Босоножки Kari - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Наталья26804http://www.otzyvua.net/user/26804, опубликован 13 августа, 2016 год

Наталья 13 августа, 2016 год Мои любименькие босоножки! Вот и подошел к концу летний отпуск. Впереди праздник Первого звонка! Решила к празднику приобрести новенькую пару обуви. Выбор магазина не заставил себя ждать. Конечно же это Kari. Просмотрев на сайте информацию, я незамедлительно отправилась в путь. Необходимую мне модель я нашла сразу, примерила и вуаля!!!! Босоножки очень удобные, средний каблук вообще не ощущается (что немаловажно для педагогического труда). Нога полностью открыта, тоненькие и прочные ремешки позволяют коже дышать. Кроме этого, модель подходит под любую одежду, благодаря удачной расцветке. Мой выбор остановился на босоножках бежевого цвета. Модель классическая, поэтому носить буду долго, и мода мне не по чем!!! Да и еще с размером повезло. Сейчас трудно найти модель женской обуви для взрослых 35-го размера. В магазине я с такой проблемой не столкнулась. Теперь буду порхать в новой обуви рядом со своими любимыми учениками! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Россия) 16 августа, 2016 год Добрый день, Наталья!
Благодарим за отзыв!
Мы очень рады, что именно в нашем магазине Вы нашли пару обуви, уместную одновременно и для торжественного мероприятия, и для работы.
Наш ассортимент обновляется еженедельно, и мы стремимся, чтобы весь размерный ряд был доступен нашим покупателям. Приходите к нам еще, будем стараться и в дальнейшем предвосхищать Ваши ожидания.
Всегда рады новым встречам с Вами в магазинах kari!

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"