ОБМАН - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От , опубликован 8 августа, 2016 год

8 августа, 2016 год Люди! не ведитесь на бонусные денежки, которые якобы вам положены после покупки товара в магазинах кари!!! я проверила сегодня на себе- ЛОХОТРОН!!!! вместо того, чтобы взять "бонусные" 100 грн. за мои покупки, мне сказали, что я могу использовать всего лишь 30% от этого бонуса.... бред!!! ЗАМАНУХА и развод на деньги за ОЧЕНЬ накачественные товары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Россия) 10 августа, 2016 год Добрый день!
Спасибо, что поделились своим мнением.
Мы ни в коем случае не стремимся вводить в заблуждение наших покупателей, сожалеем о возникшем недопонимании. Бонусные баллы, начисляемые на карту kari CLUB при каждой покупке, эквивалентны валюте, но не являются ею, обналичить бонусные баллы невозможно. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 30% стоимости покупки в магазинах kari, за исключением товаров из категории "Суперцена". Общая скидка с учетом акций и бонусных баллов не может составлять более 30%. Бонусные баллы становятся доступны для списания спустя 3 дня после покупки.
Мы тщательно проверяем весь товарный поток и уверены в качестве, именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели обуви. На сегодняшний день в магазинах kari, помимо обуви Alessio Nesca и T.Taccardi, представлена обувь класса "премиум" от мирового бренда Pierre Cardin. При создании моделей используются только натуральные материалы: кожа, замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви.
Если у Вас был неприятный опыт приобретения и эксплуатации обуви kari, просим Вас сообщить такие сведения, как артикул товара, дату покупки, срок эксплуатации, Ваш контактный телефон и подробную информацию о возникших дефектах. Информацию просим направить на электронную почту shop@kari.com c пометкой в теме письма "Отзыв на otzyvua.net, 8.08.16". Мы обязательно будем работать над Вашей жалобой, как только Вы уточните детали.
Будем рады видеть Вас снова в магазинах kari.

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"