Новый магазин Kary в Николаеве - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Алиса, опубликован 10 сентября, 2016 год

Алиса 10 сентября, 2016 год Открыла для себя магазин Kary еще когда училась по обмену в Польше и регулярно покупала там обувь.
Недавно открылся магазин и в Николаеве, что меня обрадовало и я сразу нашла для себя симпатичные белые балетки на осень. Хоть есть гарантия на 60 дней, но обуви всегда хватало на этот срок. Не более 2х сезонов, но носилась, что уже хороший показатель для бюджетных магазинов.
По поводу гарантии, не знаю, как в Украине, но читаю по отзывам, что также, впечатление, будто консультанты выучили наизусть "1000 причин, чтобы не принимать товар обратно" - имела не удачные опыт с возвратом на следующий день абсолютно новых босоножек. Поэтому ставлю "4", а так, в целом, очень довольна.

Ответ представителя Магазин Kari (Россия, Новосибирск) 15 сентября, 2016 год Добрый день, Алиса!
Спасибо Вам за отзыв.
Нам приятно, что открытие магазина в Вашем городе не осталось незамеченным событием для Вас.
Мы ни в коем случае не стремимся отказаться от наших обязательств по гарантии. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших миллионных оборотах. Мы без проблем принимаем товар и возвращаем деньги в тех случаях, когда брак действительно имеет место быть, и предоставляем обмен обуви без следов носки на другой размер или другую модель в течение 60 дней с момента покупки.
Мы будем рады новым встречам с Вами в магазинах kari!

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"