Магазин Кум отзывы

Рейтинг: 1.8 из 5 (42 отзыва ), просмотров: 6861

Просто ужас

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 20 мая Здравствуйте,хотелось бы что бы вы приехали в Харьков и проверили магазин Кум ,который находиться по улице Деревянко 7,торгуют просроченным товаром ,часто у них мясо на полу стоит ,рыбу продают тоже уже в критическом состоянии. 0 согласны, 0 не согласны

Хамки

Я (Украина, Kharkov) пятница, 11 мая Ахиревшие дамочки, вести себя вообще не умеют. Если нет мелочи, начинают хамить. Из-за таких настроение портится на долго и особого желания нет идти в этот магазин. Что Вы себе возомнили!???Богини???Так быстро на вас найдется управа. 0 согласны, 0 не согласны

Кассиры на Деревянко(Сантехника)

Тамара Викторовна (Украина, Харків) пятница, 11 мая Ахиревшие дамочки, вести себя вообще не умеют. Если нет мелочи, начинают хамить. Из-за таких настроение портится на долго и особого желания нет идти в этот магазин. Что Вы себе возомнили!???Богини???Так быстро на вас найдется управа. 0 согласны, 0 не согласны

Хамство

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2018 год маркет Кум который возле Троянды.Хамство продавца Колбассного отдела. Ужасное состояние товара. Униформа в ужасном состоянии . Кассиры швыряют сдачу. Куда смотрит управляющий? От них уйдут последние покупатели. Ждите Ревизор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. во всём

Чернослив?

обычный студент (Россия, Великий Новгород) 14 апреля, 2018 год продают курагу под видом чернослива. Это как вообще? Я в воду его кинула промыть, так один продукт плавно, волшебным образом, изменился на другой. По вкусу и запаху уже при открытии пакетика стало понятно.
Достоинства:
  1. доступные цены
Недостатки:
  1. Качество товара

Кум

Роботник Магазина Кум (Украина, Харків) 2 апреля, 2018 год Магазин на Григоровском шоссе 53а, "Кум"! Выдают не всю зарплату за те дни которые ты отпахал! У меня пропадают 500грн с зарплаты, куда только я не знаю!!!!
Достоинства:
  1. Магазин
Недостатки:
  1. Плохой

Обслуживание

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год В Кум на Старицкого в городе. Харькове есть храмы продавцы на отделе гастронома
Недостатки:
  1. Обслуживание на отделе гастрономии

Ужас

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год Особенно внимательно нужно обратить внимание на продавцов отдела гастрономии (рыба, мясо, сыры, колбаса)и соответственно на мясе, на рыбе и на сырах по продавцу. Особенно, когда просишь продать что-то из колбасы или сыров, а продавец этого отдела как они говорят "принимает товар" они вообще отказываются отпускать мол " ждите пока этот продавец придёт" и это говорится хамским тоном чуть ли не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Обслуживание на отделе гастрономии

Кум в Харькове на ул. Старицкого

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год На отделе гастронома стоят 2 продавца попросила одну из них подойти и взвесить товар на что мне было сказано, что продавец принимает товар и она отпускать не будет. Это мне надо стоять и ждать пока придёт продавец и никто из них не может отпустить?????
Недостатки:
  1. Обслуживание

Ужас

Гость (Украина, Харків) 14 марта, 2018 год Купила продукты на 300 грн в овощном отделе и мне не продавали кулек..на мой вопрос-как я понесу продукты начали хамить..никто из продавцов не помог решить ситуацию. Позорный
Недостатки:
  1. Все

Нужен ваш магазин!!!

Алина (Украина, Львів) 10 марта, 2018 год Огромная просьба,нужен ваш магазин на Сортировке. У нас совсем ужас, нет магазинов. За покупками ездим в Класс на Клочковскую.. 0 согласны, 0 не согласны

"Кум", который находится на Юбилейном проспекте, в 24-этажке

Гость (Россия, Волгоград) 27 февраля, 2018 год 27.03.18. Пришли купить фарш. Попросили понюхать, с таким недовольством дала и еще что-то бурматала себе под нос. Переспросили на сколько вышел фарш, начала психовать " че я должна повторять 5 раз? Что сложно запомнить?". Когда спросили " чего вы такая недовольная?" ответ прозвучал " всем довольная, особенно вами!!" и вообщем сказала чтобы мы шли домой. Я понимаю что плохое настроение...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Продавец с молочного отдела -...
Недостатки:
  1. Продавец с мясного отдела -...

