Магазин мебели Alpodium

Магазин мебели Alpodium Харьков отзывы

Рейтинг: 4.8/5 (4 отзыва), просмотров: 623

Приятное сотрудничество

Алена (Украина, Харків) 20 февраля, 2017 год Компания и её сотрудники мне знакомы 10 лет. Если мне нужна мебель, заказываю в Alpodium, т.к. знаю, что с помощью сотрудников фирмы получу то, что хотела. У компании хорошие комплектующие, всегда передовые технологии. Мой первый опыт сотрудничества был очень удачным: кроме мебели в гостиную, спальню и кухню, были заказаны и доставлены в срок мебель для офиса выбранные мною по интернету....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Харків) 15 февраля, 2017 год Друзья покупали мебель в загородный дом. Они были в восторге. Рекомендовали . Нам очень понравилось, но дороговато. Я знаю от некоторых механизмов можно было отказаться, но BLUMOTION меня покарил. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Костя (Украина, Kharkov) 22 декабря, 2016 год Заказывал мебель в классическом стиле. Разделю отзыв на плюсы и минусы. Из преимуществ — достаточно оперативное изготовление (учитывая работу под заказ) всего 4 недели, качество (оценил после доставки), широкий выбор покрытий фасадов. Из недостатков — довольно высокая цена. Впрочем, последнее объяснимо, все же мебель на заказ по эскизам нашего дизайнера и дерево всегда выходит дороже.
Достоинства:
  1. Быстрое изготовление и качество, выбор...

alpodium

Гость 8 сентября, 2016 год Магазин впринципе как все порадовала хорошая консультация и отношение в целом, было конечно пару моментов с доставкой такой бывает 0 согласны, 0 не согласны

Харьков

ул. Героев Труда, 6