кроссовки - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Наталья26804http://www.otzyvua.net/user/26804, опубликован 19 августа, 2016 год

Наталья 19 августа, 2016 год Хочу рассказать Вам о кроссовках, приобретенных в магазине Kari. Мой выбор остановился на очень стильных, не слишком ярких, украшенных витиеватым интересным рисунком кроссовках. Присматривалась я к ним долго, потому что моделей, честно говоря, много и цены естественно разные, но вот чтобы кроссовки были удобны в носке на каждый день, нужно было выбирать тщательно. Мне очень понравилась их удобная подошва. Модель сконструирована таким образом, что нога дышит, воздух отлично поступает, поэтому я смогу носить эту обувь и осенью и весной. Кроссовки очень легкие и удобные. Как мне любезно сказали продавцы, именно эти кроссовки предназначены для ходьбы. Но если Вам захочется немного пробежаться, то думаю, особой проблемы не возникнет. Кроме того, я выбирала таким образом, чтобы они подходили мне под джинсы. Одеваются очень даже легко и носятся также. Я очень довольна своим выбором и Вам рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Россия, Новосибирск) 24 августа, 2016 год Добрый день, Наталья!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! В гардеробе современной активной женщины обязательно есть хотя бы одна пара кроссовок. Без этой универсальной спортивной обуви трудно представить загородный отдых или занятия спортом. Кроссовки отлично сочетаются с гардеробом в стиле casual. В практичности и удобстве этой обуви никто не откажет.
Ждём Вас за новыми покупками в kari!

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"