Магазин лохотрон - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Юлия, опубликован 22 августа, 2016 год

Юлия 22 августа, 2016 год Очень плохой магазин не советую ходить.
Цены высокие а вся обувь там одноразовая

Ответ представителя Магазин Kari (Россия, Новосибирск) 24 августа, 2016 год Здравствуйте, Юлия.
Спасибо за ваше мнение. Очень грустно, что вы пока не нашли ничего подходящего для себя в наших магазинах. Позвольте немного рассказать Вам о нашей обуви. В наших магазинах Вы всегда можете приобрести обувь из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. В магазинах kari представлена обувь дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. Действительно, формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена работа консультантов. Но если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам - они Вам обязательно помогут. Вся наша обувь проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней на все модели. А наша осенне-зимняя коллекция скоро порадует Вас натуральной обувью известных торговых марок. Приглашаем Вас оценить ее!

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"