Продажа поломанного барахла магазин № 78 ТОВ "Карі Україна"(м.Київ) - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari Киев, ул. Большая Окружная, 4
От Ann, опубликован 23 апреля, 2016 год

Ann 23 апреля, 2016 год 23.04.2016 в магазине № 78 ТОВ "Карі Україна" в Киеве, ул. Большая Окружная,4Ф были приобретены солнцезащитные очки (артикул 06201410), которые продавались в полиэтиленовом кулечке-чехле. На вид очки были нормальными, без бросающихся в глаза изъянов. Но через какое-то время, где-то через минут 40, придя домой из магазина, вынявши очки из кулька-чекла и срезавши ножничками магазинную бирку, что бы примерять очки, очки у меня в руках разваливаются на 2 части, поломка оказалась в тонюсенькой, словно проволка, носовой перегородке. Немедленно собравшись помчалась в магазин, где было приобретено такое барахло. Но в магазине мне отказались обменять бракованный товар или вернуть за него деньги,начавши обвинять меня что это я сама сломала очки и напрасно предъявляю им, ангелам небесным, напрасные претензии, выставляя меня же идиоткой. Вообщем, ни целых очков, ни денег за них я не получила. Единственное что в магазине предложили написать заявление на имя директора магазина с описанием всей ситуации и пообещали, что пришлют ответ на мою жалобу. Очень сомневаюсь, что я получу возврат денег за поломанное барахло, но для себя сделала вывод, что в магазин Кари Украина на Большой Окружной (Киев) ноги моей больше не будет и людям тоже не советую тратить деньги в этом магазине, где за ваши же деньги всучивают поломанные вещи и при этом еще и выставляют последним идиотом. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Россия) 26 апреля, 2016 год Добрый день, Ann!
Спасибо за отзыв.
Нам очень жаль, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.
Мы приносим свои извинения за неприятный осадок от общения с нашим персоналом.
Качество товаров - важнейший приоритет для нас. К сожалению, дистанционно разобраться в ситуации не представляется возможным. Будем признательны, если Вы сможете предоставить нам фотографии Ваших очков, чтобы мы организовали проверку всей партии.
Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, и впереди Вас ждут только приятные впечатления от покупок.

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"