Обувь Pierre Cardine в Kari - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Рысь, опубликован 19 апреля, 2016 год

Рысь 19 апреля, 2016 год Никогда раньше не покупала обувь в Kari, но появление в магазине натуральной обуви от известного производителя Pierre Cardin заставило присмотреться. Купила отличные стильные кожаные кроссовки (Артикул: 28079870) по цене почти 3000 грн. Качество с виду отличное. При носке оказались абсолютно неудобными, нога как в тисках, даже если ослабить шнурки, к тому же в них очень жарко. Но возвращать не планировала, думала, разносятся. Проносив их ровно 3 дня обнаружила, что кожа лопнула просто на ровном месте. Понесла обратно в магазин чтобы вернуть по гарантии (на руках у меня они были почти месяц, но не носила, т.к было холодно). Взглянув на брак вернули сразу деньги без лишних вопросов (поскольку оплачивала с банковской карточки, попросили карточку чтобы вернуть на нее деньги и удостоверение личности). Деньги вернулись в тот же день. Несмотря на то, что качество обуви не порадовало, магазин честно выполнил свои обещания и обязательства по гарантии, и за это большой респект. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Россия) 20 апреля, 2016 год Здравствуйте, Рысь!
Спасибо Вам за отзыв. Мы сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий. Мы хотим разобраться в причинах случившегося, поэтому просим Вас сообщить адрес магазина, в котором была осуществлена покупка, дату и примерное время покупки, мы организуем проверку всей партии данного товара на наличие производственного брака. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше!
Рысь (Украина) 20 апреля, 2016 год Товар был куплен 10 Марта 2016г. примерно около 3 часов дня в магазине Kari в Dream Town (Киев).

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"