последний визит в магазин - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Гость, опубликован 25 сентября, 2016 год

Гость 25 сентября, 2016 год К сожалению, испытала массу разочарований во время моего последнего визита в магазин "Kari". С отличным настроением я пришла потратить деньги, выигранные мною в конкурсе (купон на 750 грн). Как оказалось, продавцы и администратор абсолютно не компетентны в данном вопросе, хотя информацию о сертификате они получили заблаговременно! Кроме этого, они начали совершать звонки, не зная, как оформить данную покупку, в итоге создалась очередь, в магазине было очень душно, работала одна касса, вобщем, жуть. Но все было бы ничего, если бы продавец не отказалась списывать бонусы, имеющиеся у меня на карте. Пришлось мне давать совет, как это правильно сделать!!!!! Продавец пробила мне по кассе покупку почти на 700 грн в добавок к моему сертификату, а после моего вмешательства стоимость покупки оказалась 400 грн!!!! Есть разница???? В следующий раз задумаюсь, стоит ли вообще совершать покупки в данном магазине! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Россия, Новосибирск) 6 октября, 2016 год Гость, добрый день!
Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
Мы рады, что все разрешилось благополучным для Вас образом, и, разумеется, согласны с Вами в том, что оформление покупки по выигранному купону должно производиться более организованно. Приносим извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками магазина была проведена дополнительная работа по обучению стандартам обслуживания.
Надеемся, что данный эпизод не слишком повлияет на Вашу решимость совершать покупки в kari. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"