Средняя оценка - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Елена28549http://www.otzyvua.net/user/28549, опубликован 4 октября, 2016 год

Елена 4 октября, 2016 год В принципе, не имею ничего против магазина Кари, раньше покупала там много обуви, модели были интересные, цена приемлемая, качество в принципе тоже было терпимым. Но сейчас, по моему мнению, упало и качество, и модели стали намного хуже, и цены для теперешнего ширпотреба очень высокие. Такая обувь не стоит этих денег. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Россия, Новосибирск) 21 октября, 2016 год Елена, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Сожалеем, что у Вас сложилось несправедливое предубеждение в отношении качества нашей обуви.
Качество товаров - важнейший приоритет для нас. Приобретая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Действительно, к настоящему моменту в связи с динамичным движением курсов валют мы были вынуждены повысить цены на некоторые товары. Рост цен в условиях экономической нестабильности Вы можете повсеместно наблюдать и в других торгово-сервисных предприятиях. Однако мы стараемся сдерживать этот рост, чтобы у каждого покупателя была возможность приобретать товары по доступным ценам и получать скидки до 30% с картой kari CLUB. Также в наших магазинах систематически проводятся различные акции, которые позволяют значительно экономить при покупке нескольких пар обуви в один чек.
Мы ценим мнение каждого клиента. Надеемся, что в дальнейшем у Вас будут преобладать позитивные впечатления от посещения магазинов kari и покупок.
Будем рады видеть Вас снова!

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"