Не нравится - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Ann28820http://www.otzyvua.net/user/28820, опубликован 11 октября, 2016 год

Ann 11 октября, 2016 год Во-первых, во всех магазинах Кари ужасный запах, невозможно находиться там больше 5 минут, так и хочется побыстрее убежать. Во-вторых, обувь продается не модная вообще. 5% ассортимента - новые модели, 95% - двух- трехлетней давности. В-третьих, цена не соответствует качеству. Качество - ниже среднего, стоимость - как в хорошем магазине. Была в магазинах во Львове и в Борисполе - одна и та же ситуация. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Россия, Новосибирск) 21 октября, 2016 год Ann, добрый день.
Спасибо, что поделились своим мнением.
Сожалеем, что посещение нашего магазина оставило Вас столь разочарованной, и Вам не удалось подобрать модель обуви, отвечающую Вашим стилевым предпочтениям. Мы стараемся, чтобы все покупатели чувствовали себя комфортно в наших магазинах, и стремимся предоставлять широкий ассортимент обуви на любой вкус, чтобы даже самый притязательный покупатель смог выбрать себе что-то подходящее.
Качество товаров - важнейший приоритет для нас. Приобретая обувь в магазине kari, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Мы понимаем Ваше желание поделиться своим мнением, однако, чтобы оно было обоснованным, просим подкрепить его объективными фактами. Если у Вас был реальный опыт приобретения и эксплуатации обуви или других товаров kari, просим Вас сообщить в комментариях такие сведения, как, артикул товара, дату покупки, срок эксплуатации, подробную информацию о возникших дефектах. Также просим сообщить ФИО и контактный телефон для связи (эту информацию Вы можете направить на почту shop@kari.com с пометкой в теме письма "Отзыв на otzyvua.net, Ann, 11.10.16").
Надеемся, что у Вас еще будет возможность убедиться в качестве и удобстве нашей обуви, и впереди Вас будут ждать только приятные впечатления от посещения магазинов kari и покупок.
Будем рады видеть Вас снова.
Елена (Украина, Полтава) 11 октября, 2016 год Согласна, модели устаревшие. Парадокс, пару лет назад брала обувь моднее, чем сейчас... Какие-то 90-е...

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"