Магазин Klen.ua отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 452

Нравится

Инна (Россия, Вологда) 3 июля, 2017 год Много хороших вещей мы с женой нашли в этом магазине , если вы ищите действительно оригинальную мебель из настоящего дерева, то советую этот магазин. Сейчас экологичную мебель сложно найти, и сайт приятно выделяется на фоне остальных интернет магазинов. Тут вся мебель прошла проверку, и сделала только с использованием последних экологических стандартов 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Сергей (Россия, Москва) 6 июня, 2017 год Хорошая мебель на сайте, много оригинальных и недорогих решений. Я сам сейчас делаю сейчас ремонт в квартире , всю уже отделку выполнил, именно по этому и пришло время задуматься над выбором мебели . Кстати там есть очень симпатичные кровати из бука, в светлом интерьере они будут смотреться очень выгодно. Сам я только выбираю, и пока точно не определился что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира (Украина) 30 ноября, 2016 год Отличный магазин мебели. Качество изделий просто великолепное, при этом весьма разумная цена. Вся мебель только деревянная, никаких ДСМ/МДФ и прочих обманок с кучей клея - только натуральная древесина. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Klen.ua

Магазин Klen.ua