вернула обувь мне звонят калекторы и требуют оплату - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Мария24680http://www.otzyvua.net/user/24680, опубликован 3 июня, 2016 год

Мария 3 июня, 2016 год я ЛЕБЕДЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА СДЕЛАЛА ВОЗВРАТ ОБУВИ МНЕ ПИШУТ И ЗВОНЯТ 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Россия) 8 июня, 2016 год Мария, добрый день!
Ваше обращение передано в работу специалистам, в ближайшее время с Вами свяжутся для решения данного вопроса.
Мария (Украина, Київ) 3 июня, 2016 год 26 мая 2016 сдали обувь брали в рассрочку ЛЕБЕДЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА а платеж должен быть 26 мая последний день и мне звонят каждый день о просроченной задолженности и шлют эсмс о просрочке 89144463780
Ответ представителя Магазин Kari (Россия) 8 июня, 2016 год Мария, специалист не может связаться с Вами, вероятно, по причине неисправности Вашего аппарата или линии (в трубке слышен шум). СМС-сообщения приходят к Вам по той причине, что на Ваш телефонный номер оформлено 2 бонусные карты, на Ваше имя и на имя Лебедева Алексея Вениаминовича. За Лебедевым А.В. числится задолженность по рассрочке. Если у Вас остаются какие-либо вопросы, просим обратиться в контактный центр kari по номеру 0-800-505-567 (круглосуточно, звонок бесплатный).

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"