Игнорирование обращений покупателей - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Гость, опубликован 6 мая, 2016 год

Гость 6 мая, 2016 год Продолжение предыдущего сообщения!Столкнулась с полнейшим игнорированием обращений покупателей!Думаю,что никакие жалобы до генерального директора не доходят!Сегодня написала на его имя еще одну жалобу:"Вчера отправила жалобу на имя генерального директора,написала сообщение на сайте OTZYV.UA,в нескольких сообществах соцсети вконтакте,где мне пообещали разобраться с ситуацией,но до сих пор никто со мной не связывался и в письменной форме нигде никакого ответа нет! Насколько я понимаю, жалоба до генерального директора не дошла и мои обращения вцелом игнорируются компанией! Прошу разобраться с ситуацией и помочь вернуть деньги за некачественный товар! Из-за сложившейся ситуации я вынуждена была брать отгул на работе и отложить отпуск! Настоятельно прошу решить этот вопрос сегодня, иначе буду вынуждена отложить отпуск еще на несколько дней, не говоря уже об испорченных праздниках!"
Ответа снова нет!Ни в телефонном режиме,ни в письменном виде никакого ответа нет!

Ответ представителя Магазин Kari (Россия) 12 мая, 2016 год Добрый день, Гость.
Ответ на Ваше обращение предоставлен Вам ранее личным сообщением на другом сайте с отзывами. При возникновении вопросов просим .вас обратиться по номеру 0 800 505 567 (звонок бесплатный).

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"