Магазин Квартал отзывы

праходиде мимо

покупатель (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год купили кефир а он порченный как такой продукт можно выставлять на прилавки Люди добрые травитесь на здоровье 0 согласны, 0 не согласны

Тихий жах!!!

Enganche (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Можу одне сказати про магазин у Вишневому-оминайте десятою дорогою!!!Працювати там просто неможливо,цим "бидломаркетом" заправляє чванлива курва на ймення тат'яна раманавна під чітким керівництвом хазяйкі олі нікалаєвни!З'їдять,випотрошать мозок та нерви й не заплатять,що в кінці кінців головне.Дякую за увагу. 0 согласны, 0 не согласны

Житомир, ул. Б.Бердичевская, 56

Елена (Украина) 29 апреля, 2016 год 28.04.2016 стою в очереди с ребенком в мясном отделе. спереди обслуживают парня. За отделом было 3 человека. парня обслужили и начали обслуживать другую женщину,которая пришла позже. а я стою и наблюдаю. Никто так и не обратил никакого внимания) Я пошла в другой магазин, где без проблем купила то, что хотела. Сервис нулевого уровня!!! 0 согласны, 0 не согласны

Квартал Житомир шахрайство

Тарас (Украина, Київ) 22 мая, 2015 год Магазин Квартал м. Житомир, вул. Михайлівська.
Якщо вам здалося що на ціннику була менша ціна ніж вам сказали на касі, вам не здалося. На мою вимогу мені продали товар по нижчій ціні. Шкода, що не було часу залишити відгук в книзі скарг і пропозицій.
Підозрюю що це не помилка, а одне з джерел фінансування персоналу.

Квартал - дерьмо и аферисты!

Недовольный (Украина, Київ) 19 февраля, 2015 год Квартал на ул. Михайловской в Житомире - ПОЗОР всего города! Что это несчастье и недоразумение делает в историческом центре города, ещё и по соседству с мэрией и ОГА? Этот убогий зачуханный магазинчик портит лицо исторической части Житомира и абсолютно не вписывается в окружающую архитектуру! Отношение к покупателям хамское и агрессивное! Предупреждаю, что в этом магазинишке нельзя открывать сумки и даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НЕ ХОДИТЕ В КВАРТАЛ !!!

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2015 год Советую не ходить в магазины Квартал, особенно в тот, что на углу ул. Михайловской в Житомире. Торгуют тухлятиной и просрочкой (даже выпечку подсовывают дубовую), на кассе обсчитывают, персонал хамит, а охрана - это вообще отдельная тема... Охрана в каждом покупателе видит потенциального вора и обыскивают всех подряд, шмонают хуже чем на таможне: пакеты, сумки, карманы...
Могут ложно обвинить в воровстве и...  Читать отзыв
Андрей 8 февраля, 2014 год Купил гранаты город Прилуки Черниговкая обл отравилась вся сем'я сдал на анализ сказали заплатил не маленькую сумму буду ждать результатов сразу скажу цена не маленькая!!! БУДЬ ОСТОРОЖНЫ ГРАНАТЫ ПОД КИПЯТКОМ МЫЛ А ЗАРАЗА ОКАЗАЛАСЬ В СРИДИНЕ!!! 07.02.2014 0 согласны, 0 не согласны
Вероника 13 мая, 2013 год У нас в Житомире есть магазин Квартал. Магазины ориентируются на покупателей экономно тратящих средства в течение недели. Это не магазин в котором можно закупиться на неделю или больше это магазин в котором можно купить сейчас потому что нужно)) ассортимент не очень велик, тут только самое необходимое, хотя многим достаточно и этого. Я очень привыкла к Кварталу, тем более что он...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Магазин Квартал

Торговая сеть «Квартал» - это эконом-магазины для всей семьи. «Квартал» обеспечивает потребности покупателей широким ассортиментом качественных товаров и высоким уровнем современного обслуживания.
Во всей сети «Квартал» ежедневно проходят акции, которые дают...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2384 человека.

Продовольственные супермаркеты