Ужасный магазин! Ужасный коллектив!

Гость (Украина, Київ) 18 февраля, 2018 год Не мае кум,а просто помойка!!! В очередной раз травят людей!!! Люди не молчите.
Достоинства:
  1. Минус
Недостатки:
  1. Травят и обвешивают людей.

супермаркет кум в харькове

Гость (Украина, Харків) 11 февраля, 2018 год Жахливий супермаркет в Харкові на Чернишевський 85/14, купленим салатом з морської капусти отруїлась, залишки викинула, що туди треба було додати чи обробити зіпсоване, не знаю, люди не купуйте там нічого, пілкуйтесь про своє здоров"я.
Достоинства:
  1. розташування
Недостатки:
  1. якість

В защиту продавцов

Гость (Украина, Київ) 4 февраля, 2018 год Я часто захожу в этот магазин, потому что там работает моя мама, уже много лет. Продавцы все хорошие. Часто скандалят сами покупатели.
Достоинства:
  1. Хороший и удобный магазин
Недостатки:
  1. Продавцы работают по месяцу без...

торговля просрочкой

Капустянский Юрий Юрьевич (Украина, Київ) 4 февраля, 2018 год Это самый гадкий супермаркет в харькове. Не однократно торгуют вонючий мясом, и сегодня я купил ребенку зацвевшие сырки любимчик. Есть фото инстаграм и фэйсбук. Жаль эти сырки не съел ребенок руководителя Кума супермаркета. 0 согласны, 0 не согласны

Прусак в булке

Гость (Украина, Київ) 15 января, 2018 год 15.01.18 Сюрприз от магазина КУМ на сантехнике.
Городская булка с "изюмом"... Упакована была в пищевую пленку с маленькой наклейкой с цифрами 0132. Никаких сведений о производителе, сроке изготовления и сроке годности, составе... Но состав мы и сами увидели. В самом магазине было написано, что производитель кафе Троянда, которое в 20 м от этого магазина.
Мама при покупке не обратила внимания.
Будьте внимательны.

Продавцы как в советском союзе, особенно на мясе и на рыбе!

Гость (Украина) 1 января, 2018 год Продавцы на Старицкого, 16 в Харькове, как из Советского Союза, особенно на мясе и на рыбе! Хомят и чутьли на ,,,, не посылают!!! Прошу принять меры с Вашей стороны! 0 согласны, 0 не согласны

кум,точка внутри крытого рынка на 23 августа

Гость (Украина, Pavlovo Pole) 20 декабря, 2017 год Большой киоск со стороны разделки мяса.Хороший асортимент квашений. Продавщица -хамло из лугандонии,у нее это на лице написано.Думает,что здесь живут такие же,как она.Похоже там у себя торговала пивом или селедкой,и решила показать на что она способна.Швыряется деньгами,отправляет покупателей погулять.Приходится ставить ее на место такими же способами,другого она не понимаеет.АДМИНИСТРАЦИЯ-если вам дорог этот продавец,то вы лучше закройте эту точку,жители и без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно

Дарья (Украина, Харків) 8 ноября, 2017 год Сонные кассиры, товар ужасен, мясо просто вонючие!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Мнение о магазине

Гость (Украина, Харків) 21 сентября, 2017 год Всем добрый день, если он таков. Обвешивают. Взяла мыло цена одна, на кассе пробивают дороже. Решила ещё раз взять тот же продукт и опять та же беда. Прибежал охранник и сказал касирше пробить по правильной цена, а она взяла и пробила по старой завышенной цене. Люди не ходите к этим Жуликам!!! На все их проделки все жалуються , но администрация...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Таки обвешивают!

Гость (Украина, Харків) 9 августа, 2017 год Согласен с предыдущими отзывами о Куме на Продольной. Да, хамы. Но, оказывается, они еще и обвешивают. На 500 г творога обвесили на 56 г ! 0 согласны, 0 не согласны

Продавец - хам

Гость (Нидерланды, Amsterdam-Zuidoost) 1 августа, 2017 год Конкретно в магазине на Григоровском шоссе. Хотела вчера купить фасоль в томате. Стоят на витрине 3 банки одна на другой, есть ценник. Продавца ждала минут 5. Еще идя по залу, продавец закричала: "Девушка, что Вы хотели?" (догадываюсь, что мне, хотя и из-за спины). Когда она подошла, я озвучила, что хотела - банку фасоли за 13.40. Продавец переспрашивает: за 13.50?...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Недорого. Есть приятные продавцы.
Недостатки:
  1. Грубость одного человека портит впечатление...

