Туфли Kari - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Наталья26804http://www.otzyvua.net/user/26804, опубликован 13 августа, 2016 год

Наталья 13 августа, 2016 год Никогда не думала, что столкнусь с проблемой покупки туфель классической модели. Подруга посоветовала посетить магазин Kari. Воспользовавшись ее советом, я осталась в восторге. В магазине передо мной представился отличный выбор туфель различной расцветки, модели, высоты каблука. Трудно было остановиться на какой-то одной. Примерила несколько моделей, прошлась по магазину. Решила приобрести черные замшевые туфли. Почему именно они? Во-первых, высокий каблук совершенно не ощущается, колодка очень удобная. А так как я много времени провожу на ногах, для меня это важный фактор при выборе обуви. Во-вторых, я смогу носить эти туфли под любую одежду – ведь классика, есть классика. В-третьих, хоть туфли и замшевые, но в современном мире проблема ухода за подобным материалом решается очень легко, тем более в магазине Kari огромный выбор средств по уходу за обувью. Ну и немаловажный фактор для меня – это размер! Классические туфли 35-го размера – дефицит. Но и эту проблему мне не пришлось решать, за меня ее решил магазин. А также приятно порадовали скидки. С нетерпением жду осенне-зимнюю коллекцию! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Россия) 16 августа, 2016 год Добрый день, Наталья!
Благодарим за отзыв!
Рады, что именно в kari Вы без труда нашли нужную модель обуви.
Одобряем Ваш выбор: классические туфли черного цвета - must have дамского гардероба.
Новая осенняя коллекции обуви и аксессуаров kari уже вот-вот появится в магазинах - следите за обновлениями на нашем сайте!
С удовольствием приглашаем Вас за новыми покупками!

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"