливо. Этот магазин никому рекомендовать не могу, директор не заинтересован в клиентах.

Хорошая мебель

Гость (Украина) 18 ноября, 2016 год Хорошая, оригинальная мебель, производится в Польше, на упаковке все бирки на польском языке. Собирали мебель самостоятельно, всё стало очень чётко 0 согласны, 0 не согласны

Качество

Юлия (Украина) 18 июня, 2016 год Мебель действительно качественная, я довольна. У меня уже лет 10 спальне Нью-Йорк. Внешний вид не теряет (разве только по нашей вине, так как при перестановках - царапали). Кровать поскрипывать стала, года три назад, но это не особо мешает. Определенно советую всю мебель, и есть, где посмотреть перед покупкой, и качество на года)) 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество!

Анастасия Тюнина (Украина, Дніпропетровськ) 22 декабря, 2015 год Заказала недавно Каспиан спальню. Магазин отправил быстро, получила много тщательно упакованных досок и разных шурупчиков с подробным описанием инструкции. Довольна работой Ирины интернет-магазина. Вчера после работы принялись собирать, сегодня вторая серия. Рекомендую! Перед спальней Каспиан была Фантазия того же производителя цвета вишня примавера (снята с производства), а в гостиной красуется Борис, которому пришлось отлично пережить много переездов. 0 согласны, 0 не согласны
Никита 18 сентября, 2014 год После ремонта в спальне, я много полазил по различным сайтам мебели и продукция BRW мне очень приглянулась своим дизайном. Выглядит все действительно очень изысканно и современно, можно даже найти мебель в более классических стилях, чтобы сделать из своей квартиры музей)))) Что касается Киева, то с реальными "экспонатами" в магазинах большая проблема. Понятное дело, что для такого ассортимента необходимы тысячи и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин мебели Black Red White

Black Red White (BRW) - это мебель от крупнейшего польского производителя мебели Black Red White S.A. Компания была создана в далеком 1989 году.

Сейчас продукция компании продается в более чем 20 странах...

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!

Вы просили...