Полный игнор - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari Днепропетровск, бул. Звёздный, 1а
От Покупатель Белла, опубликован 12 мая, 2016 год

Покупатель Белла 12 мая, 2016 год Добрый вечер! Я пенсионерка , меня зовут Белла Николаевна! Хочу рассказать о хамстве, с которым я соткнулась в Днепропетровске, бульвар Звёздный 1-а , 20021 магазин! Пенсия у меня минимальная, но зайдя в магазин меня буквально за руки тащила директор этого магазина Людмила к моделям изготовленных из кожи, а именно мужских ботинок так как я собиралась покупать их для своего сына! И так директор назойливого за мной ходила, прям так уговаривала купить исделие из этой "натуральной кожи", что я купила! Так ручалась, что чуть- ли не сами будут ходить ботинки! Хочу сказать, что улыбаются все они там хорошо! Пройшло несколько времени я пришла сделать возврат так как ботинки себя не оправдали и сорвались! Мало того, что администратор Анна, что директор Людмила все от меня жахались и морозились! Я несколько раз приходила сделать возврат, то нет начальства на месте в робочее время, то директор пошла покурить на 2 часа, то пьёт кофе по 3 часа! Хамство ужасное мальчика Виталика, который работает там продавцом! Полный игнор всех работников, общаются только с клиентами которые покупают кожу, наверное своя заинтересованность в этом!! А как же остальные??? Смотрят только на внешний вид, потом и общаются только! Люди, не идите туда, полный игнор! Плохой директор Яблоновская Людмила, и администратор Анна, научите своего сотрудника Виталика нормально общаться с людьми! Люди, мой вас совет не идите туда! Нет ни сервиса и тем более качество нулевое!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Россия) 8 июня, 2016 год Добрый день, Белла Николаевна. К сожалению, Вы не отвечаете на наш комментарий, что не позволяет разобраться в данной ситуации детально.

Если в дальнейшем появятся какие-либо вопросы Вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную службу поддержки клиентов 8-800-200-10-63 (звонок бесплатный) или же в ЛС нашему представителю на данном ресурсе.
Гость (Россия) 13 мая, 2016 год Добрый день, Белла Николаевна!
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва и сообщили нам данную информацию. Сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.
Нам важно мнение каждого клиента, и мы стараемся не оставлять без внимания подобные сигналы. К сожалению, дистанционно оценить ситуацию не представляется возможным, т.к. Вы не описали характера дефектов.
Чтобы у нас появилась возможность разобраться в ситуации, просим Вас более детально описать ситуацию, сообщить дату покупки и дату обращения в магазин для возврата, артикул ботинок, контактный телефон для связи с Вами и штрих-код карты kari CLUB (если есть), приложив фото дефектов и чека, на электронную почту help@kari.com c пометкой в теме письма "Отзыв на otzyvua.net, Белла Николаевна, Днепродзержинск".
Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к магазинам kari, и приятные впечатления от покупок еще впереди.

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"