КУМ на Холодной Горе

Гость (Украина, Харків) 31 июля, 2017 год “ КУМ « на Холодной Горе

Форма ( фартук , пилотка , нарукавники ) покупаються за свой счет у администрации – 200 грн. .
Упаковка ( пакеты для товара ) за свой счет – 200 грн. .
Списание , уценка товара – за счет продавца .
Зарплата выплачивается через неделю .
Офигенная система штрафов . Интересно , что недостачу оплачивает...  Читать отзыв

МАГАЗИН ГДЕ ВОРУЮТ

Гость (Украина) 2 июля, 2017 год Доброго все время суток сегодня 2 июля 2017 года на поселке Жуковского в магазине ''Кум'' пока я покупала сосиски у меня украли продукты куплены на рынке выйдя с магазина отойдя метров семь я вернулась, но мне улыбнулись сказали ;не видели. БЛИН не магазин а какое то недоразумение ,то селедка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пьяные продавщицы

Гость (Украина, Харків) 21 мая, 2017 год Магазин по адресу Григоровское шоссе 53а зачастую пьяный персонал, от продавщиц за версту пахнет алкоголем, с ребенком больше туда не пойду, в подсобках в рабочее время выпивают с водителями и грузчиками ...а потом берут продукты прокуренными ручищами. ПОМЕНЯЙТЕ ЭТОТ БАРДЕЛЬ на нормальных людей. Хороший магазин на пер. Роганский, теперь ходим туда....а не в гадюшник на григоровском шоссе.РУКОВОДСТВО услышьте покупателей, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПРОСРОЧЕННЫЙ ПРОДУКТ

Гость (Украина) 6 марта, 2017 год Сегодня на пос. Жуковского купила морковку по-корейски---С ЗАПАХОМ ПЛЕСЕНИ !!! ВСЯ В СЛИЗИ!!!!Опять приходится идти покупать нужный тебе продукт..
еще и акцию на просроченный продукт устроили, совсем, как к свиньям отношение.

Быдломаркет

Всеволод (Украина, Харків) 3 марта, 2017 год В который раз зарекался не ходить в эту клоаку, но по пути шёл и надо было малому взять молока. Десять минут до закрытия, сначала я жду эту мамзель с молочки, потом она выходит одетая и такая: "ой, только если без сдачи, я уже кассу сдала". Ну и, само собой, всё это недовольным тоном. Я молча развернулся и ушёл, сил и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отвратительно всё. Вот, буквально всё.

То на то и пользы нет.

Николай (Соединенные Штаты Америки, Washington) 8 февраля, 2017 год Доброго всем дня. Мое мнение сложилось строго по магазину "Кум" на пос.Жуковского.
В основном покупаю солености, там и столкнулся с основными минусами магазина.
Продавец хамовитая, в придачу наливают пол пакета рассола, но даже с ним обвешивают.
С коллегой купили одни и те же солености, одинаковый заявленный вес, я в "Куме", он в другом магазине,
разница видна не вооруженным глазом с расстояния 5-го этажа )))).
Часто...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена на то, что продается...
Недостатки:
  1. Сильно обвешивают, просроченные товары.

Магазин Кум- маркет на ул.Старицкого,16

Елена Мацока (Украина) 6 января, 2017 год Сегодня 06.01.2017г в 17:04 в магазине "Кум" на ул Старицкого, 16 обворовали женщину пенсионера на сумму 62 грн. 89 коп. Она сделала покупки на общую сумму 486,99 грн. т.е на треть пенсии, хотела сделать праздник внукам. Покупки сложила в сумку на колёсах, но выйдя из магазина вспомнила, что не купила майонез. Сумка в камеру хранения не входит и женщина оставила...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Магазин Кум

Магазин Кум - это всегда свежий и широкий ассортимент продуктов питания. Здесь вы найдете множество товаров продуктовой категории, как для детей, так и для взрослых. Кум - это целая сеть...

Продовольственные супермаркеты

Онлайн-супермаркет MDNgroup